Литмир - Электронная Библиотека
Признайся (ЛП)
Добавить похожую книгу
Может, однажды (ЛП)
Оценка   9.25 (887)
Читать
Похожа
Непохожа
Чудовище (ЛП)
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Может, нет (ЛП)
Оценка   8.76 (219)
Читать
Похожа
Непохожа
Терапия (ЛП)
Оценка   8.68 (25)
Читать
Похожа
Непохожа
Потерявший надежду
Оценка   9.44 (174)
Читать
Похожа
Непохожа
Выбор
Оценка   8.7 (80)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовь начинается с боли (СИ)
Оценка   7.75 (729)
Автор: "Лелька"
Читать
Похожа
Непохожа
Я, ты и любовь
Оценка   8.83 (138)
Читать
Похожа
Непохожа
Признайся (ЛП)
Оценка: Оценка   9.47 (751)
Количество страниц: 57
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Год печати: 2015
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 251,4 КбайтДобавлено 10 сентября 2015, 13:45
QR кодРазмер: 165,3 КбайтДобавлено 8 апреля 2016, 20:43

    Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места.

    Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри.

    Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном.

    Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он может сделать – открыться ей. Но в этом случае признание может причинить больше вреда, чем сам грех…

    Переведено для группы: https://vk.com/colleen_hoover_books 

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #731664
    *.*.64.231
    Невероятно интересная! 💣💣💣💯💯💯
    Оценила книгу на 10
    #639344
    Tania_Sher
    История хорошая, интересный сюжет, но под конец мне показался немного затянутым. 
    Оценила книгу на 7
    #391604
    verona_58
    *.*.186.132
    Поставила бы 10, но корявый слог из-за некачественного перевода.
    Оценила книгу на 9
    #391290
    *.*.123.56
    Очень интересная книга. Переживаешь за героиню и веришь в чудо что любовь можно пронести через года не потеряв ни капельки. 
    #390739
    leech
    *.*.45.247
    Интересная книга, затягивает стиль автора. И жизненная. 
    Оценила книгу на 10
    #390348
    *.*.29.171
    Потрясающая книга! Вселяет веру в настоящую любовь, в добрые поступки, в то что у каждого может быть второй шанс! 
    Оценила книгу на 10
    #389760
    Anya Pris
    *.*.59.250
    Идея книги очень трогательная и начало и особенно конец.. даже всплакнула.. 
    Середина довольно нудновата..
    Оценила книгу на 8
    #387218
    Shimichangus
    *.*.222.14
    Прочитала две книги автора.. Ну не моё видноAgain меня не трогает и не берет за душу, проблемы героев в её романах правдоподобные и интригующие, но вот манера описания видимо совсем не для меня. Больше читать автора не будуPancake
    Оценила книгу на 6
    #384078
    XeniaS
    *.*.127.83
    Нет слов, одни эмоции!Tears Трогает до глубины душиHeart
    Оценила книгу на 10
    #384003
    Katerina Krain
    *.*.243.39
    Автор молодец! 
    Книга интересная, читала до 5 утра;)

