Литмир - Электронная Библиотека

Ну вот и наступили мои 41. С трепетом вспоминаю дни рождения в детстве, когда ждёшь этого дня, того что скорее станешь наконец-то взрослее.

Моя мама всегда пекла мне торт, и старалась как- то порадовать. Жили бедно, но счастливо. Отца у меня никогда не было. Его убили хулиганы до моего рождения. Именно по этому я подростком начал заниматься боксом. И даже когда-то участвовал в соревнованиях. Мама второй раз замуж не вышла и растила меня одна.

У нас с ней всегда была особая связь. Она была главным человеком в моей жизни. Даже когда я женился и родилась Катя. 5 лет назад её не стало. Просто в один момент оторвался тромб.

Мама не захотела жить со мной, так и жила в нашей старой квартире. Где я правда сделал хороший ремонт.

Когда мама была жива, я всегда проводил свой день рождения с ней. Ведь именно ей я должен быть благодарен за то что я есть. Мы

собирались втроём я, мама и Катя и скромно по- домашнему отмечали. Раньше с нами была еще Марина. Но это было так давно.

Сегодня же после работы я буду дома один. Катя уехала в отпуск. Сначала она увидется с матерью. Хочет познакомить её со своим парнем. А потом они будут отдыхать вдвоём. Как бы мне не стать дедушкой после такого отпуска.

Меня не так страшит цифра в паспорте, сколько осознание, что жизнь уходит. Время летит слишком быстро. Ещё недавно я был молодым парнишкой, а теперь мне перевалило за 40. Есть чувство, что чего-то я не добился в этой жизни. Счастья что- ли?

Утром прямо в холле офиса меня встречают сотрудники, говорят как они меня любят и уважают, поздравляют с

днем рождения. Дарят торт с логотипом компании и дорогой галстук.

Стася сегодня выглядит какой-то растерянной. Я оставил торт на нашей импровизированой кухне, чтобы каждый желающий мог взять кусок и пошёл в свой кабинет. За мной зашёл Серёжа.

— С днем рождения.

— Спасибо.

— Я решил позаботься о тебе. Так что жди в 9 вечера сюрприз у себя дома.

— Какой такой сюрприз? Ты же знаешь я не любитель сюрпризов.

— Блондинистый. Отличная девушка. Я сам с ней провел много прекрасных часов. — смеётся Сергей.

— Хорошо, спасибо.

Мне сказать по правде не мешало бы спустить пар и расслабиться. Но все

мои мысли совсем о другой девушке.

* * *

Вечером после работы заказываю домой ужин из любимого ресторана. Решил немного выпить виски, которые мне подарили партнёры. Может это поможет выкинуть из головы хоть на один вечер подругу моей дочери...

Дело подходит к 9. Виски определённо мне не помог, а как будто сделал только хуже. Вспоминаю её улыбку, наши случайные прикосновения друг к другу.

Звонок в дверь. Моя гостья сама пунктуальность.

Иду открывать. На пороге блондинка в чёрном плаще и чёрной маске зайки, скрывающей половину лица.

Я говорю ей:-Ну привет, проходи. Как тебя зовут.

Она проходит во внутрь, своего имени

не называет, а лишь прикладывает свой палец к губам.

Глава 11

Стася

Вернувшись домой из гостиницы, меня начинают мучить сомнения. А вдруг ничего не выйдет или он меня узнает и просто выгонет. Я тогда больше никогда не смогу попасть ему на глаза.

Мне нужно тщательно продумать свой образ.

И как быть с моей не опытностью?

Я же не знаю что я должна буду делать. Наверное такие девушки, как Милана очень опытные. Надо было узнать у неё пару приёмов. Но придётся, что- то придумать самой.

Поэтому начинаю читать разные

форумы и статьи о том как возбудить в мужчине желание.

На следующий день после работы заезжаю в торговый центр, чтобы сделать необходимые покупки.

Покупаю чёрный тренч, чёрные туфли на шпильке. Обычно я такие не ношу. Дальше иду в магазин нижнего белья. Выбираю чёрный кружевной комплект, чулки и чёрную маску с заячими ушами, она как раз закроет половину лица. Решаю надеть белье, туфли, маску, а с верху тренч, чтобы доехать до дома Игоря.

Образ готов осталось дождаться часа Х.

Даже не верится, что это произойдёт через пару дней. Раз я не могу быть с Игорем, то хочу чтобы он хотя бы стал моим первым мужчиной. Пусть даже это произойдёт так.

