-Ага, это говорит тот, кто вывалил сто штук первой встречной, только за обещание крыщесносного секса, и остался без штанов по среди трассы.
-С кем не бывает… - отрешенно произносит Игнат.
-Поверь, со многими. Ладно, мне работать пора. Скинешь мне геолокацию клуба, я подъеду.
Сбрасываю вызов и лезу в ноутбук. Ввожу в поисковик различные соцсети и пишу имя и фамилию Бельчонка. А нет такой… У молодой и красивой, нет даже Инсты…
С сожаление бросаю затею разыскать ее фото в интернете, и принимаюсь за чтение договора. Мне хватило две минуты, чтобы завестись с полоборота.
Моя секретарь уже выучила меня от и до. Если я не называю ее Танюшкой, а зову Татьяной, то все, прячьтесь все, апокалипсис на пороге.
-Татьяна, будь любезна, вызови ко мне Иванова.
-Сейчас, Антон Эдуардович.
Как можно было составить такой бездарный договор. Даже студент первого курса и тот составил бы лучше, а точнее скопировал бы в интернете, добавил бы пару фраз и готово! Тут же лес густой… Медведь потерялся, черт ногу сломал… и убытки на горизонте.
В дверь кто-то скребется.
-Заходи Иванов, заходи. – Дверь открывается, и просовывается плешивая голова Иванова. - Весь заходи, чего жопу-то морозить.
Весь день меня согревала мысль о скорой встрече с Бельчонком.
Сам себе задаю вопросы, и не могу найти правильный ответ. В мире полно баб, просто тьма… Но почему, вот прямо сейчас, и прямо здесь, я хочу именно ее? Я просто хочу такую, и все тут!
В ней все другое: походка, взгляд, движения, другой стиль одежды… Она словно из глянца… Точно! Модель с фотографии какого-нибудь именитого фотографа. Даже поворот ее головы в мою сторону, был не просто резким движением, а передавал гамму чувств и нес определенный посыл.
Еще чуть-чуть, и мои размышления приведут меня прямо в кресло эксперта «Модного уговора».
Надо прекращать думать, а начинать действовать. Уверен, что один трах и все… весь интерес улетучится и превратится загадочная Белочка, в своего более понятного и обычного родственника из семейства грызунов – суслика. И забуду я ее, как и всех остальных. Все просто.
Ровно в двенадцать часов ночи я был в клубе «Black opium».
Всеми силами пытался придать своему виду присущий мне пофигизм, но получалось не очень. Я весь дерганный, на нервах, словно снова сдаю экзамен самому пиздопротивному преподу нашего универа.
Своих надо искать только в ВИП-ках, поэтому поднимаюсь на второй этаж. В этом клубе они сделаны отдельными комнатами, с хорошей звукоизоляцией и стеклянной стеной, дающей возможность рассмотреть первый этаж в деталях.
Охранник проводил меня к нужной двери и удалился.
Делаю глубокий вдох-выдох, и захожу в комнату. Компания уже в сборе. Яшка тискает какую-то деваху, Миха в телефоне… Беспокоит только отсутствие Игната и… на остальных плевать.
-Привет, Тоха, - орет Ванька, пытается собрать глаза в кучу, но не очень-то у него и выходит. И когда только успел надраться? Неужели и я такой, когда выпью?
-И тебе, привет, от твоей печени, - отвечаю ему, - просила передать, что скоро ее похороны. - Иван замирает на секунду, пытаясь понять сказанное, а потом начинает ржать как ишак африканский.
-Иа, иа, иа-ха-ха, Тоха, все пучком, - заверяет он меня. Хлопаю его по плечу и прохожу к дивану.
Желания рассматривать интерьер, просто нет. В основном, все выполнено в черных тонах с небольшими акцентами на более яркие детали: насыщенного фиолетового, зеленого и розового.
Где же моя добыча?
Глава 5
Антон.
-Тоха, давай выпьем, - ко мне подсел Ванька и бутылкой вискаря, - а то у тебя рожа такая постная… аж противно.
-Если противно, то съебись, - я хочу все что угодно, но не бухать.
-Не, братан, без обид, - поднимает руки вверх и проливает на себя немного спиртного, - еб…
-Вань, харэ пить, пойди лучше девочек потискай, - даю дельный совет.
-Не дают, - с нескрываемой горечью и разочарованием сообщает он. Поднимается и идет на выход.
