Игорь тормозит возле моего дома. Мы снова целуемся.
Я немного удивлена, что Игорь не отвёз меня к себе. Не то чтобы я хочу секса. Просто я чувствовала как он возбужден.
Я иду домой и чувствую себя счастливой как никогда.
Глава 15
Игорь
Когда она рядом я чувствую такую лёгкость и покой на душе. Как будто я могу свернуть горы.
Давно я не испытывал таких сильных чувств.
Когда я еще был влюблен в жену, то был совсем молод.
Я и не думал, что ещё способен на такие чувства. Чувствовать к кому-то такую всепоглощающую любовь и нежность.
Вчера мне конечно хотелось большего. Увезти Стасю к себе и сначала долго ласкать её тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь.
Но я следую своему плану и не тороплю события, показывая тем самым, что для меня наши отношения
это не только ради секса.
Утром я встречаюсь со своим адвокатом и прошу начать подготовку к разводу.
Об этом я пока никому не говорю. Хочу, чтобы мы с адвокатом максимально все продумали и подготовили.
Хочу мирного, спокойного развода. Я предложу Марине очень крупную сумму денег. Это может конечно плохо отразиться на моем бизнесе, но я готов рискнуть. Не вижу причин нам и в дальнейшем оставаться в браке. Ведь у каждого давно своя жизнь.
Надо было давно закрыть этот вопрос. Сначала я боялся, что она увезет Катю с собой на зло мне.
Я хотел, чтобы дочь жила со мной. Потому что ребенку нужно было качественное образование, а не засирание мозга духовными
практиками и тп.
Потом как-то стало все равно на моё семейное положение Обручальное кольцо я выкинул в тот же день, когда застукал жену. Я больше никогда не собирался повторно создавать семью и вступать в новые серьёзные отношения.
* * *
После обеда я заезжаю за Стасей. Она сегодня в спортивном костюме, волосы собраны в хвост.
— Привет. — говорю целуя, и совсем не беспокоюсь, что нас увидит кто-то из её семьи.
— Куда мы едем?
— Я отвезу тебя в лес! Не боишься быть со мной совсем одна в лесу? Мало ли что я с тобой сделаю. — смеюсь я.
— Нет. А вдруг это ты должен бояться меня? — игриво отвечает Стася.
Мы заезжаем на оптовую базу и я покупаю целый багажник сухого корма для животных.
— Мы едем к собачкам? — спрашивает Стася, не скрывая восторга.
— Да. Я много лет помогаю частному приюту для животных. Перевожу деньги или иногда приезжаю к ним в гости.
— Ух ты, а я и не думала даже.
— У меня дома живут кот и кошка с этого приюта. Ты их не видела, когда приезжала. Но я вас обязательно познакомлю.
— Катя мне не рассказывала.
— Она редко приезжает ко мне домой, после того как стала жить отдельно. Да и наверное посчитала, наличие у меня животных несущественной деталью.
Мы приезжаем в приют "Умка". Волонтёры на пожертвования взяли в
аренду землю не далеко от леса и построили вольеры для собак и тёплое помещение для кошек.
Наверное надо обладать огромным сердцем, чтобы посвятить всю свою жизнь брошенным и зачастую покалеченным животным.
Я увидел ребят в социальной сети. Сначала просто переводил деньги на лечение животных. Потом стал приезжать и лично привозить еду для животных. Стал брать на прогулку собак. Взял кота и кошку на передержку, но так привязался, что оставил себе.
Нас встречают громким лаем. Я звоню волонтеру Полине. И она запускает нас на территорию. Нас сразу окружает куча хвостиков, ищущих ласки и внимания.
Стася немного испугалась и спряталась
за меня.
Я взял её за руку:- Не бойся, они добрые. Те что агрессивные сидят в вольере.
Полина спрашивает:-Игорь, это ваша дочь?
— Нет, это моя девушка. Анастасия.
Полина тянет Стасе руку и они знакомятся.
Мы оставили корм для животных. Перегладили всех собак.
Стася перестала бояться и тоже с радостью общается с собаками.
— Теперь я поняла, почему ты сказал одеть то что не жалко испортить. — говорит и смеётся.
Потом мы зашли к кошкам и они тоже похитили Стасино сердце.
