Литмир - Электронная Библиотека
A
A

Небо над головой было чистым, без единого облачка. Ещё видно одинокие звёзды, что поодиночке мерцают на уже сером предрассветном небосводе. Быть может, свет далёкой Тэры тоже где-то там, среди этих далёких мерцающих огоньков?

Ветерок, поднимающийся в этой огромной открытой местности, был холодным и неприятным, заставляя меня невольно содрогаться от пробирающего до костей озноба. Наверное, в этой бескрайней пустыне частенько поднимаются сильные ветра или даже настоящие ураганы.

По бокам спокойно спят оба варвара. Хм, а на самом деле, варвары ли они? Вот местные дикари - да, настоящие варвары, грубые и неотёсанные мужланы. А они - нет. С самого первого дня они защищают меня от жестоких условий этой планеты, хоть и делают это иногда специфически и грубо. Но...

Я повернулась к Аману. Он в первый день защитил меня от той змеюки. Она впилась ему в грудь, а он выжил и даже быстро пришёл в норму. Я осторожно поднимаю руку и касаюсь пальцами невесомо его щеки. Там колючая щетина и смуглая кожа, ровная и молодая. Они оба ещё молоды, и в них течёт бешеная энергия, что разгоняет по мощным телам кровь.

А ещё они оба очень красивые. Стальные и мощные груды мышц, с идеально рельефными телами, и слишком холеная кожа, так и не испорченная местным солнцем и погодой, блестящие и мягкие волосы, даже на бороде. Они не простые. Их внешность выдает в них нечто особенное, что-то выходящее за рамки обычного. И теперь мне очень интересно, кто они в своем государстве, на своей планете.

Внезапно Аман подаётся вперёд. Он спит, но даже во сне в его руках столько силы, что едва он положил ладонь на шею и притянул меня ближе, я не могу никак выбраться. Да и не хочу. Мужские губы касаются моих и тут же целуют, снося в голове все видимые барьеры. По позвоночнику пробегают мурашки от первого поцелуя с ним. Я замерла, сперва упёршись ладонью в грудь мужчины, но после в нос ударил резкий, но приятный мужской запах. В совокупности этого хватило, чтобы я нежно провела по мощному плечу ладонью и приоткрыла губы. Он ощущает отдачу и целует дальше, кажется, окончательно просыпаясь. Прижимает ближе, сминает мои губы и словно смакует мой вкус. Горячие пальцы проводят по талии и чуть приподнимают ткань платья. Кожа стала вмиг настолько чувствительной, что даже это рождает во мне какой-то дикий огонь вожделения. Я обнимаю его, принимая всю ласку и хочу большего. Согреваюсь в его объятиях и чувствую полную безопасность. Стону ему в рот, когда чувства накрывают с головой.

В голове смешиваются противоречивые мысли. Я на какой-то неизвестной планете, без цивилизации и возможности выбраться отсюда. Но едва Аман углубляет поцелуй, я схожу с ума и всё перестаёт существовать. Ничего не важно. Мир шатается, а вокруг становится слишком тихо. Мы словно существуем в этом мире одни и никаких опасностей вокруг просто нет. С каждой минутой его пальцы сжимают платье на талии сильнее, а я путаюсь в его волосах, изучая его на вкус и отдаваясь ему, не думая о последствиях.

Я льну к нему ближе, и резко ощущаю на шее совсем другие губы. Сонно и нежно, что несвойственно этим мужчинам, меня целуют. Так, что невозможно сказать “нет” или сохранить рассудок в целости. Я словно попала в действие псионита и полностью принадлежу ему. Только на месте сильного псионита - лишь они...

Эвар ловит мои губы, едва я оказываюсь на спине. Глушит стон, пока Аман опустился ниже, на шею и уже немного оттянул горлышко платья. По голым бёдрам поднимаются горячие ладони. Чьи? Не знаю, не понимаю... Но мне не страшно. Только немного волнительно... А ещё безумно горячо внутри, словно сейчас закипит кровь...

- Стоп-стоп-стоп! - губы Амана пропадают, а Эвар послушно останавливается. Он первый вскакивает на ноги, словно ужаленный, и оказывается в паре шагов от меня. Аман тоже отшатывается и отворачивается, устремив взгляд на пустыню.

- Я... - не знаю, что сказать. Извиниться? Мне самой это понравилось. Сказать, что я не хотела? Так это будет враньем, мне очень понравилось... Я обнимаю себя за плечи и облизываю губы. На них ещё чувствую вкус губ обоих мужчин.

