Ошибок, чтоб не совершить,
Должны историю учить,
Но нам её всю переврут,
Вновь на плечах Славян хомут.
Да и сегодня мы воюем,
По убиенным все тоскуем,
Нам партия кричит: «Вперед»,
Зачем в чужой лезть огород?
Цвет Русской нации воюет,
Чиновник партии жирует,
Поберегли детей своих,
Пусть убивают там чужих.
Нет коммунистов у станков,
Нет в поле рядом у коров,
Их не найдешь в Афганистане,
Они пируют в ресторане.
Зачем нам партии в России,
Народ Славянский разлучили,
И травят, травят друг на друга,
Во власти нашей есть паскуда.
Мы помним годы те, февраль,
В толпе всегда найдется тварь,
Он крикнет: «Бей врагов народа,
Нам на Руси важна свобода».
Народ лишь только завести,
Пойдет сносить всё на пути,
Тот, кто кричал, уже исчез,
В нору свою, как крот залез.
Затем, когда придет прозрение,
В помойку бросят твоё мнение,
Страной уж правят гегемоны,
Везут в Сибирь с людьми вагоны.
Везут всех тех, кто бастовал,
За них, кто рот свой открывал,
Кто грудь подставил под штыки,
Там пусть бунтуют батраки.
Им старый вождь уже не нужен,
Он на всю голову контужен,
Найдут такую, как Каплан,
Нальют отравы ей в стакан.
Стакан с отравой дама выпьет,
Свой пистолет затем почистит,
Не страшен гром и стук дождя,
Начнет охоту на вождя.
Его лишь нужно подстрелить,
Да и с народом разлучить,
А место пусто не бывает,
Страна от этого страдает.
Вождя героем нарекут,
Ему медаль за власть дадут,
В стране он больше не вожак,
Был палачом, теперь дурак.
Его, как тряпку половую,
Отжали и в дыру глухую,
«Достанем, если будет нужно»,
Ему сказали власти дружно.
Его отправили в Разлив,
Жизнь в шалаше, как позитив,
Мешать не нужно под ногами,
Займись своими там делами.
Его дела вбить клин в народ,
Есть партия, а люди сброд,
Всех не угодных уничтожим,
Вождям тем самым мы поможем.
Вожди расстрел людей прикроют,
Для любопытных дверь закроют,
Но совесть будет не чиста,
Клеймо убийцы навсегда.
В мозги народу власти вбили,
Историю страны забыли,
Зачем Империя в России,
Не нужен образ им Марии.
Стоит в Кремле тот мавзолей,
Не Русский там лежит, злодей,
Руси историю наврал,
Земле не преданный вандал.
Россию нашу не любил,
Он больше всех людей убил,
Он Храмы Бога разломал,
На снос, кто право ему дал?
Его Святые проклинают,
Весь род на небо не пускают,
Нет право им переродиться,
Сам сатана над ним глумится.
Народ от Бога наш, поймет,
Придет пора и труп сожжет,
Да пепел выбросят на свалку,
Пусть вспомнит там свою кухарку.
Она страною управляла,
Народ невинный расстреляла,
Заветам Ленина верна,
Её назвали кабала.
Мы до сих пор в её объятиях,
Живем в стране одних понятиях,
У нас теперь одна стезя,
Вот – это можно, то нельзя.
Власть прославлять, так – это можно,
Молиться Богу невозможно,
Ходить нам можно в мавзолей,
А к Богу в Храм, так нет дверей.
Вождей, чертей мы вспоминаем,
Крестьян, как класс уничтожаем,
Сам Ленин лозунг произнес,
Всех не угодных прочь, в колхоз.
Забыли, кто весь мир кормил,
Кто в поле рано уходил,
Кто вечером доил коров,
Кто строил на деревне кров.
Пропала Русская деревня,
Кормилица в Руси – Царевна,
Пошел голодомор в стране,
На радость, в мире сатане.
Березку Русскую срубили,
Поля в России отравили,
Убили крепостных крестьян,
В их огородах крах, бурьян.
Вставали рано по росе,
Шли в поле по родной земле,
Девица заплетет косу,
Увидит мир Руси красу.
От той красы земля рожала,
Поля пшеницей украшала,
В Храм Бога хлеб несли святить,
Его как можно не любить.
Лепешки, пышки и ватрушки,
Они, как Русские игрушки,
Бывают копии зверей,
От этого наш хлеб вкусней.
Кому крестьянин помешал?
Кто на убийство право дал?
Весь мир его благодарил,
За хлеб, спасибо, говорил.
Спасибо золотом сверкало,
Червонец Русский украшало,
Полтинник серебром сверкал,
Полушку в бронзе отливал.
Мир сытый был, а Русь с деньгами,
Не знали двери мы с замками,
Славяне жили, как в раю,
Воров всех прятали в тюрьму.
В России их немного было,
Воров, свиное звали, рыло,
Поймают, руки им ломают,
В России слово вор не знают.
Но нет семьи, что без урода,
Страховки нет у нас от сброда,
Они по тюрьмам все сидят,
На Бога, в небе, в щель глядят.
У Бога просит вор прощения:
«Достиг от нищеты падения,
Работать с детства не хотел,
Украл чужое, мой удел.
