Странно, недавно в моём распоряжении были все мужчины гарема, а я так и не поняла, что мне больше всего нравится, чего хочется. "Использовала", как у нас говорят, мужчин вскользь, чуть ли не по обязанности, и не получала и половины возможного удовольствия. Это я поняла только теперь, когда вот этот мужчина, который привлек мое внимание с первого взгляда, бережно и как-то по-особенному сексуально снимал мою одежду, покрывая поцелуями ключицы, грудь, спускался ниже, лаская кожу дыханием. Вот здесь он ничего не боялся, не сомневался, уверенно подводя меня к давно не испытанному возбуждению. Я чувствовала, как раскраснелось лицо, участилось дыхание, и уже не хотела все контролировать сама, как раньше. Пусть Алекс показывает, что он умеет... а умел он многое!
Он мягко направил меня к кровати, я села; Алекс опустился на колени, покрывая поцелуями мои ноги, начиная от ступней и поднимаясь все выше. Я не останавливала его, не указывала, как раньше всегда поступала с мужчинами. Неожиданно оказалось, что вовсе не обязательно контролировать все самой, когда можно довериться умелому партнеру. А партнёр у меня был очень внимательный и умелый, иначе я бы не смогла получить оргазм только от его ласк языком - обычно не разрешала этого мужчинам, но сейчас снова все было не так, как обычно.
И когда Алекс нерешительно спросил (наконец-то, а то я уже перестала верить, что он воспитан на Фейриане!), наклоняясь надо мною:
- Вы ведь сверху?
Я лениво и расслабленно после полученного удовольствия ответила:
- Разрешаю выбрать тебе. Так, чтобы мне понравилось!
И уже потом, проваливаясь в сон, подумала: "Надо же! Такой умелый в любовных делах, и такой беспомощный и неприспособленный в жизни!"
Глава 7
Алекс
Ей понравилось! Я смог сделать так, что новой госпоже все понравилось! А я ведь уже сомневался во всем - моя жена, госпожа Ребекка, об этом позаботилась. Даже не знаю, действительно ли я такой неумелый и "криворукий", как она говорила, или просто сильно реагировал на окрики и оскорбления, но с ней у меня не получалось даже то, что раньше умел.
Но сейчас госпоже Рите все понравилось! Я уже не говорю, что чувствую себя наполненным силой и счастливым впервые за долгое время. Меня переполняет благодарность, и желание сделать что-то ещё, чтобы ее порадовать.
Вот только, как я понял по опыту прошлой жизни, наверняка только вопрос времени, когда госпожа Рита тоже откажется от меня. Наверняка я чем-то ее раздражаю. Впрочем, даже думать не надо, понятно, чем: в первый же день разбил любимую чашку, и забыл, как пользоваться чайником. И скоро этих мелочей накопится так много, что они перевесят все достоинства. Но, может быть, к тому времени я научусь жить здесь самостоятельно? Сейчас-то мне даже страшно подумать об этом.
Малика
Очень мне понравилась прошедшая ночь, очень! Это действительно мой мужчина, он мне идеально подходит. Ирония судьбы - попасть неизвестно куда, чтобы там встретить сопланетника! И он, притом, нуждался в моей помощи, и понравился мне так сильно, как не нравились мужчины дома! Может, в этом и был смысл моего необъяснимого "попадания"? Нет, ну это уже совсем издёвка каких-то потусторонних сил, которые смогли совершить такое! Буду все же считать, что наша встреча с Алексом - это случайность.
А вот теперь снова встаёт вопрос, чем же он будет заниматься. Нет, не сегодня или завтра, а вообще. Мне совершенно не жаль денег на еду и одежду(кстати, одежду для дома я ему купила, и в ближайших планах сходить в магазин вместе, примерить и купить что-нибудь "на выход"). Мне не жаль денег, просто любому человеку будет скучно сидеть в четырех стенах. Можно и умом слегка тронуться, или не так страшно - просто облениться и впасть в депрессию. А мой Алекс как раз из этой депрессии вообще не вылезает. "Бывшая" его хорошо постаралась, обработала парня.