    Но жалко было ее первого парня,  ревела очень сильноTears
    Оценила книгу на 10
    #380275
    мирумир
    *.*.201.124
    мне очень нравиться этот автор . книга оставляет очень приятные впечатления.советую читать роман .
    Оценила книгу на 10
    #371224
    Викtoria
    *.*.129.69
    После первой прочтенной  страницы я поняла, что пропала... Что впереди меня ждёт бессоная ночь. Эта история невероятно. И, по-моему, я так пишу после каждой прочитанной книги К.Гувер, но это так. Все её истории прекрасны. Я даже не могу выделить лучшую. Автор невероятно талантлив. Пишет такие замечательные книги. Они непохожих на стандартные истории. Надеюсь, она никогда не перестанет писать. После её рассказов тепло на душе и хочется жить. Превосходно! 
    Оценила книгу на 10
    #366378
    Сахарок13
    *.*.128.197
    Эксклюзивная книга!! Уникальная!!! ооочень понравилась!!! вот бы фильм сняли!
    #364901
    *.*.162.227
    Мне очень понравились книги этой писательницы. Очень душевные истории, не возможно оторваться.  Спасибо ей огромное за труд!
    Оценила книгу на 10
    #363254
    сподык
    *.*.87.249
    люблю читать, и по этому могу отличить качество книги.Эта книга очень "вкусная".Она описывает эмоции так, что сам живешь ими.Хороший перевод.Спасибо автору за подаренные эмоции.
    Оценила книгу на 10
    #359091
    Яниника Любомирова Лиза
    *.*.60.103
    Очень грустная история, хоть и заканчивается хэ.
    Оценила книгу на 10
    #349447
    Alex29
    *.*.40.198
    Замечательная история! sm217
    Оценила книгу на 10
    #346960
    Vika_Vika
    *.*.178.70
    это единственная книга, где с самого начала я плакала..это очень сильная  и чувственная история, на протяжении всей книги были очень сильные эмоции которые каждого не оставят равнодушным. Эта книга достойна что бы ей прочитали.Гувер Колин снова порадовала меня, и как у неё это получается? писать такие шедевры? 
    #343270
    Литовченко Надя
    *.*.15.58
    Хорошая история, но слишком много горя пришлось пережить героям, не каждый бы столько выдержал... 
    Оценила книгу на 9
    #340669
    ღAgonyღ
    *.*.134.39
    Эта книга также хороша как и все книги Колин Гувер. 
    Оценила книгу на 10
    #338751
    Муха"зет
    *.*.35.249
    Замечательная книга!!
    #336199
    *.*.132.2
    Очередная книга Колин, которая, абсолютно непредсказуема своим сюжетом. Нежно, чувственно, красиво - это все об этой истории. 
    Оценила книгу на 10
    #330639
    Нюсечка_16
    *.*.95.102
    Супер!!!
    Оценила книгу на 10
    #324195
    К.Наталья
    *.*.35.185
    Хорошая книга. Прочитала залпом)))
    Оценила книгу на 10
    #322534
    kell
    *.*.189.187
    книга необычная, драматичная, сильно отличающаяся от обычного ЛР. правда, сюжет я ожидала другой, если судить по аннотации и отзывам))) но от этого книга хуже не стала... сильные чувства, непреодолимые преграды, благородные порывы душ! эххх)))
    Оценила книгу на 9
    #322302
    *.*.146.180
    Книга супер, в ней столько чувств...sm217
    Оценила книгу на 10
    #321968
    Raspberry
    *.*.96.32
    Перевод или слог автора какой-то "квадратный"... ну, или прямолинейно-угловатый, иногда совсем не отредактированный. Абсолютно не подходит к любовному роману.

    ..., но я вижу по выражению его лица, что он чувствует ту же схватку вокруг сердца, что и я.
    Глаза отца падают на пол.  It is surprised
    ... он не настолько сумасшедший, чтобы пробиться через стенку твоей груди. Eyes in a heap
    Ну а сюжет ? Слезоточивый, с ясным окончанием и с типично-западными заморочками. Наворотили и смертей, и детей, и депрессий, и болезней, и зависимостей, как обычно. Не многовато ли ? All ok
    А так ... Обычный СЛР, которые я обожаю, только читать мне именно это не в удовольствие было. Не знаю, не *вштырило* как-то . I do not know   Но за перевод спасибо Yes
    Понравилась идея создателя художественной галереи с *признаниями*.
    Оценила книгу на 5
    #320273
    *.*.121.171
    Интересная книга, с хорошим сюжетом. Подробное описание чувств г-г, причём без лишних описаний постельных сцен. Конечно хотелось бы подробностей о их дальнейшей судька, хотя бы в краце. Советую прочесть.
    Оценила книгу на 10
    #319598
    *.*.112.159
    Отличная книга и замечательный сюжет!
    Оценила книгу на 10
    #318784
    lucy888
    *.*.220.166
    нет слов!!! 
    Оценила книгу на 10
    #318213
    Darja Abushahmina
    *.*.133.110
    книга шикарная просто!!!!советую всем;-)
    Оценила книгу на 10
    #317542
    Аима Мамекова
    *.*.244.250
    Очень понравилась книга, весь сюжет довольно не предсказуем.  Хотелось бы описать полностью все любимые моменты, но лучше познайте все сами
    Оценила книгу на 9
    {"b":"263139","o":30}