Тяжко вздыхаю и про себя добавляю: «Мне тоже не дает одна зараза».
Не успела дверь комнаты закрыться за Иваном, как открывается снова и заходит Игнат с Беллой.
Чуть не закричал: «Ура!».
Продвигаюсь чуть дальше по дивану, надеюсь Игнат сообразит, что это место не для него. Пытаюсь одним только взглядом передать ему мои мысли. Он криво улыбается и усаживает Белочку рядом.
Фух, полегчало, аж внутреннее напряжение спало, а то думал давление шибанет в столь юном возрасте.
-Привет, - здороваюсь первым.
Белла поворачивается в мою сторону. Выражение лица - зачетное. Словно рядом не красавчик сидит, а жаба в бородавках.
Кивнула и отвернулась. Что за… ерунда? Почему я начинаю чувствовать себя рядом с ней куском говна? Ладно, в прошлый раз я был немного пьян, от меня несло кальяном, может еще и след от чьей-нибудь помады был на одежде… Но сегодня то, что не так?
Чист, мыт и трезв – эталон.
Так, стоп. Спокойно, Антоша. Ты – Бог, самый красивый, самый умный… Надо поймать свой дзэн и начать все сначала.
-Белла, - касаюсь ее плеча, - давай поговорим?
На ней сегодня платье без бретелей. Опрометчиво… Стоит лишь чуть-чуть потянуть и, красивая и упругая грудь у тебя, точнее у меня, в руках.
Быстро перевожу взгляд с ее груди на глаза, вроде как там и были.
-О чем? – на доли секунды промелькнула заинтересованность.
-Давай знакомится заново, а то у нас какой-то неудачный финал получился вчера.
-А мне, наоборот, конец разговора и понравился. Особенно слово: «Пока».
-Ну, это ты еще мой конец не видела, - глаза широко распахнула, бровки приподняла. Да, я такой нахал…
-Надеюсь, ты не собираешься его демонстрировать прямо сейчас? Или все присутствующие здесь его уже видели, и удивлять нечем?
Прямо улыбнулся от души. А Белочка, мочит шутки, да прямо про орешки, и даже не краснеет.
-Нет. Зависть плохое чувство, а с этими парнями я хочу остаться в дружеских отношениях, поэтому мой член видят только представительницы прекрасного пола, и то!, избранные.
-Дай догадаюсь, ты решил меня включить в список избранных?
-Да, - в жизни очень важно уметь говорить правду. Так проще.
-Зря. Я против.
-Если ты обижаешься за то, что произошло много лет назад…
-Антон, - прерывает меня она, приложив палец к моим губам, - я не спорю, что тогда, много лет назад, ты мне нравился, но… мне было тринадцать. У меня был такой возраст, что все парни вызывали дикий восторг. Не скрою, ты был очень привлекательным и интересным, может даже красивым…
-Почему был? – почему-то прошедшее время резануло слух.
-Жизнь потрепала, - совершенно серьезно отвечает Белка. – Изменились приоритеты, другие интересы, да я и уже не та.
-Это точно, - ляпаю не подумавши, - нет, ты тогда была милой.
Первый раз вижу, как она искренне улыбнулась, а не формально. Ей очень идет, глаз не оторвать.
-Да ладно тебе, что я себя в зеркале не видела? У меня с самооценкой все в порядке. И наряды эти еще дурацкие, которые мама на меня цепляла… Суть не в этом. Просто мне не нужны отношения. Мне не интересны чувства, все эти этапы узнавания друг друга, притирки и всего такого.
-Мы с тобой, прямо идеальная пара, - уж очень радостно сообщаю ей, - я тоже за здоровый секс без всяких обязательств. Нафиг этот геморрой? Все, что естественно – это прекрасно! Секс – естественный процесс и девушка имеет такое же право на свободные отношения, как и мужчина.
-Прости, Антон, но и секса с тобой, я тоже не хочу.
Вот это новость. Проводочки в голове закоротило и полетели искры в разные стороны, того гляди и пожар начнется.
-А с кем хочешь? – может она любит ролевые игры, мало ли. – Хочешь, могу переодеться сантехником или врачом, о!, или Джокером?
Смотрит она на меня не очень-то дружелюбно. Явно не угадал с героями.
-Переоденься в психбольного, тебе пойдет.