-Я могу как-то это сделать?
-Что именно, - а глаза хитрые прищурил, и ждет, что я прямым текстом предложу ему подрочить. Я произнесла это слово у себя в голове, значит и озвучить смогу.
Облизываю и прикусываю губу, готовлю свой рот, нет, не для работы, блин… что я несу, надеюсь он не умеет все-таки читать мысли… Так, все, говорю:
-Давай я своей рукой, - останавливаюсь, съедая расплывающуюся улыбку.
-Так… Ты, своей рукой, будешь что делать?
-Тебя ласкать, - быстро говорю эти слова, отвечая на его вопрос, - только я не знаю как, - сразу же добавляю. А то дерну, не дай бог, сильнее чем надо и оторву. Потом же не приклеишь суперклеем.
Успокаиваю себя тем, что все эти мысли от перевозбуждения и нервов. Утром я опять стану тихоней Беллой и эти бесстыдные мысли улетучатся из моей головы. Хотя бы до того момента, пока опять не пересекусь с Антоном. Если он захочет, конечно.
-Он весь твой, - опускает глаза на свой член и двигает бедрами вверх. Напросилась, называется. Ладно, что я хуже других? Справлюсь.
Беру аккуратно его в руку. Он такой… такой… а какой? И как же описывают мужской член? Наверное, чтобы это сделать, надо было хоть одну эротическую книжку прочитать. Упущение с моей стороны. Придется своими словами. Красивый такой, ровненький, с розовой головкой, и гладкий… Интересно, а если его лизнуть… Что-то меня понесло.
Антон долго наблюдал за тем, как я изучаю его член проводя рукой вверх-вниз, чуть сдавливая, задевая головку, а потом, видно накрыло его, потому что одной рукой подтянул меня к себе и стал так целовать, что пар из ушей повалил, а второй, обхватил мою руку, заставив сжать сильнее, и задвигал быстрее. Он напрягся весь и я почувствовала, что-то липкое и вязкое у себя в руке.
Все, на сегодня знаний достаточно. Спать.
Глава 51
Белла.
Ум… как же классно просыпаться в его объятьях. Будто в коконе из заботы, тепла, и может даже любви. Антон лежит на спине, обхватив меня одной рукой, а я уткнулась носом ему в бок и вдыхаю аромат его тела. Почему-то он кажется мне таким родным, привычным и самым дорогим в мире.
Когда же все-таки я успела втюриться в него? Раньше, когда он был рядом, я не задумывалась, что чувствую к нему, а сейчас уверена, что безумно люблю. Странная я… Всегда холодная, отстраненная, безразличная ко всякому проявлению чувств, причем любых, сейчас просто горю внутри, переполняемая именно любовью. Мне хочется прижаться к Антону как можно ближе, прямо под кожу залезть, но я понимаю, что так нельзя. Мои действия и так в его глазах выглядят, как минимум непоследовательно и противоречиво. То убегаю, то предлагаю себя. Честно, сама от себя в ауте. Но главное, что ни о чем не жалею.
Поднимаю голову и смотрю на часы, стоящие на тумбочке. 7:12. Пора вставать. Рядом с часами стоят мои снеговики, не оставил, забрал… Хоть и бука, но в реальности очень хороший и добрый парень, как в такого не влюбиться?
Мне надо поехать домой, чтобы переодеться. Приподнимаюсь и стараюсь аккуратно выбраться, чтобы не разбудить Антона. Укрываю его одеялом. Он, что-то буркнув, переворачивается на живот и продолжает спать беспробудным сном.
Поднимаю с пола свою помятую блузку и такую же юбку. Почему я вчера не побеспокоилась об их судьбе? Отнеслась бы к ним более бережно, и не возникла б сейчас эта проблемка, а так… Хотя, о чем это я? Меня так трясло вчера в момент раздевания, что ничего, кроме того, что должно случится, меня не волновало.
Открываю приложение и вызываю такси. Прибудет через двадцать минут, отлично, есть время сходить в туалет и хоть как-то привести в порядок волосы.
Захожу в ванну, и тихонько прикрываю дверь. Подхожу к раковине и смотрю на себя в зеркало. Матерь божья… У меня и так не маленькие губы, а тут прямо раздутые вареники. Волосы на голове высохли без помощи фена и специальной расчески для укладки, поэтому напоминают копну сена. На шее бордовый засос, отлично, ну Антоша, припомню я тебе его… При случае.
