— Ты чего? — шепчет жена, растерянно глядя на меня.
— Просто люблю тебя.
— Нет, Яков! Нет! — восклицает она. — Все хватит! Двое есть! У тебя и сын, и дочь! Я на еще один круг не пойду! Хватит!
— Ну а может разок? Одного еще?
— Нет! Нет, и точка!
— Обсудим перед сном! У тебя муж — офицер! Брать крепости его долг!
— Ну вот и возьмешь свою крепость тогда сам, а я в детской переночую. С сыном.
— Ладно, — сдаюсь. — Не надо в детской. Я понял!
Ага, понял, я… конечно! Все равно! Моему сыну нужен брат! И дочери сестра! И я они их получат! Я обещал!
Конец.