Я пред тобою, Бог мой, каюсь,
Не брать чужого я стараюсь,
Найду работу, обещаю»,
«Тогда, мой раб, тебя прощаю», —
Сказал с небес Иисус Христос,
Надежду вору он принёс,
В тюрьме своё он отсидит,
В свободе Храм наш посетит.
В России Бога все боялись,
Законам Храма подчинялись,
Нельзя убить, нельзя украсть,
За грех в Руси в тюрьму попасть.
Все, кто законы нарушал,
При Бланке в партию попал,
Ему грехи вора забыли,
Ярлык на морду прилепили.
Теперь он партии чиновник,
А при Царе он был разбойник,
Людей он жизни стал учить,
Без взяток сам не мог прожить.
Всех из тюрьмы, да в коммунисты,
Назвали сброд социалисты,
Послали мразь народ учить,
Как нужно заново всем жить.
Зачем нам Бог? Зачем Иисус?
У нас есть Ленин златоуст,
Он речь свою произнесет,
Кто не согласен, тот умрет.
Зачем нам прежние бояре,
От них мы, нищие, устали,
На них работать не хотели,
В расстрелах их мы преуспели.
Теперь мы власть, они рабы,
Нос свой не высунь из избы,
Всех не согласных расстреляли,
Декреты Бланка выполняли.
А тот декрет, клин вбить в народ,
Есть партия, не в ней кто, сброд,
Людей партийных меньшинство,
У них над всеми колдовство.
Репрессии для них закон,
Расстрел людей, как вещий сон,
Они убитых не считают,
Бог что судья, не понимают.
Кто при Царе работал честно,
В России жить им не уместно,
Их нужно всех пустить в расход,
Такой у Ленина подход.
Кто жил вольготно, расстрелять,
Крестьян всех за мажай загнать,
Все Храмы наши загнобить,
Попов, так просто всех убить.
Зачем рабам Святая Вера,
У них паршивая манера,
Храм посещать, молиться Богу,
Поклоны бить церквям порогу.
Мы их страданий не услышим,
Законы мы рабам напишем,
Пусть спины гнут на коммунистов,
Мы к ним пошлем своих туристов.
Из городов приедет знать,
Их коммунистами всех звать,
Посмотрят на рабов народа,
И скажут: «Хороша природа.
На поле урожай растет,
Народ его наш соберет,
Мы им дадим свои советы,
Пускай встречают здесь рассветы».
Зачем рабам в постелях спасть?
Нельзя им есть и выпивать,
Пускай работают на нас,
В России правящий есть класс.
А фильмы сняли про колхоз,
Как будто там один навоз,
Всё удобряют, удобряют,
Где урожай не представляют.
Как заманить в колхоз людей?
Пусть фильм покажет всем злодей,
А в фильме день и ночь гуляют,
Колхоз тем самым прославляют.
А если взять нам ту рутину,
Другую видим мы картину,
Батрак там пашет день и ночь,
Жена не знает, как помочь.
Да, клин в народ наш Русский вбили,
Храм посещать нам запретили,
Шли коммунисты напролом,
Себя назвали большинством.
Людей в России подравняли,
Страну, Россию обокрали,
Всем правил зарубежный жрец,
Он Русский растащил ларец.
Гражданская война им в радость,
Для них народ Славянский, гадость,
Земли им Русской не понять,
Зачем жлобам Святая Мать?
Зачем Святая им Россия?
У всех партийцев анемия,
Красот страны не замечают,
Глаза на церкви закрывают.
Тайга и лес для них делянка,
Кусок железа, так, болванка,
Река красотка для них сплав,
В стране невежда всегда прав.
Зачем ученые в стране,
Не нужен ум им в голове,
Вам в «Капитале» написали,
Как вы должны освоить дали.
Ромашку в поле вы сорвете,
К глазам своим цвет поднесете,
Вам крикнут: «Рвите лепестки,
На власть гадайте от тоски».
Красу ромашки той не видят,
Они нас, Русских, ненавидят,
Мечта их, нас искоренить,
Крест Православный наш спилить.
Засыпать к Богу все дороги,
Медведей разорить берлоги,
Всё Русское забыть в стране,
Путь в Русь откроем сатане.
Ильич заменит в стране Бога,
Пусть у людей в душе тревога,
А тело всё переживает,
Болит, дрожит и выживает.
Святую Русь в обрыв свалили,
Морали Русские забыли,
Царя семью мы расстреляли,
России корни обломали.
Народ наш Русский разлучили,
Врагами многих объявили,
Конвейером расстрел всем стал,
Труд каторжан так процветал.
За труд тот денег не платили,
Раз в день баландой всех кормили,
План ты не выполнишь, убьют,
В печи тела затем сожгут.
Прах их развеют над полями,
Весною станет прах цветами,
Пойдем мы в поле погулять,
Не станем мы цветы те рвать.
Пусть землю нашу украшают,
Они пшенице не мешают,
Напомнят нам цветы родных,
Увидим мы тогда Святых.
Зачем России сатанизм,
С Иудой в центре коммунизм,
Нам Бога нужно возвращать,
Души крещение принимать.