Литмир - Электронная Библиотека

— Я правда думал, что она вернулась домой. Я сейчас подниму всех, мы найдём её... я думал, что если мы расстанемся, то ей никто не навредит.

— Я сам найду свою дочь. Оставь её в покое. И если с ней что-то случится по твоей вине или вине твоей суки жены...

Алексей не договорил, и хлопнув

дверью ушёл.

Меня охватывает паника и настоящий ужас. А что если что-то случилось?

Я опять звоню своему адвокату и прошу свести меня с нужными людьми, кто мог бы помочь найти Стасю.

Цена для меня не важна.

На следующий день мне дают адрес дома и квартиры. Это самая окраина города. Моя девочка сняла там квартиру.

Я поехал туда. Ещё не зная что скажу. Но я точно не смогу уйти без неё. Если она меня простит. Я никому не дам её в обиду. Найму дюжину охранников. Но больше не отпущу.

Решение расстаться было ошибой.

Только я собрался выйти, вижу как Стася выходит с родителями из облезлого подъезда. Алексей несёт её вещи. Они садятся в машину и уезжают.

Вечером Алексей пишет мне, что нашёл дочь и очень просит меня не беспокоить больше никогда их семью.

Особенно Стасю.

Глава 35

Стася

Время летит очень быстро. Через пару дней у меня будет 25 неделя беременности. У меня будут девочки.

Я уже придумала им имена Агния и Амелия

Беременность проходит не очень легко. В первом триместре меня ужасно тошнило, постоянно хотелось спать.

Я кажусь себе просто огромной.

Живот намного больше, чем когда носишь одного ребёнка.

Я все равно беру работу онлайн, хоть

мне теперь не нужно платить за жилье, это помогает отвлекаться от грустных мыслей.

Когда в клинике я вижу беременных с будущими отцами, мне хочется плакать.

Потому что у моих девочек не будет отца.

Он женат и даже не знает об их существование.

Катя внесла меня в чёрный список, поэтому я не вижу её новых фото в соц. сетях. Игорь и так не особо что-то выкладывал. Поэтому я не знаю как он живёт. Наверное у них все хорошо с Мариной.

Однажды аккаунт приюта для животных выложил фото и там был Игорь.

Он так же помогает им.

Воспоминания нахлынули на меня с новой силой и я разрыдалась.

Эта боль всегда будет со мной.

Боль от потери первой любви.

Об Игоре мы говорили с родителями всего один раз, когда они забрали меня.

Я должна его ненавидеть, ведь он бросил меня. Использовал. Но я все ещё люблю его.

Я редко куда-то выезжаю. Учусь онлайн, работаю тоже онлайн. Гуляю на свежем воздухе во дворе нашего дома.

Природа просыпается после холодной зимы.

Моя семья очень поддерживает меня. Они рады будущему пополнению.

Мама начала помогать готовить мне комнату для малышек.

Наврятли я дохожу до 40 недели, учитывая все трудности многоплодной беременности, поэтому мы скоро встретимся. Лишь бы не очень рано. Хотя бы ещё 10 недель.

Интересно будут ли похожи мои девочки на своего отца...

В один из вечеров я пересматривала фото. Вот мы и Игорем в деревне, в ту поездку, когда были зачаты мои девочки. Наши выходные в глэмпинге, поездка в собачий приют, Китай.

Полгода, что мы провели вместе были самыми счастливыми.

Неважно как все закончилось. Я ни о чем не жалею. От этих отношений у меня остались мои дети.

На меня накатывает такая тоска, я сама не знаю зачем выкладываю на своей страничке фотографию из Китая.

Я делаю селфи, смотря в камеру из- за плеча Игоря. Он обнимает меня, но его лица не видно. Он в кадре со спины.

Пишу под фото:- Я все ещё люблю и очень скучаю.

Все равно никто не поймёт о ком эти

слова...

А спустя час я слышу шум заезжающей машины во двор и громкую ругань моего отца. А ещё мне кажется, что я слышу голос Игоря. А может это плод моего воображения?

Глава 36

Игорь

После случая с полицией Марина и Сергей притихли. Моя дочь по-прежнему не хочет общаться со мной.

