Резко пришла бодрость. А вот теперь, я пытаюсь оценить всю сложившуюся ситуацию целиком.
Я лежу посередине кровати боком, сзади меня пристроился Антон, заботливо укрывший нас одеялом, и спит беспробудным сном.
Приподнимаю край одеяла.
Почему-то, я уловила сквозь сон только легкий ветерок, а то, что его рука покоится на моей груди, причем засунута она не только под расхристанный халат, но и под футболку пижамы, дискомфорта мне не создало. Как там и была!
Новый прилив бодрости. Выдергиваю его руку из-под футболки, резко переворачиваюсь в его сторону и пытаюсь спихнуть его с кровати. Но где там! Этого восьмидесятикилограммового бегемота не сдвинуть, хоть грузчиков вызывай.
-Ты всегда с утра такая буйная, а, Белка? – говорит он немного севшим ото сна голосом.
-Это что такое? – моему возмущению нет предела. – Ты как оказался в моей кровати?!
Антон приоткрывает один глаз.
-Замерз я на полу, вот ночью и перелез.
-И поэтому засунул мне руку за пазуху, грея ее на моей груди? Это ж не варежка тебе или муфта какая!
-Рука села, как влитая, заметила? Размер подходящий.
-Когда у меня руки мерзнут, я ж не сую их тебе в трусы.
-А че, я не против, - разводит руки в стороны, как бы приглашая на огонек.
-Согласна, пример так себе, это я погорячилась. Но смысл ты понял. И врун ты, Антоша, - качаю укоризненно головой, - как ты мог замерзнуть, если пол с подогревом?
-М-да? Ну, как-то так, - и потягивается, словно ленивый кот на солнышке, отбрасывая одеяло в сторону.
-А это что? – указываю пальцем на внушительный бугор. - И ты с этим спал в моей кровати?
Антон следит за моим взглядом, и двигает бедрами чуть вверх, рассматривая это нечто.
-Это, Белочка - утренний стояк.
-А что, бывает еще обеденный, полуденный и вечерний?
-Ага, - он резко переворачивается набок и подпирает рукой голову, - но самый страшный – ночной. Настоящий зверь, - и радуется как дитя.
-Иди пописай и все пройдет, как бабка пошепчет.
-Какая ж ты… - поворачивается, чтобы встать с кровати и видно обращает внимание, который час. – Черт, чуть не проспал, я же с парнями собирался покататься на сноубордах.
А я себе думаю: «Иди-иди, и раньше ночи не возвращайся».
Пока он бегает по номеру, то с зубной щёткой во рту, то прыгает на одной ноге, пытаясь натянуть штаны, я наблюдаю за его метаниями сидя на кровати, облокотившись спиною об изголовье.
-А ты чего не собираешься?
-Я в окошко посмотрю, как ты кубарем с горы катиться будешь. А если свернёшь шею, то мне ж сообщат? Ты запомнил, какие страховые случаи покрывает страховка?
-Очень радостно на душе, что хоть кто-то искренне переживает за состояние моего здоровья.
-Всегда пожалуйста.
-Ты что, правда будешь тухнуть целый день в номере?
Утвердительно киваю головой.
-Все, Антоша, иди. С богом. Целовать не буду, если только в лоб, - не понравилась ему моя шутка. Сверкнул глазами на прощанье и хлопнул дверью, прошипев: «Сучка».
Съезжаю вниз по кровати и смотрю в потолок.
Приехала сюда, зачем? Антона обижаю своими выходками… Глупая, запуганная, мечущаяся белка, которая от злобы на одного конкретного человека, готова исцарапать весь мир. Почему все так сложно?
Интересно, если бы не Влад, могли ли у меня сложиться отношения с Антоном? Вряд ли… Он вечный двигатель, ураган, ему нужно постоянное движение, яркие эмоции и непрекращающийся карнавал в постели с участием ярких и незаурядных девушек. Даже до встречи с Владом я не была активным подростом. А сейчас и подавно. Антон заскучает со мной: пассивной, бездеятельной, плывущей по течению.
