Литмир - Электронная Библиотека
Признайся (ЛП)
Добавить похожую книгу
Может, однажды (ЛП)
Оценка   9.25 (887)
Читать
Похожа
Непохожа
Чудовище (ЛП)
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Может, нет (ЛП)
Оценка   8.76 (219)
Читать
Похожа
Непохожа
Терапия (ЛП)
Оценка   8.68 (25)
Читать
Похожа
Непохожа
Потерявший надежду
Оценка   9.44 (174)
Читать
Похожа
Непохожа
Выбор
Оценка   8.7 (80)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовь начинается с боли (СИ)
Оценка   7.75 (729)
Автор: "Лелька"
Читать
Похожа
Непохожа
Я, ты и любовь
Оценка   8.83 (138)
Читать
Похожа
Непохожа
Признайся (ЛП)
Оценка: Оценка   9.47 (751)
Количество страниц: 57
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Год печати: 2015
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 251,4 КбайтДобавлено 10 сентября 2015, 13:45
QR кодРазмер: 165,3 КбайтДобавлено 8 апреля 2016, 20:43

    Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места.

    Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри.

    Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном.

    Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он может сделать – открыться ей. Но в этом случае признание может причинить больше вреда, чем сам грех…

    Переведено для группы: https://vk.com/colleen_hoover_books 

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #731664
    *.*.64.231
    Невероятно интересная! 💣💣💣💯💯💯
    Оценила книгу на 10
    #639344
    Tania_Sher
    История хорошая, интересный сюжет, но под конец мне показался немного затянутым. 
    Оценила книгу на 7
    #317242
    *.*.206.169
    очень понравился роман, чувственный, увлекающий, читайте не пожалеете! Стал одим из моих любимых, прекрасные признания, некоторые не выходят из головы
    #314762
    Al_White
    *.*.88.157
    Замечательная история! Очень нежная и чувственная. С первых страниц книга вызвала интерес. Читала не отрываясь. Есть в этой книге что-то такое, что цепляет за душу...
    Жаль было Оберн. Столько всего свалилось на неё, и при этом окружали её недостойные люди. Конечно же до появление Оуэна. Лидия и Трей так вообще настоящие сволочи! Крутили Оберн как хотели, прикрываясь её сыном, зная, что она готова ради него на всё.
    Как так получается у Колин Гувер вызывать такие сильные эмоции? Очередной Respect ей!
    P.S. Картины Оуэна безумно понравились.
    Оценила книгу на 10
    #313920
    *.*.175.212
    Невероятная книга
    Оценила книгу на 10
    #313324
    Ksenia*_*
    *.*.164.218
    Просто шикарная книга!Очень интересный сюжет, ничуть не затянутый и не скучный!
    Всем советую))
    Оценила книгу на 10
    #312596
    Cc Julia
    *.*.173.91
    Начало скучное, растянутое. Потом захватывают события, с интересной концовкой! Второй роман этого автора где встречается "плохой" полицейский)
    Оценила книгу на 9
    #312287
    BlackCrow
    *.*.210.67
    Великолепная книга! На часах три часа ночи, а я пускаю слезы. Tearssm226
    Оценила книгу на 10
    #311096
    figlar
    *.*.38.107
    Отлично!Storm of applause
    Оценила книгу на 10
    #309637
    Dusja
    *.*.208.196
    мир тесен! книга понравилась, рекомендую.
    Оценила книгу на 10
    #309294
    ИрКос
    *.*.25.200
    Сюжет книги заставляет задуматься над событиями в своей жизни. Но все же начало немного скучноватое, но зато конец произошел мои ожидания.
    Оценила книгу на 8
    #307688
    Ellika
    *.*.201.32
    Мне понравилось. До конца держало в напряжении. Чувства хорошо прописаны, но мурашек не было, поэтому 9 из 10.
    Оценила книгу на 9
    #307577
    Аима Мамекова
    *.*.218.239
    Мне понравилось, немного затянуто,  но в целом сможет интересный 
    Оценила книгу на 9
    #304791
    *.*.102.88
    Спасибо!!!! +10
    Оценила книгу на 10
    #304188
    Katechka
    *.*.68.86
    Книга просто супер!!!  Читать стоит!!
    Оценила книгу на 10
    #303313
    Лютик
    *.*.216.81
    Книга суперр!!! Очень понравилась, очень нравиться этот автор. Прочитала много книг все понравились.
    Оценила книгу на 10
    #303098
    Надежда Ткачук
    *.*.249.91
    Невероятно, мне очень понравилось!!!!
    Оценила книгу на 10
    #302652
    *.*.42.252
    ZamechatelnoI adore ponravilas manera izlozheniya, chitaetsya legko. 
    Оценила книгу на 10
    #302571
    Bugi_Ugi
    *.*.76.137
    I congratulate
    Оценила книгу на 9
    #301777
    klika
    *.*.79.123
    Книга понравилась) Читается на одном дыхании) 
    Читать всем)
    Оценила книгу на 10
    #301561
    Ирина Скляр
    *.*.31.61
    Неверояно, легко и очень красиво, чувственно! 
    Оценила книгу на 10
    #300450
    Miss Polly
    *.*.77.91
    Просто замечательная книга. Я не могла и на секунду оторваться👍👌
    Оценила книгу на 10
    #298468
    Птичка86
    *.*.235.10
    Книга очень интересная! Советую ‼️ 
    Оценила книгу на 10
    #298139
    MashaBD
    *.*.240.162
    Сегодня дочитала. Очень интересный сюжет. Очень неожиданный поворот про сына. Книга очень интересная. Рекомендую. Надо будет в своем блоге упомянуть про нее.
    Оценила книгу на 10
    #298035
    Hanna Joy
    *.*.239.140
    я получила массу удовольствия!!!!!!!Applause
    Оценила книгу на 10
    #296508
    Verooka89
    *.*.157.166
    Интересная история. Стоит прочитать. Зацепила тема с признаниями - интерсный ход.
    Оценила книгу на 9
    #293964
    М'ятна Північ
    *.*.148.12
    Книга супер. Одна из любимых. В Колин Гувер вообще все книги выходят хорошими. Сюжет раскрыт, ничего лишнего, нет лишних персонажей. Одним словом sm217
    Оценила книгу на 10
    #293849
    dekabrina
    *.*.202.241
    хорошая книга, душевная. понравилась!
    Оценила книгу на 9
    #293750
    Lina_
    *.*.6.229
    Замечательная книга!! Самая чистые и нежные  отношение, которые можно представить))) sm226
    Оценила книгу на 10
    #293446
    LexieParker
    *.*.81.25
    Очень трогательное произведение))Однако местами слишком сладко
    Оценила книгу на 9
    #293243
    Lexxy
    *.*.189.219
    Трогательно, душещипательно, волнующе, чрезвычайно эмоционально! В общем, классическая Гувер)))) Книга не отпускает до последней страницы, читаешь еще и еще, потому что проникаешься переживаниями ГГ и хочешь знать, как все-таки все для них обернется.
    Оценила книгу на 9
    #293049
    ♕♕ VinesyLena ♕♕
    *.*.36.233
    Очень нежно, очень чисто, душевно... Это все что я могу сказать о данном романе 😊
    Оценила книгу на 6
    {"b":"263139","o":30}