Изящная женщина, в чёрных латексных сапогах до бёдер на серебряной шнуровке, не стесняясь, выставляла напоказ задницу, которую едва прикрывала тонкая полоска кожаного боди. Но даже не это будоражило и волновало меня, а огромный хлыст, который та держала в руках, словно невесомое пёрышко. Рукоять опасного оружия, поглаживало поджарое тело и надавливала на промежность прикованного к кресту мужчины, чьё лицо скрывала плотная маска. Как он не задохнулся в этом чехле? Это было чем-то запредельным и неописуемым.
На запястье прикованного пленника красовался такой же белый браслет, как и на моей собственной руке. Так значит, Нижний, это тот, кто молчит и выполняет приказы. На наглядном пособии разбираться в устройстве клубных правил стало попроще. Строки из украденного мною документа начали приобретать визуальное сопровождение и объём. Но мысль додумать я не успела, светящий рокот разрезал зал, и его наполнил пронзительный стон после того, как конец кнута соприкоснулся с телом мужчины. Я же во все глаза уставилась на то, как несколько ударов легли на мощную грудь, окрашивая её алыми полосками.
Методично движение за движением, Топ разукрашивала светлую кожу каким-то замысловатым узором из алеющих полос. В горле пересохло от увиденного, и я застыла, не донеся до рта бокал с Мартини. Мужчина извивался, стонал, кричал, но экзекуция не прекращалась, а зрители не вмешивались. Я уже хотела дёрнуться, как в голове всплыли строки про запрет подобных действий и какие-то стоп-слова. Вроде бы прикованный к кресту, вообще ничего не произносил, кроме стонов и жалких криков. Боже, я же чокнусь за всем этим наблюдать.
Женщина ещё раз огладила тело своего Нижнего и ловко избавив того от остатков одежды, провела по стоящему колом члену, затянутой в ткань ладонью. Неужели в самом деле, кому-то настолько нравилось чувствовать, как его избивали кнутом на глазах у публики, на сцене, под искусственным светом софитов? Боже, помоги мне! Теперь я, кажется, поняла, почему никто не пытался взломать охрану этого места. Такой компромат широкой публике не показать, а для шантажа мелковато будет… Похоже, только я настолько головой двинутая, чтобы пробираться в этот рассадник пороков и грехов человеческого бытия.
— Не хочешь познакомиться поближе? — рядом со мной нарисовался какой-то молодой щёголь в приталенной рубашке и штанах в облипку. — Не обижу и покажу тут всё, видно, что ты новенькая. Так что пошли в приват.
— Нет, откажусь, не хочу с вами разговаривать, — покачала головой и отвернулась обратно к кресту, где уже извивался, едва не кончая, Нижний.
— Вот стерва доморощенная, думаешь, найдёшь тут кого получше? — схватив меня за руку, тот попытался дёрнуть на себя.
— Корица, — равнодушно выпалила я и перевела взгляд на бармена за стойкой.
— Отпустите Нижнюю, — рядом с нами тут же появилась тень охранника. — Она не желает с вами общаться. Это первое предупреждение о нарушении правил, после третьего покинете вечеринку.
— Пошла ты, — фыркнул тот и отшвырнул мою руку, так что я едва не упала.
— Вы в порядке? — широкая ладонь легла мне на спину, поддерживая и не давая грохнуться.
— Да, благодарю, — равнодушно сказала я, возвращая внимание сцене.
— Отдыхайте, — такой же тёмной тенью тот растворился в пространстве зала.
Нежеланный собеседник свалил с такой рожей, словно я ему в душу плюнула и ещё послала по матушке, но то были не мои проблемы. Сцена не привлекла особого внимания. Видатькадр был знаком, а вот Нижняя, ещё и бесхозная, ещё и такая наглая должна была вызвать минутку удивления и желания познакомиться. Правда, своих козлов я пока не видела, но среди такой толпы сделать это проблематично. Поводя носом из стороны в сторону, решила пойти дальше осматривать помещения, которое заполнялось гостями. Я верно всё рассчитала. Первые и последние вызвали бы мгновенный интерес, а вот среди вереницы гостей найти крысу не так уж просто. К тому же правила клуба я выучила, сотрудников знала поимённо, и всё было прекрасно. Ни у кого не должно было возникнуть даже малейших подозрений в мою сторону.
