А еще, он обожает нашу дочь, для которой является крестным и в будущем, она спокойно сможет называть его папой. Это был более безопасный вариант и он в итоге устроил нас всех.
По случаю получения дипломов, мой отец ошарашивает нас тем, что дарит ключи от нового дома в закрытом коттеджном поселке, где по замыслу застройщика, каждый мог жить в уединении, ведь вокруг каждого дома был лес. Это было идеально для нас. Свой дом, своя территория, даже своя дорога к нему.
Дан, как и договаривался когда-то с моим отцом, пошел работать к нему, не потому что боялся своего дела. Он хотел набраться опыта. Не у своего отца, а у моего. А уже потом, по их планам, Дану светило руководство одним из филиалов отца, а уже после, если захочет, он откроет свое дело. Но почему-то я уверена, что отец сделает все так, что Давиану не захочется уходить в собственное дело.
Мирослав же остался в академии, ведь теперь у нас не было ограничений. Ректор был доволен, ведь Мир действительно на своем месте.
Ну а я…у меня впереди был декретный отпуск, а после…я как оказалось не хотела идти в офис, в отличии от Дана. На удивление, меня увлекло преподавание. Перед глазами был пример Мира, его опыт и я с каждым курсом понимала, что хочу так же. Тем более, ректор сам поселил во мне эту мысль, однажды предложив после выпуска оставаться у него. Как преподаватель. Рядом с мужем.
И я согласилась.
Домой мы вернулись поздно вечером, не желая веселиться с одногруппниками до самого утра. Ведь нас с Даном ждала дочь. И Мир.
Муж встретил нас на пороге нашего нового дома, ведь пока мы гуляли, отец организовал переезд, чтобы уже сегодня мы ночевали в новом месте. Мир же занимался нашими вещами и дочкой, что была рядом.
Я соскучилась по нему за день, ведь с самого утра я не имела возможности побыть с ним и потому, как только открылась дверь, я тут же счастливо повисла а шее второго мужа.
Мир не упрекал меня в позднем возвращении, ни меня, ни Давиана. Он лишь поглядывал на нас лукаво, а его глаза лучились теплом.
- Как же я соскучилась, - шепчу на ухо мужу, прикусывая мочку. Я не пила. Совсем. Но близость мужа будоражила и пьянила.
- Я тоже.
- Эй, - игриво возмущается Давиан за спиной и я лишь фыркаю.
- Вера нормально уснула? – спрашиваю мужа, который держал меня за талию, позволяя висеть на его шее.
- Да, она умничка. Уже засыпает сама, без укачиваний.
- Это потому что ты рядом, - смеется Дан, обращаясь к Мирославу и прижимаясь к моей спине. Целует между лопаток, пока я все еще висну на первом муже, - от нас она требует максимум, только на ручках и только танцевать.
Мир лишь усмехается, качая головой. Да, он считает, что мы сами позволяем дочери это, а мы с Даном да, не может отказать. Нам все время кажется, что ей плохо, ей одиноко, мы ей нужны.
Но Мира она обожает. Сидит на его руках не реже, чем на наших и их обоих все устраивает.
- Ну раз дочка спит, - произношу игриво, закусывая губу и смотря на мужа, а потом и на второго, - то может, отметим выпуск?
- Только мы втроем и безалкогольные соки? – играет бровями Дан.
В холле нашего дома раздается наш дружный смех.
- Идеально, - хмыкает Мир.
- Ааа, стоп, - болтаю ногами, когда Мир, несущий меня, а за ним и Дан направляются в сторону столовой.
- Что? – хмурятся оба, - ты что-то забыла в машине? – спрашивает Дан.
- Неееет, - улыбаюсь, рассматривая своих мужчин.
- А что тогда? – сводит брови Мир, явно пытаясь понять по моему лицу, что я хочу.
- Я уже говорила сегодня, что люблю вас? – произношу весело.
- Кажетсяя…, - показательно задумывается Мир, но в глазах пляшут смешинки.
- Кажется, мы не запомнили. Наверное, во сне что-то такое бормотала, - поддерживает весело Дан, за что получает шлепок по плечу от меня.
- Надо повторить, чтобы точно запомнилось, - подтрунивает Мир и целует меня в нос, усаживая на столешницу барной стойки.
Смеюсь.
- Люблю тебя, Мирослав, - склоняюсь к мужу, целуя его в губы, не могу не улыбаться.
Рядом встает и Дан.
- Люблю тебя, Давиан, - второй поцелуй достается ему.
Улыбаются оба.
- Люблю тебя, моя маленькая, - отвечает легко Давиан, прижимаясь ко мне с одной стоны.
- Я люблю тебя, Ксюш, - произносит серьезно Мир, целуя в висок.