Я попросил у Полины два поводка, чтобы мы взяли на прогулку двух собак.
Стася выбрала маленького чёрного
песика по кличке Малыш. А я взял черно- белого пса Макса.
Мы взялись за руки и пошли по тропинке в лес.
Я взял с собой рюкзак, где заранее приготовил все для небольшого пикника.
Мы гуляли примерно час, потом я крепко привязал собак к дереву рядом, расстелил плед и мы начали свой пикник.
— Я очень голодная, спасибо. Видимо у меня разыгрался аппетит от свежего воздуха. Я очень рада, что мы приехали сюда.
— Рад, что тебе все нравится.
— Завтра понедельник. — говорит Стася.
— Да. Опять скучные рабочие будни.
Стася явно хочет о чем-то спросить, но мнется. Наверное ей интересно, что я думаю о её работе в моей фирме в
свете последних событий.
— Жду тебя завтра на работе, если ты сама этого хочешь.
— Хочу… Но наверное никто не должен узнать о нас.
— Скоро в моей жизни произойдут определённые перемены, и тогда я не буду ничего ни от кого скрывать. Надеюсь, что больше ты не составишь Сергею компанию за обедом? А то мне придётся искать нового заместителя.
— Ты ревнуешь? Не составлю.
Я аккуратно опускаю Стасю на плед, нависаю над ней и начинаю целовать.
Сегодня поцелуев в губы мне мало и я спускаюсь к шее.
Руки запускаю под её футболку и ласкаю грудь через белье.
Не проникая под кружевной лиф. Скорее больше дразню нас обоих.
Все это приводит к незамедлительной
реакции моего тела.
Я так хочу, просто до боли в яйцах.
Но нет, я хочу чтобы наш первый секс в качестве пары стал романтичным, запоминающимся.
Не в лесу.
Поэтому останавливаюсь, поправляю одежду на Стасе.
Она тоже возбуждена. Я помогаю ей встать. Мы собираем свои вещи обратно в рюкзак. Берём собак и идём в сторону приюта.
Глава 16
Стася
После пикника в лесу и поцелуев Игоря я чувствую сильное желание. Мне хочется большего.
Хочу снова ощутить на себе ласки, как в тот вечер.
Но Игорь не идёт дальше. Хотя я снова чувствую через одежду как он возбужден.
Мы возвращаем собак в приют и идём к машине.
Я смотрю в свой телефон и вижу кучу сообщений от Сергея.
Он приглашает меня на свидание.
Я показываю сообщения Игорю.
— Я его никак не поощеряю. Мы только пару раз обедали вместе. Но он не сдаётся.
— Видимо придётся с ним поговорить.
— Я сама скажу. Сейчас я напишу ему, что у меня есть мужчина.
— Боюсь, что Серёжа не из тех, кто легко принимает поражение.
Я пишу сообщение Сергею, что у меня есть мужчина и я не пойду с ним никуда.
Он прочитал и ничего не ответил. Надеюсь что он все понял и больше не будет проявлять внимание ко мне.
Игорь привез меня на пляж. Купальный
сезон ещё не открыт, но очень много людей просто гуляет по пляжу.
Мы гуляем по пляжу, держась за руки. Моя ладонь так идеально подходит к его. Как будто создана специально для него.
На пляже много кафе и Игорь ведёт меня поужинать.
Я давно не проводила так много времени на природе, поэтому у меня
отличный аппетит.
После Игорь везёт меня домой. И мы весь вечер переписывались. Мы провели вместе почти весь день, но нам все ещё мало общения друг с другом.
Мне звонит Катя по видеозвонку.
А мне если честно стало даже неловко с ней говорить.
Она скорее всего не оценит наши отношения с Игорем.
Может посчитать меня предательницей.
Я боюсь сказать что-то не то. Сразу возникают мысли, что она может как-то догадаться обо всем.
Я неохотно отвечаю.
— Привет.
— Привет. А ты чего дома в выходной день?
— У нас уже вечер.
— Ой, точно. Я забыла.
Катя выглядит загорелой и счастливой.
— Я купила тебе офигенное платье. Я примерила сама. Думаю тебе подойдёт. У нас же один размер. Будем выгуливать тебя на свидания, когда я вернусь.