Литмир - Электронная Библиотека

Столько тёплых детских воспоминаний, связанно с этим домом.

А теперь я тут рядом с любимой девушкой.

Так как ночи уже холодные я разжег в доме печь, чтобы нам было тепло спать.

Мне даже приятны все эти хлопоты. Наверное потому что я делаю это редко.

А ведь есть ещё много людей, кто живет

в таких стареньких домиках без воды и печным отоплением.

После ужина в баню мы пошли вместе и я еле сдержался, чтобы не заняться любовью прямо здесь.

Не понимаю тех, кто считает мужчин после 40 не такими активными в постели.

Рядом с любимой я готов почти всегда.

Когда мы работали вместе, это даже

создавало некоторое неудобство.

Например идёт совещание, мне нужно выслушать чей- то доклад, а мой взгляд встречается со Стасей. Я невольно отвлекаюсь и начинаю вспоминать о том, как мы занимались любовью и у меня встаёт.

Вот вам и грозный начальник Миронов Игорь Александрович, витает в облаках и у которого стоит только от одного взгляда на свою девочку.

На посёлок опускается ночь. В доме стало тепло и уютно.

После бани мы сразу отправились в постель.

Я начинаю целовать свою любимую в губы, спускаясь ниже и ниже.

Сегодня я намерено не довожу Стасю до оргазма языком и пальцами. Хочу, её сверху себя. Хочу, чтобы она скакала на мне пока не кончит.

Усаживаю её. Она возбуждена до предела, поэтому сразу начинает двигаться ритмично, вбирает меня всего. Мои руки везде на спине, на груди, на ягодицах.

Чувствую, что скоро кончу.

— Стася, я сейчас кончу.

Она лишь начинает двигаться ещё быстрее.

И… мы кончаем одновременно. Я не вышел из неё как обычно.

Последний раз я кончал в женщину, когда была зачата Катя.

От удовольствия у меня до сих пор мурашки на коже.

Мы лежим рядом крепко обнявшись.

— Ты можешь забеременеть. Мы же хотели подождать до твоего диплома.

— Пусть будет как будет.

Этой ночью мы занимались любовью ещё несколько раз и я снова не

сдерживался.

Хоть я и понимаю, что это безрасудно, что Стасе необходимо получить диплом, но в глубине души я надеюсь, что сегодня мы положили начало новой жизни.

Глава 26

Стася

После волшебной ночи в деревенском домике Игоря прошла неделя. В ту ночь мы совсем потеряли голову и не предохранялись.

Всю неделю я прислушиваюсь к себе, пока никаких изменений. Хотя не всегда же так быстро наступает беременность. Возможно я и не забеременела.

Через неделю прилетит жена Игоря и они оформят развод. Катя молчит на

эту тему, значит она ничего не знает. Наверняка бы она что-то сказала, если бы знала.

Каждый раз я боюсь сказать что-то лишнее, чем- то выдать себя.

Я так хочу открыться ей, рассказать как счастлива и как люблю её отца. Но в то же время мне страшно, вдруг она никогда мне этого не простит.

Пятница вечер мы едим пиццу и смотрим кино у Игоря. Решили не ходить никуда, а просто провести время вместе по- домашнему.

Неделя была напряженой и мы мало виделись.

Кто-то звонит в дверь. Игорь пошёл открыть.

Слышу голос подруги, она рыдает:

— Папа, нам надо срочно поговорить!

В эту секунду я понимаю, что все. Сейчас она узнает.

Катя влетает в гостиную и в её глазах ужас.

— Так это из-за неё ты разводишься с мамой?

— Катя, успокойся! Нам было нужно это сделать уже давно! Мы любим друг друга.

Катя подлетает ко мне, а я только начинаю плакать и не могу посмотреть ей в глаза.

— Какая же ты дрянь и шлюха, Стася! А я думала мы подруги, самые близкие. А ты начала спать с моим отцом. Ну что понравилось скакать на члене моего папочки и отсасывать ему?

— Я..я люблю его. Уже давно... Прости меня, пожалуйста. Я не могла тебе признаться в этом.

Катя ничего не говорить, а только даёт мне звонкую пощёчину.

Щека начинает моментально гореть. А

ещё я чувствую как моё сердце разрывается от боли, что я предала нашу дружбу.

Игорь отталкивает дочь от меня и начинает её трясти.