Только интерес первого секса держит его рядом со мною. Но и там удивить нечем. Где я, а где карнавал… Так… шуршание под одеялом при выключенном свете. Мой уровень развития в этом процессе, сравним с этапом развития бабочки, только я еще то яйцо, которое отложила бабочка, а только потом будет личинка, куколка и новая бабочка. Короче, я прошлогоднее яйцо будущей бабочки.
Как ни странно, но завтрак мне приносят в номер. Неужели Антон позаботился?
Потом бездумно щелкаю пультом, пока не нахожу старую американскую комедию, и под тихий разговор снова засыпаю.
Будит меня стук в дверь. Открываю. Официант привез обед. Такими темпами к концу поездки, меня выкатят из номера. Пора выбираться из норы.
Глава 40
Антон.
Почему-то с Беллой все мои планы выглядят как очередной выпуск программы «Импровизация». Что бы я не планировал, все идет не по сценарию.
Да, то, что она согласилась на поездку, уже удивительно. Тут реально помог случай.
Но от Антона Краснова так просто не избавиться. Кто со мной сталкивался, не даст соврать, если я поставил себе задачу, обязательно выполню любой ценой. И она увеличивается с каждым днем.
Полная закрытость и замкнутость Беллы не играет мне на руку. Она обладает просто громаднейшим самообладание. Иногда, когда я веду себя более провокационно, она может выдать какую-то эмоцию, но быстро берет над собой контроль. Как это было сегодня утром, когда я залез к ней в кровать. Вообще, что за дурость - спать отдельно! Я честно выждал полчаса, а потом смело и уверенно перебрался к ней под бок. Она даже и не заметила.
Чисто с ее точки зрения, конечно, лапать ее грудь было не обязательно, но никаких моральных и религиозных барьеров, запрещающих сделать мне это, я не видел, поэтому, почему нет… Тем более, что это доставило мне массу положительных эмоций. Кайфанул, аж мурашки по позвоночнику пробежали. А что мне снилось во сне… Вот только я решил для себя, что инициатива теперь должна идти от нее, так удовлетворение и удовольствие от процесса, усилится в сто крат.
Желание Беллы остаться в номере было, по крайней мере, странноватым, но, учитывая какая она по натуре, спишем на характер.
Зря я так торопился. Парни хоть и были возле подъемника, но не спешили пользоваться его услугами. Мы ждали Кира. Впрочем, как всегда. Только причина в этот раз была не его работа, а новоиспеченная девушка Кира. Вот еще чудо-чудесатое!
Самое интересное, что она единственная из трех девушек, которая составила нам компанию. Пассию Никитоса засосал СПА-салон. Она и так «эталон» современной красоты, а что с ней будет после оплаченных Никитой процедур, тот еще вопрос.
И вот уже битый час мы наблюдаем за тем, как Кирилл безуспешно пытается поставить свою куклу Неваляшку на лыжи. Она падает, матерится, но не сдается. Такая же упертая, как и Кир, прут оба как два Шанхайских маглева, причем без тормозов. И как только они уживаются вмести? Тут же нужен какой-то баланс… Я так думаю. А когда двое в паре с мужским характером, звездец нервной системе.
-Кирилл, - зовет его Никита, - ты скорого? Так и солнце сядет, а мы и не увидим супернавороченный склон.
-Сейчас, - кричит он в ответ, в очередной раз подхватывая Киру подмышки. Короткий разговор и он, наконец-то, направляется в нашу сторону.
Мы катаемся на сноубордах не первый год, поэтому смело выбираем красную трассу. Протяженность большая, наклон максимально разрешенный. Можно было замахнуться и на трассу черного – высшего уровня, но, так как на носу Новый Год, никто не захотел рисковать и встречать праздник в больнице.
Подъемник поднимает нас на вершину горы.
Дух захватывает не только от предстоящего спуска, но и от вида. Внизу раскинулась снежная долина. Многочисленные хвойные деревья покрыты толстым, переливающимся на солнце одеялом.
Тело подрагивает от предвкушения приближающейся волны адреналина. Этот короткий миг перед толчком, заставляет бешено биться сердце, смешение эмоций, возбуждение от предвкушения невероятного драйва - заводит, добавляя решительности и азарта.
Смотрю на парней. Они так же, как и я на взводе. В глазах дерзость, бешеный блеск от внутренних ожиданий получить максимум от этого спуска. Это своего рода перезагрузка, обновление.