Утром мы коллективом поджидаем Игоря в холле офиса. Он заходим, и мы поздравляем его. Игорь оставил торт, чтобы все могли попробовать. Сам позже попросил принести ему в кабинет кусочек и кофе.

А мне сегодня даже кусок в горло не лезет от волнения.

Сергей опять зовёт на обед, но я отказалась. Он оказался удивительно настойчивым.

Весь день я как на иголках. Но вот на часах 6 и можно ехать домой. У меня есть 2 часа на сборы и час на дорогу к Игорю.

Дома я все таки слегка перекусила. За столом предупредила родителей:

— Я сегодня уеду через 2 часа. Не знаю когда вернусь. Водитель мне не нужен. Я возьму такси.

Папа улыбается:- Стася, у тебя

свидание?

— Нет, нет. Просто хотим посидеть с девочками с работы в ресторане.

— Сегодня у Игоря день рождения. Я отправил ему подарок курьером.

— К нему сегодня целый день приезжали курьеры.

Встав из- за стола, бегу в свою ванную комнату. Моюсь, сушу волосы.

Решаю, что нужно выпрямить их, чтобы они выглядели не как обычно. Делаю макияж. Надеваю белье и кручусь перед зеркалом.

Интересно понравиться ли Игорю моё тело.

Маску убираю в сумочку. Надену её, когда буду подъезжать к дому.

Туфли, тренч и я готова.

Руки дрожат от волнения.

Заказываю такси.

Приложение как на зло долго ищет

водителя. Как будто сама судьба даёт мне шанс передумать.

Но вот машина найдена и я спускаюсь на улицу.

Сажусь на заднее сиденье. Водитель мужчина лет 45, оценивающе смотрит на меня в зеркало.

Тренч случайно распахивается и ему видно мои ноги в чёрных чулках.

Я вижу как он нервно облизывает губы.

Поправляю тренч и стараюсь не замечать его взглядов.

Подъезжая к месту назначения, я достаю маску и одеваю. Водитель не сдержался и спрашивает. — Вы едите на маскарад?

— Что? А да, маскарад. — отвечаю ему.

Боже, наверное он подумал, что я проститутка.

Вышла с одного коттеджа и еду к следующему клиенту в таунхаус.

Расплачиваюсь. Время как раз 9 вечера. Охране говорю в какой таунхаус мне нужно и меня пропускают. Подумав наверное про меня тоже, что и таксист

Поднимаюсь по лестнице. Мои туфельки громко стучат, пожалуй слишком громко.

Звоню в дверь. Дверь открывается.

Он явно ждал меня, вернее не меня, а Милану.

— Ну привет, проходи. Как тебя зовут? — приглашает войти.

Я молчу, но смотрю прямо ему в глаза и прикладываю палец к своим губам.

Скидываю туфельки и захожу.

— Так, ну очень оригинально. Видимо мне придётся постараться, чтобы услышать твой голос, зайчик. — смеётся Игорь.

Я кокетливо улыбаюсь, не ожидая

такого поведения от самой себя. Ложу сумочку на стол и начинаю расстегивать тренч. Скидываю его и стою перед Игорем в одном белье.

Игорь оценивающе смотрит и думаю, что ему понравилось то, что он увидел.

— Не хочешь выпить?

— Я киваю. Думаю один бокал не повредит. Для храбрости.

Игорь идёт к шкафу и достаёт мне чистый бокал.

Сам он явно уже выпил, я чувствую лёгкий запах алкоголя.

Наверное мне это на руку.

— Так, ну давай я налью тебе вино. А то вдруг ты опъянеешь от виски и уснёшь. — смеётся Игорь.

Он наливает мне вино, протягивает бокал. Я выпиваю и чувствую как по телу растекается тепло.

Это придаёт мне уверенности и я

подхожу к Игорю. Ложу ему руку на плечо, смотрю прямо в глаза. Он сам прижимается своими губами ко мне и целует.

От этого у меня начинают трястись коленки. Сначала он целует меня аккуратно, бережно. Потом в ход идёт язык.

Игорь подхватывает меня на руки и несёт в спальню.

Только бы он не вздумал снять с меня маску.

В спальне полумрак, и пахнет его парфюмом. Он бережно опускает меня на кровать, сам навесает сверху, и мы снова целуемся.

6
{"b":"971735","o":1}