Россия корень всей планеты,
Святые пишут в ней заветы,
Зачем нам тайная вечеря,
Наш Бог Воскрес в Святой пещере.
Бог принял смерть, затем воскрес,
Дошел до самых он небес,
Его взгляд озарил Россию,
Увидел в ней свою миссию.
Теперь в России своя Мать,
В молитве можно лишь познать,
Смерть сына видя наяву,
Не пожелаешь и врагу.
Святою стала вся водица,
Народ в России стал молиться,
Святые Храмы дверь открыли,
Марию Мать благословили.
Младенца держит на руках,
А небо в светлых облаках,
Теперь мы на Руси Святые,
Славяне все для нас родные.
Дитя Россия для Марии,
Младенцев всех мы с ней родили,
Её иконы во всех Храмах,
Её тепло в родивших мамах.
Как жаль, Марию забываем,
А коммунистов прославляем,
Теряем Святость все в стране,
Поклоны бьём мы сатане.
Часами очередь стоит,
В гробу там сатана лежит,
Народ подходит, сатанеет,
Их мавзолей совсем не греет.
Как можно запугать народ,
Забыли Русь, забыли род,
В народ наш Русский клин забили,
Мир Православный удивили.
Народ по Богу наш скучал,
Враг только руки потирал,
Мы растоптали Мать Россию,
В Святую плюнули Марию.
Сломали в нас Святое братство,
Забыли мы родное Царство,
Промыли водкой нам мозги,
Мы умираем от тоски.
Народ наш умный, понимает,
Святую Русь уничтожают,
Убийц мы сделали святыми,
Для коммунистов всех, родными.
Детей со школы отравляют,
Всех в октябрята принимают,
Затем нас примут в пионеры,
Нам Храмов не нужны манеры.
Мозги тем самым разлагают,
Врагов попами называют,
Значки все носят с сатаной,
Жест непонятный всем – рукой.
Всех разделяют по отрядам,
На всех нас смотрят строгим взглядом,
Вменяют с детства ленинизм,
Больной у власти организм.
Мы начинаем забывать,
Как нас крестила в Храме мать,
Как нас Святой водой кропили,
В алтарь, где Бог распят, носили.
Забыли красоту России,
Как на руках девчат носили,
Забыли наше Православие,
У власти нашей лишь тщеславие.
Красивей нету панорамы:
Стоят на горке в белом Храмы,
А под горой течёт река,
Все знают, Бога здесь рука.
Издалека все видят Храмы,
Они родней бывают мамы,
Не гонят к Богу наш народ,
Он в церкви сам с утра идёт.
Идёт в Храм душу успокоить,
Жизнь православную устроить,
Зажечь лампадки у икон,
Услышать колокола звон.
Увидеть купол, на нём Крест,
Услышать с неба Благовест,
Челом к иконам приложиться,
И вновь на небо помолиться.
Всем нужно службу отстоять,
Грехи из тела все прогнать,
Поставить свечки всем родным,
Всем, кто ушел и всем живым.
Вся власть, Святых у нас забыла,
Все Храмы на Руси закрыла,
А школа в голову вбивает,
На небе Бога не бывает.
Легко мозги сломать ребёнку,
Слепому, так сказать, котёнку,
Его значком лишь поманить,
Начнёт он власть страны любить.
А наша власть, ногой в могиле,
Второй – в своей большой квартире,
Да начинают понимать,
Как им без Бога умирать.
В войну мы с Богом воевали,
С ним немца из России гнали,
Свои, с ним, раны залечили,
Детей своих мы с ним родили.
Власть наша вся из атеистов,
В ней нет людей не коммунистов,
У них в кармане партбилет,
Они не знают про тот свет.
Когда им плохо, станут выть,
Вождя им нечем карту бить,
Про Бога вспомнят, его Мать,
На партбилет им наплевать.
Им Боженька всегда поможет,
Смерть коммуниста Он отложит,
Невежда пыль сотрет с билета,
Поедет вновь до комитета.
Чертей вновь станет прославлять,
Забудет Бога, его Мать,
От смерти кто его спасали,
Партийцы все двойной морали.
Народ партийцы разделили:
Там – коммунисты, там – чужие,
Своих нам нужно прославлять,
Чужих судить, в тюрьму сажать.
Власть захватило меньшинство,
У них есть сила, сватовство,
Во власти много прохиндеев,
Без чести, совести злодеев.
Нам написали манифесты,
В России не нужны протесты,
Со всем должны вы соглашаться,
Зачем лбом в стену упираться.
Народ ведем мы в коммунизм,
Не нужен вам патриотизм,
Для Русских станет жизнь малиной,
Ступай и собирай с корзиной.
Идти быстрей не торопись,
Ступай вперед, не надорвись,
Малину всю не соберешь,
Ей обожрешься и умрешь.
По ягоде ты лучше жуй,
Зачем нам вновь в стране буржуй,
Как так звали фабрикантов,
Профессии своей талантов.
Таланты власть не признаёт,
С пути страна вождя уйдет,
Разбогатеет вновь народ,
Даст коммунистам поворот.
Власть уравняет всё и вся,
От старика и до дитя,
Должны жить лучше коммунисты,
В стране Славянской аферисты.
А если нос свой задерёшь,
В тюрьме, на каторге сгниёшь,
Глаза открыли всем злодеи,
Раскрыли вам свои идеи.
Они забыли ту идею,
Что погубила Иудею,
Христа которая распяла,
С земли Святой их прогоняла.
Теперь по миру разошлись,
Везде, как мыши прижились,
Во власть пролезли в многих странах,
Наш мир теперь в сплошных капканах.
В капкан конфетами заманят,
Затем людей тех сильно грабят,
Гнобить начнут народ страны,
Посыл у них от сатаны.
Пойдет войной отец на сына,
Знакома эта нам картина,
Сожгут деревни, города,
Затем поймут, шли не туда.
Начнут искать тех прохиндеев,
Следы простыли всех злодеев,
Они уже в другой стране,
Всё так же служат сатане.