VIP-зона находились с обратной стороны, фактически прямо над входом в основной зал, на балконе второго этажа, но попасть туда можно было лишь по специальному пропуску. Портативный доступ у меня был встроен в запасной телефон, припрятанный на внутренней стороне бедра, но действовать так открыто я не собиралась. Пока достаточно просто осмотреться, а для плана «Б» будет видно. Та часть второго этажа, которую я видела на подходе к дому, если судить по расположению камер слежения и коридора, как раз комнаты с различными развлекаловками для гостей, и тематическими вечеринками. Не просто же так я пересматривала архивы клуба две недели кряду. Я даже могла сказать кто из поваров ворует с кухни, это я также выучила.
Основная зона клуба достаточно мобильна и могла быть модернизирована в любой момент под вечеринку, которая проводилась в тот или иной период времени. Конечно, бары под лестницами и убранство ВИП-зон не менялось, да и инфраструктура оставалась такой же, что позволяло мне спокойно понимать, куда идти и как двигаться в случае опасности. На месте я уже сориентировалась и выстроила в голове не полный, но достаточный для восприятия местности, план. К тому же такие вещи, как сцена и атрибутика являлись полностью мобильными элементами, которые выбирались декораторами и оформителями для соответствующих вечеринок и праздников, что позволяла проникнуться атмосферой.
Если бы не идиотская направленность, мне бы даже понравилось проводить тут время, а не слоняться по городу в бесцельных поисках, чем бы отвлечься от грустных мыслей. Правда, вечеринки и встречи не проводились каждый день и являлись строго регламентированными мероприятиями для людей из списков! Это не тот клуб, куда сорвался и приехал в любой день, потому что захотелось. Каждая вечеринка — это большое и очень тщательно продуманное событие, на котором богатые тёти и дяди могли потешить своё самолюбие, предаться разврату и не обращать внимания на публичность своей медийной персоны. Как сюда занесло двух при погонах, я не знала, но надо было порыть на самих организаторов данного заведения, вдруг какая связь и выплывет. Чем чёрт, собственно, не шутит.
У клуба есть своё внутреннее расписание. И для гостей на выданную почту приходила соответствующая закрытая рассылка с приглашением согласно их уровню допуска. Придумать такую сложную многоходовку дорогого стоило, так что следовало поднапрячься и подумать головой, как найти свою пропажу. В обычные дни в клуб может попасть либо владелец, либо его друзья, либо очень хорошие товарищи клубу, но не рядовые посетители, а значит, у меня не так много шансов выловить свою пропажу, которой я так сильно интересовалась. Поэтому сейчас мне было жизненно важно привлечь внимание либо Филиппа с Константином, либо загадочного владельца. Нет, у меня был запасной вариант, но раскрывать свою личность Лисы и мешать её с повседневной Алисой не хотелось. Настоящее имя хакера — мишень во всю спину. Тогда меня убьют с большей вероятностью, чем за секреты Сивого. Там шанс на выживание был, у Лисы не было…
Второй этаж, отведённый под отдельные комнаты различного назначения, встретил меня полумраком. Комнаты могли быть как открытыми для всех, так и закрытыми, то есть запираться на замок, куда никто, по идее, не должен иметь доступа. За исключением системного администратора, с компьютера которого я спокойно прошарила всё это добро и обнаружила интересующие меня места уязвимости в обороне клуба. Приваты... Приваты могли использоваться, кому как заблагорассудится, и на их территории нельзя было упрекнуть клиента ни в чём. А закольцевать запись с камеры, я могла и с телефона, доступ был, и это меня радовало.
В отдельных комнатах гости могли устраивать свои вечеринки для избранных друзей по интересам, а могли тусоваться в одно лицо с порнухой. Доступ в приваты осуществлялся по магнитному ключу и списывался с привязанного счёта. Это единственное, чем я воспользовалась в обход системы. Тратить собственные деньги на такую чушь я не собиралась. А подставить пару циферок в коде много времени не заняло. Честное слово, за что админа тут вообще держали. Если я в одного доставляла клубу столько неприятностей, то что сделала бы целая группа ФСБешников, вооружённых новейшими компами? Разобрала бы всё на запчасти?