— За нас, — шепчу я.
Он наклоняется, целует меня. Нежно, осторожно, но в этом поцелуе вся наша история. Мы отрываемся друг от друга. Я смотрю на него и чувствую себя безумно счастливой.
Всё будет хорошо. Я знаю.
Потому что у меня есть он. У нас будет ребёнок. И у нас будет семья.
Настоящая. Крепкая. Счастливая семья.