Кое-как привожу себя в нормальный человеческий вид, и топаю обратно в спальню. Антон все также крепко спит.
Телефон - предатель, пиликает в тот момент, когда я застегиваю блузку, оповещая о прибытии такси. Черт, забыла поставить на беззвучный.
Антон зашевелился и, резко перевернувшись, садится на кровати.
-Ты куда? – трет руками лицо.
-Мне надо домой, переодеться перед работой?
-Может на хрен ее, работу твою? Иди ко мне, - протягивая руку, зовет обратно в постель.
-Антон, сегодня только среда, разгар рабочей недели. Нельзя подводить коллектив и руководителя, - хотела рассказать, как выручила меня Моника, но посчитала это неважным.
-Ладно, сейчас тебя отвезу, - спускает ноги с кровати.
-Не стоит, такси уже ждет.
Подходит ко мне и становится напротив. Красивый гад, и голый - одно искушение. Руки на груди скрестил и смотрит как-то напряженно.
-Если я тебя заберу с работы вечером, ты же не сделаешь вид, что вчера ничего не произошло, а главное, не кинешься снова в бега?
-Нет, - улыбаясь, заверяю его, - моя реакция будет адекватной и соответствовать моменту.
-Во сколько ты заканчиваешь?
-По графику в шесть, но обычно в семь, - приподнимаюсь на носочки, и целую его в щеку. – Все, я побежала.
День пролетает быстро. Он насыщен событиями. Сегодня, как никогда, очень много посетителей, точнее посетительниц. Все яркие, ухоженные, и невероятно требовательные, будто покупают туры за свои, кровно заработанные деньги. Но, клиент всегда прав, поэтому девочки расстилаются перед ними персидским ковром.
Я копошусь в документах, пытаясь свести цифры в отчете, попутно выполняя новые поручения Моники.
В приемную из своего кабинета выходит Моника. Она встречает свою хорошую знакомую. Они принимаются наигранно расцеловываться и щебетать друг дружке комплименты, но замирают в неестественных позах, так как в приемную заходит Антон.
-Всем добрый вечер, - громко говорит он.
-Добрый, - отвечает Моника. Она пожирает глазами Антона, и расплывается в отработанной годами улыбке, которая должна показать ее открытость и заинтересованность, - а вы к кому, молодой человек.
-К Белле, - отвечает ей, смотря в ответ… как на пустое место.
-К Белле? – переспрашивает Моника. – А у нас вход разрешен только клиентам.
-А кто вам сказал, что я не клиент? Я только вчера купил у вас «Свадебный тур» на пять дней, по цене месячной заработной платы менеджера нефтяной компании. Антон Краснов, - протягивая руку Монике, представляется он.
-Ах, да… Вы вчера опаздывали…
-Задерживался, - исправляет Антон. Он настроен не слишком дружелюбно, я уже научилась распознавать оттенки его настроения. Странно…
-Да-да… И вы уже… сегодня за Беллой… - она не понимает, как я, молчаливое божье создание, тихоня и скромница, смогла подцепить такого парня, за столько короткое время.
-Друзья детства.
-Аааа… - многозначительно тянет Моника, - понятно.
-Я могу идти? – переключаю ее внимание на себя.
-Да, конечно, у тебя рабочий день закончился еще час назад. Если у тебя нет срочных дел, то…
-Все ее срочные дела – это я, - скромности в Антоне - ни грамма. Вот уж самоуверенный и самовлюбленный павлин.
Быстро собираю бумаги со стола, выключаю компьютер и, подхватив свое пальто с вешалки, тихонько пискнула:
-До завтра.
-Угу… Пока-пока, - как-то уж больно задумчиво отвечает Моника.
-Дамы, приятного вам вечера, - прощается Антон.
Уже в машине я интересуюсь.
-У тебя все нормально? – захожу издалека.
-Да. Чего ты спрашиваешь?
-Мне показалось или тебе не понравилась моя начальница.
-Не люблю таких.
-Каких?
-Милый и учтивых сучек с двойным дном. Держись от нее подальше.
-Трудно держаться от нее подальше, когда живешь в ее квартире и работаешь в ее же агентстве. И мне кажется, ты заблуждаешься на счет Моники.