Литмир - Электронная Библиотека
A
A

Провели несколько часов вместе, да и решили расходиться, так как и снег сегодня тоже был против нас. Рыхлый какой-то.

Иду обратно в сторону отеля. Чуть в стороне стоят лавочки, мазнул по ним взглядом, и резко торможу. Сидит моя красотка, греется на солнышке. А рядом трется какой-то хмырь, но он станет ушлепком, потому что я его сейчас ушлепаю.

Этот тип ей что-то втирает, а эта мелочь хвостатая мило ему улыбается и подхихикивает. Надо бы как-то не банально обозначится. Не придумал ничего умнее, чем слепить огромный снежок, и запульнуть ей в спину.

Вздрагивает и поворачивается в мою сторону.

Уверенно подхожу, и поднимаю ее с лавки, крепко обнимая за талию. Смотрю так, что и вопрос: «И это называется, я хочу побыть одна?», задавать в слух не стоит, читается на раз.

-Не замерзла?

-Эм… Не успела.

-Познакомишь? – и перевожу взгляд на смертника.

-Это Колин, мы с ним учились в Эдинбурге, - она переходит на английский и представляет мне его. Не знаю, чему так радуется этот придурок, но он расплывается в улыбке, демонстрируя мне все свои тридцать два зуба, рискуя остаться без них. – А это Энтони, - представляет меня ему Белла, - мы… он…

Мой язвительный вид говорит сам за себя.

Кто? Ну? Выдавливай уже из себя. Скажи, что мы просто спим в одной кровати или, не дай бог, друзья. Буду ржать так, что лавина с горы сойдет.

-Парень, - все-таки выдавливает из себя Белочка. Ладно, живи пока…

А этот Колин, может он и нормальный парень, но вызывает у меня только одно желание – с размаху дать ему в морду, дружелюбно улыбается и протягивает руку. Протягиваю в ответ, и жму чуть сильнее, чем следовало бы.

-Оу, - ойкает он, - твой парень сильный малый, - говорит он на чистейшем английском языке.

-Рада была увидеть тебя, Колин, нам пора. Передавай привет бывшим однокурсникам.

-Пока, Белла. Будем рады видеть тебя снова.

Колин разворачивается и ковыляет на своих, пока еще не переломанных двоих.

-Ты чего такой взвинченный, - интересуется Белла, как только парень уходит на приличное расстояние.

-Это ты и вчера с ним встречалась?

-Нет, конечно. Я его только минут как двадцать встретила, - смотрит на меня с подозрением и интересуется, - ты что, ревнуешь?

-Нет, просто вживаюсь в роль твоего парня.

-Можешь глубоко не проникаться ролью, она тебе не идет. Это не твой репертуар.

-И какой же мой?

-Кобель необыкновенный.

-Я как раз в поисках хозяйки, - смотрю на нее преданнее, чем пес.

-Из меня хозяйка так себе. Хм… а знаешь, о чем я мечтала, как только повернулась и увидела, кто запульнул в меня снежком?

-О чем? Расцеловать меня?

А эта бешенная белка, толкает меня со всей дури в сугроб и принимается закидывать снегом.

-Прикопать тебя, - уж больно радостно кричит, нагребая снег. Хватаю ее за руку и дергаю на себя.

-Сама напросилась. Да будет снежная битва!

Довольные и веселые вваливаемся в номер.

-Есть охота, просто жуть.

-Пойдем вниз? – морщит свой красивый носик. – Ладно, сейчас привезут сюда, а ты иди в ванную, погрейся. Не хватало еще заболеть. Это я в лыжном костюме, а ты в обычных штанах. Промокли, наверное?

-Да нет, вроде.

-Иди уже.

Наевшись от пуза, собираемся ложиться спать.

Начинается… Опять баррикадируется.

-Может это уже лишнее? Все равно опять утром с себя сдирать буду.

-И не мечтай! Это получилось… чисто случайно. Больше такой радости я тебе не доставлю.

Ранее утро. Пытаюсь перевернуться, а не могу, что-то мешает. Приподнимаю голову. Эта красотка, обхватила мою ногу своими ногами, и руками – левую руку, да так крепко, что не вытянуть. Пытаюсь отцепить, а она бурчит что-то во сне, сжимая еще крепче.

Кого ты пытаешься обмануть, Белочка? Я давно тебя раскусил.

Глава 42

Белла.

