| | | Признайся (ЛП) Оценка: 9.47 (751) Количество страниц: 57 Книга закончена | Язык книги: Русский Язык оригинальной книги: Английский | |
|
| Выберите формат скачивания: |
Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места.
Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри.
Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном.
Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он может сделать – открыться ей. Но в этом случае признание может причинить больше вреда, чем сам грех…
Переведено для группы: https://vk.com/colleen_hoover_books | | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.64.231 |
Невероятно интересная! 💣💣💣💯💯💯
Оценила книгу на 10 | | |
|
| |
История хорошая, интересный сюжет, но под конец мне показался немного затянутым.
Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.166.1 |
красивая, нежная и в то же время рассказывает о жестокости наше как наша жизнь, вот только в книге оно может так хорошо закончиться! прелестная книга.
| | |
|
| *.*.113.209 |
Ох...я просто в восторге. Очень при очень понравилась эта история. Спасибо автору
| | |
|
| *.*.146.2 |
Очень интересный и милый роман, не перестаю удивляться автором, автор замечательный!
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.185.27 |
Как-то скучновато....не то что ожидалось, прочитав коментарии...
Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.188.205 |
Очень хорошо, эмоционально. В общем читать!
| | |
|
| *.*.40.249 |
Замечательный роман .
| | |
|
| *.*.253.32 |
Книга очень понравилась, давно таких, чтоб за душу цепляла, не читала
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.112.247 |
Интересно, необычно, приятно при прочтении. На один раз очень даже ничего.
| | |
|
| *.*.88.52 |
Сюжет неплохой, но перевод слишком любительский. Все эти штампы и трудно читаемые обороты Плюс еще грамматические ошибки в тексте, очень портит впечатление. Но спасибо хоть и за такой перевод
| | |
|
| *.*.80.79 |
Пишу со слезами в глазах. Роман трогает с 1ых страниц прочтения! Я в восторге за такую историю. Очень бы хотела побывать на такой выставки, где можно прикоснуться к душам других людей!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.86.29 |
Неплохо, мне понравилось, но прочитав отзывы ожидала большего.Но все равно душевно.
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.200.31 |
Как и все книги этого автора, эта - великолепна. Сколько положительных чувств, эмоций. После этой книги хочется жить, верить в свои силы. Добро всегда торжествует. . Удачи автору, ждем новых работ!!!
Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.64.48 |
Еще одна невероятная история, которую читая я чувствовала себя плаксой ,не знаю как, но книги этого автора заставляют испытать гамму эмоций и чувств, вместе с героями !!! Просто невозможно остаться равнодушным !!!Мне очень понравилась))
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.252.65 |
Очень трогательно, эмоционально, душевно, проплакала всю книгу.....
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.188.88 |
До чего же зацепила!! И сама задумка написания его картин и непростая ситуация Оберн. Я сама мама и чувствовать, как болит ее сердце было невыносимо! Гувер, браво!!! эмоции через край. Хочу еще, еще и еще
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.121.153 |
Эта книга просто невероятная, она затрагивает каждый потайной уголок моей души! Браво! Великолепно!
| | |
|
| *.*.183.230 |
То, как пишет автор невероятно... книга зацепила. Очень талантливо
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.154.120 |
Это невероятно, все её книги просто восхитительны🙏 до мурашек.Спасибо автору😘😘😘😘😘
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.252.108 |
Это просто незабываемое, удивительное и интереснейшее произведение! Прочла на одном дыхании, советую к прочтению. Автор - чудо! Умеет затронуть все чувства...
