| | | Признайся (ЛП) Оценка: 9.47 (751) Количество страниц: 57 Книга закончена | Язык книги: Русский Язык оригинальной книги: Английский | |
|
| Выберите формат скачивания: |
Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места.
Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри.
Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном.
Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он может сделать – открыться ей. Но в этом случае признание может причинить больше вреда, чем сам грех…
Переведено для группы: https://vk.com/colleen_hoover_books | | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.64.231 |
Невероятно интересная! 💣💣💣💯💯💯
Оценила книгу на 10 | | |
|
| |
История хорошая, интересный сюжет, но под конец мне показался немного затянутым.
Оценила книгу на 7 | | |
|
| *.*.6.30 |
У Гувер все книги берут за живое что не прочитай все очень жизненно.Читала не могла оторваться пока не закончилась книга.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.167.97 |
Не перестаю удивляться тому, насколько Гувер проникает в тыйные закоулки твоего сердца. Каждая ее книга - это что-то невероятное. Куча эмоций, куча слез, куча переживаний и куча не зря потратенного времени. Эта книга не оствила равнодушной. Это точно не сопливый романчик для подростков. Тут затронуто достаточно много тем, заслуживших внимания. И искренняя любовь матери. И любовь последним вздохом. И преодоливание страха. Читайте, не пожалеете)
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.128.42 |
Пожалуй, ни одна книга ни одного автора еще не заставляла меня плакать так сильно. В первый раз я читаю книгу, которой хочется верить, книгу, где любовь кажется не выдуманной, а некой более приземленной, но одновременно кажущейся невероятной. Хочется просто крикнуть "ВЕРЮ!!!" и всё тут. Может быть, некоторые моменты из жизни героини кажутся смешными и частично вызывают скептичное хмыканье, но описание чувств главных героев... затмевает просто все нюансы. Сам стиль написания такой, что... просто без слов, правда. Ты будто проживаешь жизнь каждого героя книги. Чувствуешь, любишь, переживаешь, плачешь вместе с ними. Ты не ставишь себя на место героя, такое впечатление, что ТЫ И ЕСТЬ ГЕРОЙ. Достойна экранизации. Безусловно, эта книга теперь является единственной книгой, которую я не буду прекращать перечитывать до конца жизни. Я уже люблю эту книгу со всеми её минусами и недоработками (не отрицаю, есть такие), потому что сама совершенно не банальная (в отличии от большинства книг жанра СЛР) история главных героев затмевает все.
Оценил(а) книгу на 10 | | |
|
| *.*.78.227 |
Книга достойна лучших комментариев!Очень трогательная история главных героев!До слез...
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.70.183 |
Чудесное произведение!!! Очень радовалась, что одну из книг, причем мою самую любимую, будут экранизировать . Читайте, не пожалеете!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.81.245 |
Не ожидала, что книга настолько потрясающая, спасибо комментариям.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.27.211 |
Еще одно великолепное творение моего любимого автора К.Гувер. Ком в горле, мурашки по телу и глаза на мокром месте обеспечены.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.185.13 |
Колин Гувер как всегда неподражаема!!! В её книгах столько жизни, столько эмоций, чувств...!!! И эта книга не разочаровала. Читается на одном дыхании.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.158.89 |
Необычно! Неожиданно! Потрясающе! Чувственно! Слезы на глазах и нет слов, чтобы описать, как мне понравилась книга...
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.181.11 |
Очень понравилась, сразу в начала уже плакала, тронуло, впрочем, как и все книги этого автара p.s одной мне захотелось почитать историю про Адама и Оберн?
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.169.209 |
Обязательна к прочтению! Настолько трогает душу, что слов найти не могу!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.51.55 |
Оуэн Джентри навсегда покорил мое девичье сердце))) Понравилось..такие жизненные перепетии, трудности и пути их преодоления...взаимное притяжение и материнская любовь... можно было снять достойную экранизацию...
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.190.234 |
Действительно классная книга! Совсем не похожа на ту нудную американскую хрень где пол книги описываются кулинарные способности гг, кубики пресса на животе вместе с перекатывающимися мышцами на спине! Сюжет ооочень хороший, ничего лишнего все в меру. 😍💏👍
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.11.209 |
Очень понравилась книга, как и все предыдущие этого автора! Безумно красивая история любви.. Боли.. Признаний.. Советую всем !!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.25.125 |
Вот за что я люблю Колин это за ее книги. Супер !! Я в восторге !!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.199.194 |
Оригинальная задумка использовать чужие анонимные признания для вдохновения. Меня тронуло. И запало в душу, то мерзопакостное признание... Как-то не могу выкинуть из головы. Хорошая книга. Нотка драмы, и самое главное без пошлятины и сексуальной атмосферы на каждый странички. С другой стороны, не фанат подобных сюжетов. Ранняя беременность, отнятый ребенок и т.д. Но книгу я бы не назвала сильно эмоциональный или драматичный. Грустинка есть, но в целом книга светлая.
Спасибо переводчикам. Было легко и приятно читать.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.214.86 |
Супер, супер, супер!!!Читайте, не пожалеете.Очень трогательная история со счастливым концом.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.33.214 |
Книга очень понравилась Есть только одно несоответствие (на мой взгляд)... кажется, что герои намного старше того возраста, который указывает автор.)
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.91.102 |
Книга обалденная, НО после ее прочтения я ощущаю больше грусти, чем удовольствия от прочтения. Я лила слезы в три ручья всю книгу и, скажу честно, такие книги я не перечитываю. Никогда. В независимости от того, насколько сильно они мне понравились. Дело ваше - читать или нет, но я все-таки не советую читать ее таким впечатлительным девушкам, как я.
Оценила книгу на 9 | | |
|
| *.*.79.41 |
Сколько эмоций, сколько затронутых чувств!!! Вот умеет автор шокировать своих читателей! Не много всплакнула в конце, очень трогательно! Душа требует продолжение истории ггероев) Одназначно 10!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.207.187 |
Книга потрясающая! Читается очень легко!
Но вот как-то грустно после её прочтения. (
Гувер Колин и переводчикам огромнейшее спасибо!!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.168.4 |
"О Мой Бог"Сколько драматизма, просто через край.Всё в духе этого автора, круто!Надо срочно каких-нибудь розовеньких соплюшек почитать, подсластиться!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.73.63 |
Печальная книга. Согласна с ГГ. что молодые не должны умирать. Конечно у меня есть сомненя и по поводу правовых и юридических тонкостей страны и по поводу отца Оуэна. Даже в возрасте 21 год герои в общем-то юны и не всегда знают, как защитить себя и отстоять свои права. Человека очень легко подставить.Очень жаль, что нет близкого человека. на которого можно опереться и который дал бы стоящий совет. Но книга мне понравилась, и даже очень. Трогательно! Читайте! Десятка!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.2.30 |
Потрясающая история Все в ней есть: юмор, смех, печаль, любовь, грусть, неопределенность, свежесть и много чего ещё... Читается на одном дыхании
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.159.30 |
Эта книга, как глоток свежего воздуха после затхлых и приевшихся стандартных историй в романах. Как будто о настоящем, а не о выдумано-наивном....
Читайте!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.48.52 |
Очень понравилась, не сомневаться и читать!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.59.167 |
Это просто невероятно! Такой ураган эмоций, я в восторге!!!
Оценила книгу на 10 | | |
|
{"b":"263139","o":30} |