И сегодня после работы, во время ужина, который Алекс сервировал без потерь для моей посуды (но я все же благоразумно заменила тонкую бьющуюся посуду толстой керамикой), он сам смущённо начал разговор:
- Вы потратили на меня много денег... Может быть, я смогу их заработать? Пойти здесь на работу?
Ох, Алекс... Здорово, что ты не собираешься просто сидеть дома, ничего не делая. На самом деле, там у нас, в гаремах, парни не бездельничали, лёжа целыми днями на диванах. Ну, хотя бы потому, что потом расплылись бы в талии и прочих местах, и ни одна женщина не посмотрела бы на них. Они качались, доводя тело до совершенства, учились танцам, массажу; те, кто хотел быть полезным в делах, изучали экономику, делопроизводство. Нет, ленивый мужчина, каким бы красавчиком вначале ни казался, мое внимание надолго бы не привлек. Ну, а Алекс усердно изучал науку, которую наглядно продемонстрировал вчера вечером и ночью. Мне понравилось, до сих пор при воспоминаниях появляется довольная улыбка.
Вот только нельзя его здесь на работу никуда пристроить!
- Я, конечно, ничего не умею... - словно отвечая на мои мысли, продолжил Алекс. - Но я слышал, что здесь есть люди, которые убирают, например, улицы. Может быть, я смогу там работать?
Ой, несчастный! Наслушался он! Да я как представила, что нереально красивый для этой планеты парень, который мог бы быть фотомоделью (нет, в модели тоже не пущу, я примерно представляю этот бизнес), этот парень просто убирает где-то улицу, или офисы, или магазин... Это же действительно как "бриллиант в куче мусора"! Его на этой улице ограбят, или изобьют, или ещё чего похуже. Я же знаю, что наши мужчины очень привлекательны для местных женщин, и даже для некоторых мужчин.
- Нет, Алекс, эта работа не для тебя. Я со временем придумаю, чем тебе заняться.
- Я просто так спросил! - явно испугался он.
Я уже начинаю бояться, что там у него в голове? До чего она его довела? Почему он пугается совершенно нормальных ситуаций?
- Я вовсе не хочу сказать, что мне у вас плохо! Мне очень нравится! Просто я хочу быть вам полезным! Вы ведь меня кормите, и одежду мне купили, - продолжил он.
- Все, Алекс! Прошлая жизнь закончилась! - я встала, подошла и обняла за плечи мужчину, вначале испуганно дернувшегося от прикосновения. - Я не собираюсь выбрасывать тебя на улицу или сдавать в наш межпланетный департамент. Я ведь обещала! Ты скорее разозлишь меня, если не будешь верить. Поверь, еды у меня точно хватит на двоих! Да ещё и Катерина подкинет, ты ей понравился, а меня она хочет откормить.
- А ещё... - тут я наклонилась пониже, дохнув ему в шею, приблизившись к уху, - мне очень понравилось вчера! Так что не жди, что я от тебя откажусь!
***
Время от времени вопросы, куда бы Алекс смог себя "применить", возникали у меня в голове. Нет, не могу пока придумать. С учётом того, что я сама, частично обладая навыками Риты, не смогла сразу найти работу, это пока оставалось неразрешимым вопросом. А устраивать его уборщиком, даже "под присмотром", в нашем ресторане - это казалось мне просто кощунством.
***
Этот день я почти весь провела в разъездах, зато сделала все задуманное. Документы, которые необходимо было вручить лично, отдала; на встречу съездила. На работу возвращаться уже не было смысла, поэтому я неторопливо прогуливалась, решив пройтись по маленьким магазинчикам, расположенным на этой улице.
Рассмотрев предложенный ассортимент, накупив каких-то нужных (или ненужных?) мелочей, я слегка устала. Очень удачно в пределах видимости оказалось небольшое кафе-пекарня с гостеприимно светившимися большими окнами-витринами.
Заказала себе круассаны с шоколадом, какие-то интересные пирожки из ржаного теста, капуччино, и неторопливо начала пробовать лакомства. Отпив глоточек ароматного кофе, машинально обвела взглядом помещение. И на стене возле входа заметила небольшое объявление: "Требуется сотрудник в пекарню, можно без опыта работы".