И что это за предательство со стороны моего организма, а?

Почему уже который день я просыпаюсь, вцепившись всеми руками и ногами в Антона, словно он Тедди медведь – мягкий и пушистый. Если первый раз можно было списать на случайность, то второй, уже тянет на закономерность.

Бороться с этим бессмысленно, так как я не знаю причины подобной аномалии. Можно было бы не придавать этому событию какого-то особенного значения, и тихо радоваться, что хоть к кому-то, пусть и не осознанно, меня все-таки тянет, но… есть Влад, который есть. Вот такая комбинация слов. И его не стереть ластиком, не задвинуть за шкаф, не выкинуть в мусор. Он настолько реален, что с этим спорить просто бесполезно. Он не исчезнет, не отступит от задуманного, не изменит планов… потому что Влад, как истинный шизик, нарисовал себе свой идеальный план, выстроил все из мелочей, продумал до шага, и отступить - значит проиграть, а такие люди не умеют проигрывать.

Если все пойдет не по плану, он уничтожит меня, Антона, да хоть весь мир взорвет, но не даст спокойно мне жить.

-Белочка, - оборачиваюсь и смотрю на Антона. Он вырвал меня из раздумий о своей никчемной жизни. Я так удобно уселась на широкий подоконник и растворилась в себе, что и забыла уже, что в номере не одна. – А давай проведем этот день как-то по-особенному?

Напрягаюсь. У нас с Антоном понятие «особенное» очень разное.

-Ты о чем?

-Сегодня новогодняя ночь, - киваю, подтверждая, что помню, - надо как-то подготовится к празднику.

-Как? Нарядить елку и накрошить тазики салатов?

-Нет, - хохотнув, отвечает он, - давай сходим в СПА. Тебе сделают разные масочки, прическу, маникюр-шмедикюр, короче, все, что пожелаешь…

-Шмедикюр – звучит устрашающе… А ты, тоже любитель чистки лица и депиляции?

-Нет. Я схожу на массаж… не переживай, для мужчин там тоже масса различных услуг.

-Чего это я должна о тебе переживать? – хочется отказаться, да как-то погрубее, но мысль: «Почему нет?», перебивает все остальные. Наверное, стоит получить хоть какое-то удовольствие. Неизвестно, что ждет меня в дальнейшем. – А давай!

Вообще я замечаю, что с Антоном моя жизнь претерпевает изменения. И как бы я не возмущалась и не щетинилась, но в лучшую сторону. Если так можно выразиться, то я с ним очеловечиваюсь. Появились чувства, эмоции, желания, да и мысли стали более положительными. Одно желание его стукнуть или прибить, уже тянет на гиперэмоцию с моей стороны. Раньше такого за мной не наблюдалось.

А если задуматься о характеристике Влада? Он – холод, пустота, разрушение. А еще, он золотая сеть-ловушка, которая поймав, задушит и уничтожит.

-Ну тогда пошли, нас ждут.

-Стой! Ты спланировал все это заранее? Опять все за меня решил?

-Белла, ты представляешь сколько желающий. Я подсуетился, туда-сюда… и, оп!

-А если бы отказалась?

-Ну и ладно… Это ж не работа дворника, желающие всегда найдутся.

Вот еще один момент. Антон хоть и нагло руководит всеми процессами, но интересуется моим мнением, и всегда готов откорректировать планы. Ему присуща легкость и мобильность. С Владом такое не пройдет. Уверена. Он просто задвинет меня на задний план, а свое мнение я буду вынуждена засунуть себе глубоко в… туда же, куда и язык…

Как же избавится от Влада?

«Никак», - отвечаю честно сама себе. Только смерть разлучит нас. И скорее всего - моя. А жить страсть как хочется. Особенно так, как сейчас.

Какое же блаженство я получила, испытав на себе всевозможные услуги СПА-салона. Наверное, их придумали боги. Никогда не думала, что тактильный контакт от совершенно незнакомых мне людей, может доставить массу удовольствия. Я вышла, нет выпорхнула оттуда, словно заново рожденная.

Я провела там уйму времени, но оно пролетело, как пара минут.

Легкой походкой, с отличным настроением и массой позитива, я возвращаюсь в номер.

Застаю Антона, застегивающего манжет рубашки. Он тоже свеж и бодр. И, чего уж скрывать, по-мужски невероятно красив.

36
{"b":"971829","o":1}