— Катя, перестань. Не смей этого делать! Я не позволю тебе поднимать руку на мою любимую женщину.

— Пап, ты сейчас серьёзно? Ты выбираешь её, а не меня?

— Я никого не выбираю, а прошу тебя не быть ребёнком. Мы давно чужие люди с твоей матерью, а сейчас я нашёл свое счастье. И хочу быть вместе с любимой. Какая разница, что Стася твоя подруга! Понимаешь?

Катя вырывается из рук отца и отпихивает его.

— Ненавижу! Ненавижу вас обоих!

Она убегает и громко хлопает дверью.

Игорь не бежит за ней. А подходит ко

мне, прижимает к себе и нежно гладит по голове.

— Сильно больно? Давай я принесу тебе лёд. Я не ожидал такой реакции, честное слово. Если бы я знал, что она посмеет ударить тебя, я бы рассказал ей сам. Пусть перебесится. Она поймёт, что не права.

— Игорь, она никогда меня не простит.

Мы прикладываем лёд к щеке.

Игорь обнимает меня и говорит о своей любви. А я плачу, никак не могу остановить слезы.

Через полчаса звонит мой телефон это папа

— Стася, сейчас твоей маме звонила Катя. Срочно приезжай домой! — он зол. Очень зол.

О, боже. Мои родители тоже теперь все знают.

Я скидываю вызов и с ужасом смотрю

на Игоря.

— Игорь, это был мой папа. Они все знают. Катя им рассказала. Он требует, чтобы я приехала сейчас домой.

— Поехали, я поговорю с ним. Рано или поздно они бы узнали. Я хотел сначала развестись, но что же пусть узнают раньше.

В машине Игорь крепко держит мою холодную ладонь.

— Все будет хорошо. — пытается успокоить меня он.

А я понимаю, что скорее всего родители не оценят, что я встречаюсь с Игорем. Расскажи мы все сами, возможно было бы проще. А теперь неизвестно что им наговорила Катя.

Мы подъезжаем к нашему дому. Как в тумане я вхожу в дом.

Подозрительная, оглушающая тишина.

К нам выходит бледная мама.

— Пойдёмте к отцу в кабинет.

Игорь берет меня за руку и мы идём.

В кабинете папа сидит за столом. Смотрит на нас таким взглядом, как будто готов испепелить.

— Стася, мы с мамой просто в шоке. Вот оказывается с кем ты встречаешься. Он же женат, о чем ты думаешь!

Игорь говорит моему отцу: — Алексей, я развожусь. Через неделю. Не знаю что наговорила вам Катя, но я люблю твою дочь. Все серьёзно.

— Я говорю с дочерью, а не с тобой. Ну что ты молчишь, а? — уже обращается ко мне.

— Папа, мы любим друг друга. А хотели все рассказать после развода Игоря.

— Ну так ему надо было сначала развестись, а потом заводить роман с тобой.

— Лёша, не наезжай на неё. Ничего

такого не произошло.

— Ну да, только что моя дочь твоя любовница, а ты на 20 лет старше неё.

Папа уже кричит. Мне кажется он готов набросится на Игоря с кулаками.

На крики пришли младшие братья.

Отец рявкнул и на них, чтобы они не подслушивали.

Мама чуть не плачет, но не вмешивается в разговор.

— Оставь мою дочь в покое. Разведись, потом поговорим!

— Папа, я хочу быть с Игорем. Я не собираюсь прекращать наши отношения.

— Тогда выбирай либо он, либо мы.

Тут мама все таки вмешалась.

— Лёша! Прекрати! Давайте не будем рубить с горяча.

Я начинаю плакать и спрашиваю:-Могу я забрать свои вещи?

— Можешь!

— А ты убирайся из моего дома! — прогоняет Игоря мой отец.

Мама плачет и просит отца успокоится.

Я еще никогда не видела его в таком гневе.

Игорь идёт ждать меня в машину, а я рыдая лечу в свою комнату и собираю ноутбук, конспекты и немного вещей.

Мама идёт за мной и просит остаться дома.

— Дочка, все утрясется. Пусть Игорь сначала разведется и приедет к отцу на разговор. Я уверена, что твой папа успокоится и не будет в дальнейшем против вашей любви.

— Папа сам просил выбрать. Он не захотел понимать меня и принимать мой выбор.

Мама обняла меня.

— Он остынет, он не будет злится на вас

16
{"b":"971735","o":1}