- Я не... - от неизвестности шевелятся на макушке волосы.

- Молчи, - раздражённо произнёс Аман. - Лучше тебе ничего не говорить сейчас.

- О, да! - хохотнул Эвар. - Мне сложно слышать твой голос.

- Но я... Почему? - я приложила к губам пальцы.

- Замолчи! - Аман вернулся, быстро откинул меня на лопатки и приблизился снова. Жадно сглотнул, опустив взгляд на губы. - Принцессам не подобает заниматься сексом в антисанитарных джунглях.

- Аман, - Эвар кашлянул. И огромный мужчина тут же перекатывается на свою сторону и ложится на спину. Закрывает ладонью глаза и стонет. А я вижу слишком натянутый бугор в районе паха и замираю.

- А как принцессам это нужно и можно делать? - тихо спросила я.

- Почему ты не оттолкнула меня? - Аман ставит руку на локоть, подпирает голову и смотрит на меня. Второй рукой поправляет под моей головой импровизированную подушку из скомканных больших листьев.

- Не хотела... - прошептала я, смотря в его тёмные глаза. - Возможно, не время и не место...

- Ты права, - Эвар тоже лёг рядом на бок и улыбнулся мне. - Пока что не время и не место. Но... Кажется, что замуж ты ни за кого не пойдёшь.

- Конечно, не пойду, - кивнула я. - Это противоречит моим принципам. Я не хочу...

- Тебя просто никто не отпустит, сладкая принцесса, - сглотнул снова Аман. - Поспи ещё час, до рассвета.

- Мне холодно. Потому и проснулась вообще-то.

- Иди ко мне, - Эвар раскрыл свои руки. - Постараюсь... не сойти с ума от твоего запаха и вкуса губ...

Я ложусь к нему спиной и меня тут же прижимают к сильному телу. Я чувствую, как в бедро мне упирается мужской член, но почему-то от этого только краснеют щеки. Я опускаю голову и закрываю глаза. Аман придвинулся ближе, чтобы тоже согреть. И, уткнувшись в его плечо носом, и засопела, почему-то счастливо улыбаясь. Только мурашки по всему телу так и танцевали ламбаду...

Путь к видимым амбарам оказался не близким. Пока мы идём, я несколько раз отстаю. Думаю о том, что было ночью и боюсь приблизиться к мужчинам больше, чем на шаг. Они идут дальше, уверенно шагая по мягкой земле, их сильные ноги легко преодолевают расстояние, и иногда проверяют по очереди, иду ли я за ними.

Но я иду. Чуть ли не по их следам и боюсь отстать на приличное расстояние. Мы достаточно отошли от густых джунглей и уже идём по бескрайней пустыне. Дышать сухим воздухом намного проще, но мне совсем не нравится, что порой мои лёгкие сдают. Это не хорошо. Либо псиониты что-то пропустили в моём лечении, либо тут и правда бывает такой влажный воздух, что дышать просто невозможно. Кажется, Аман и Эвар тоже тогда тяжело дышали и быстро вспотели, их мощные грудные клетки тяжело вздымались, пытаясь насытить организм кислородом.

Смотрю в спину Амана. Сегодня чаще первым идёт Эвар, прокладывает нам путь. И почему он меня поцеловал? Может, ему приснилась какая-то его девушка и он целовал во сне её? Тогда почему не остановился? Почему Эвар подхватил поцелуй?

Рой из одних и тех же вопросов мешает мне концентрироваться, даже когда Эвар становится слишком большим, его массивные, внушительные размеры притягивают взгляд. Несмотря на другие здания, которые я тут видела, это выглядит очень даже неплохо. Словно его просто миновала катастрофа.

Порой мы делаем привалы. Я пью несколько жадных глотков воды, ощущая, как она освежает пересохшее горло, а Аман и Эвар часто проговаривают дальнейший путь, их низкие, уверенные голоса звучат спокойно и размеренно. Они меняются местами и почти не обращают никакого внимания на меня, полностью погруженные в обсуждение. Только подают и принимают флягу с водой, их сильные руки передают ее друг другу.

Ещё шаг и я врезаюсь в огромную живую скалу. Мужчина берёт меня за плечи и немного встряхивает.

- Прекрати так громко думать, Лита. Считай, что между нами ничего нет.

- Как? - я хмурюсь. - Не могу не думать об этом...

23
{"b":"971576","o":1}