Я у неё в чёрном списке. Она живёт с Мишей. Я звонил ему. Он обещал поговорить с ней, чтобы мы могли попробовать помириться.

Я столько лет растил дочь один, делал все для неё.

Не всегда я мог присматривать за ней сам, так как много работал ради

нашего будущего. Я нанимал людей, чтобы они были с Катей.

Марине было все равно на единственного ребёнка. Катя не знает материнской любви. И вот она встала на сторону матери.

На первое заседание суда о разводе Марина не пришла. Судья, не смотря на мои протесты, перенес срок заседания на 3 месяца, Давая нам время на примирение.

Я живу как в аду без Стаси. Она забыла у меня флакон любимого парфюма.

Дошло до того, что я нюхаю его.

Распыляю на постель перед сном, чтобы создать иллюзию, что она у меня в доме.

Я выполнил просьбу её отца и не ищу встреч с ней. Но не было ни дня, чтобы я не смотрел в её соц. сети, боясь увидеть её фотографии с другим

мужчиной.

Марина периодически звонит и клянётся в вечной любви. Один раз приехала ко мне пьяная и пыталась переспать со мной.

Я пригрозил ей полицией, если она не уберется вон из моего дома.

У меня не было других женщин после Стаси. Я совсем не хочу секса, мне кажется у меня не встанет даже на другую.

Спустя 3 месяца наконец-то произошло новое заседание суда.

В этот раз Марина присутствовала.

Говорила как любит меня. И все годы нашего брака я изменял ей. Так же упоминала о Стасе. Мол она святая женщина готова простить мне связь с молодой любовницей, подругой нашей дочери.

Я и не думал, что Марина такая актриса.

Она даже плакала в зале суда.

Мой адвокат представил доказательства, что почти 11 лет мы живём раздельно и не ведём общего быта. Несовершеннолетних детей у нас нет. Поэтому нет оснований сохранять этот брак.

Так же он упомянул о счёте с деньгами для Марины. Судья принял решение о разводе. Марина получает деньги, как

я и хотел.

Хотя она не заслуживает ни рубля.

Наконец-то это все закончилось и я получил свидетельство о расторжении брака.

На прощание Марина сказала мне, что мне все вернётся и меня непременно ждёт карма.

Я не стал как-то хамить ей прилюдно. Думаю она от части права, я наказан теперь на всю жизнь. Ведь мне

придётся жить без любимой.

Вечером после работы я как обычно захожу на страницу Стаси.

Она добавила новое фото. Со мной...

Оно было сделано во время поездки в Китай, моего лица не видно в кадре.

Стася пишет под фото, что все ещё любит и скучает.

Я тоже очень люблю и скучаю по ней. Теперь я не женат и хочу попросить прощение за все и попросить о втором шансе.

Срываюсь и еду к Бортниковым домой.

Я хочу попытаться. Ведь наверное у неё тоже ещё остались чувства ко мне, раз она выложила это фото.

Я расскажу обо всем, о том что хотел защитить её таким образом.

Охранники запустили меня на территорию их коттеджа. В комнате Стаси горит свет.

Не успел я выйти их машины, как из дома со злой руганью выскочил Алексей.

— Я тебе что сказал? Держаться по дальше от моей семьи и дома!

— Лёша, я хочу поговорить со Стасей.

— Вам не о чем говорить. Ты уже все ей сказал.

— Я развёлся, и я люблю её... Если она не захочет больше видеть меня, я не буду искать встречи с ней. Просто дай нам поговорить.

— Её нет дома. Убирайся! Иначе я скажу охране выгнать тебя силой.

— У неё горит свет в комнате. Дай нам поговорить, пожалуйста.

Неожиданно из дома вылетел один из близнецов.

— Так вы и есть тот самый Игорь, кто обидел нашу сестру. Она из- за вас все время грустная. И плачет, когда думает

что никто не видит. А ей теперь нельзя нервничать. У неё же будут детки.

Я пребываю в шоке от этих слов. Дети? Она что беременна?

— Боря, кто тебя просил! — злится на сына Алексей.

Из дома выходит Стася, у неё уже большой живот.

Она правда беременна. И почему он сказал детки. Получается у неё двойня.

21
{"b":"971735","o":1}