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.238.1 |
Невероятная Гувер Колин, снова поражает своим умением делать каждую свою книгу особенной! Книга грустная, но очень ИНТЕРЕСНАЯ! Лучшая фраза из книги:
Я буду любить тебя вечно. Даже когда не смогу.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.6.144 |
Закончила эту книгу. Смотрю в одну точку и думаю. Как? Как этот автор умудряется ТАК писать?она будто касается каждой струны в моей душе. Её герои, темы её книг, её исполнение. Все трогает меня просто невероятно. Меня переполняют тысячи эмоций. Я плачу, смеюсь, радуюсь, возмущаюсь. Меня посещает вдохновение, невероятное желание встать с меня и творить. И мысли. Я очень тщательно прочитываю каждую её строку, обдумывая. Невероятно. Я просто аплодирую стоя!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.103.123 |
Ну вот как можно не читать такие книги??? Это прекрасная книга, как и многие, которые написала Колин Гувер!!! Боюсь, что если прочитаю все её книги, то не будет чем заняться... Книга - прелесть)))
| | |
|
| *.*.19.239 |
Просто нет слов. Очень сильная концовка. Плюс действительно порадовало наличие картин. Никакое описание не заменит визуального образа. Не могу связать свои мысли воедино, эмоции просто переполняют. Книга однозначно попадает в десятку любимых
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.8.157 |
Обожаю этого автора, пока небыло ни одной книги которая бы меня разочеровала!!! Этот роман очень эмоциональный, с первых страниц захватил и не отпускал пока не дочитала.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.23.9 |
Каждый день моей жизни я словно карабкаюсь вверх по эскалатору, идущему вниз. И независимо, насколько быстро или насколько сильно я бегу, пытаясь достичь вершины, я остаюсь на том же самом месте. Мой бег ни к чему не приводит.
Эта книга покорила мое сердце, мою душу буквально с первой строчки. Я не смогла остаться равнодушной и пустила слезу, где-то были даже слезы счастья. Счастья за ГГ. Неожиданным, но приятным бонусом было найти в этой книги картинки - в виде картин того самого Оуэна. Они меня сильно покорили, в этих картинах действительно что-то есть и каждый читатель найдет в них что-то свое, как это собственно и сделала я. Безумно красивая история. Книга начиналась очень трагично, но в итоге Оберн обрела свое счастье. Местами Оберн вызывала во мне двоякие чувства. Иногда она правильно поступала, порой даже через чур, а где-то очень глупо поступала. Я не понимала ее насчет Трэя. Он такой подонок, других слов нет, но при этом всем она находилась с ним и боялась ему что-то лишнее сказать. Весьма глупо. Трэй со своей мамочкой вечно ее шантажировали. Дело все в чем? А в том, что шантаж нужно прекращать сразу, потому что как только ты дашь слабину и человек это поймет, он будет тебя шантажировать и пользоваться твоими слабостями до конца твоей жизни. За счет таких вот слабых людей - такие и живут. Слава богу потом, благодаря Оуэну он перестала быть мишенью и продиктовала свои условия. В итоге: она осталась со своими любимом сыном и с любимым человеком, с которым как считала, что никогда в этой жизни больше не будет. История любви Оберн и Оуэна началась весьма интересно. После такого - трудно не поверить в судьбу. Им было предначертано быть вместе еще задолго до того как она оказалась в его студии, чтобы помочь ему. Когда я впервые узнала, что Оуэн видел Оберн еще задолго до того момента. Я почему-то сразу поняла, что он увидел ее в больнице, в итоге так и оказалось. Было неожиданным концом, что та картина которая весит у Оберн от Адама, нарисовал Оуэн, тем самым сблизив их, это была своего рода некая связь уже тогда. Я могу говорить об этой книги вечно. В своих книгах Коллин застрагивает жизненные до боли знакомые каждому - ситуации. Ее книги наполнены реальной жизнью больше, чем вымыслом и обычной фантазией. За что я люблю книги Коллин? 1. Я всегда вижу в героях саму себя. 2. Только книги Коллин способны вызвать во мне все чувства сразу. Гнев, радость, боль, грусть. Я очень люблю ее книги. Буду очень ждать выхода этой книги, сразу же куплю ее себе в бумажном варианте. Эта книга стала одной из любимых и пожалуй это история навсегда останется в моей памяти. Потому что такие книги трудно забыть и я это люблю.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.36.53 |
Впервые в книге, главный мужской персонаж думает что она достойна лучшего и это ОН!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай пожму тебе руку чувак - подумалось мне! Наконец-то! Отличная книга, читая книги Колин, убеждаюсь каждый раз в ее таланте. Очень хорошо пишет, что-то затрагивает в тебе.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.233.65 |
Потрясающая книга!!! Читайте, не пожалеете !!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.29.115 |
Автор как всегда на высоте. Книга шикарная, в принципе как и все произведения Гувер
Оценила книгу на 10 | | |
|
{"b":"263139","o":30} |