Литмир - Электронная Библиотека
Соули. Девушка из грёз
Добавить похожую книгу
Уши не трогать!
Оценка   8.61 (1408)
Читать
Похожа
Непохожа
Пустой Трон (ЛП)
Оценка   9.89 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Соули. Девушка из грёз
Серии: Соули #1
Оценка: Оценка   8.81 (1298)
Количество страниц: 16
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1548-9
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 231,2 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 241,1 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37

    В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного.

    Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!

    А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное – объяснить это магу…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #129200
    grafinya2807
    *.*.179.246
    Книга нормальная, но бесконечные- госпожа Соули, господин Райлен, достали.В начале даже бросила читать, а через время решила что осилю и не пожалела. Понравилась серия. Больно героиня закомплексованна, раздражает.
    Оценила книгу на 9
    #126091
    mysterium
    *.*.234.230
    " Госпожа Соули!" "Господин Райлен!" - они что других слов не знают?!  Да чтоб их тролли съели!!! Сколько краснеть можно?? это не текст, это фигня! The big ragePoorly Бросила и возвращатся не намеренна, даже если от этого будет зависеть судьба целой планеты! ХРЕНЬ!!sm234
    Оценила книгу на 1
    #121824
    Босоножка  Анна
    *.*.204.227
    веселая, легкая книжка. Наивная сказка, где все будет хорошо))) Вторая часть меньше понравилась
    Оценила книгу на 10
    #119419
    Mandarinka2
    *.*.9.70
    Очень понравилась книга! Читала с удовольствием. Да, сказка. Но хороша! А сколько позитива получено. Спасибо автору. Пошла читать продолжение!
    Оценила книгу на 10
    #119213
    gvelicova Velicova Galina
    *.*.145.212
    Спасибо Анна за интересную книгу, реально интересную, так что вех "богинь" можно не замечать.sm208
    Оценила книгу на 10
    #107272
    bmvvmb
    *.*.64.103
    Понравилось. Чувствуется юмор. Задумка очень даже неплохая. Да, порой высказывания  и упоминая через предложения Богиню сначала раздражали....но представив саму ситуацию наяву понимаю героиню и автора, который хотел передать все эмоции. Автору респект. Жду проду.
    Оценила книгу на 10
    #106575
    Каэр
    *.*.230.122
    О богиня! О нет, так и не смогла продолжить чтение.
    О райлен, о соули, о богиня.
    Первый раз ругалась матом, читая роман. 
    #101979
    Кристабелла
    *.*.97.71
    Дочитала с трудом, чуть не бросила на половине. как - то не пошло, раздражает героиня с вечно трясущимися коленками и этим ее "О, Богиня" в каждой фразе. проду читать не буду
    Оценила книгу на 4
    #101480
    Elenochka 2014
    *.*.218.167
    ну кому что, мнений много я за раз прочитала и отдохнула.... обалденная книга
    Оценила книгу на 10
    #101235
    petit diable
    *.*.118.138
    Наверное дальше будет интереснее. Наверное ГГя потом перестала бы раздражать. Наверное это нормально, что наследник герцога, супер-пупер маг, красавец и бла-бла-бла сразу обратил свой сиятельный взор на ГГю. Наверное в дальнейшем их ждут всякие милые фантастические приключения типа поднятия из могилы кого-то там и т.д.
    Вот только читать дальше желания не возникает.
    Прочтите лучше этого же автора "Большая и грязная любовь" Well
    #99335
    TATA
    *.*.239.180
    Это уже третья прочитанная мной книга автора! (первая про "уши", вторая про "грязную любовьWell) Так же понравилась как и предыдущие Well. Приятно проведённое время, возможность отключиться от негатива вокруг, подзарядиться положительной энергией и после сделать что-нибудь нужное, полезное, например ПХД в доме Well. Вообщем спасибо автору!!!
    Оценила книгу на 9
    #98863
    alert
    *.*.215.60
    Господи, невыносимо, 12, 5% просмотрено - совершеннейшая бродиличья ерунда самовлюблённой ГГ-дурочки, далее даже листать не в силах.
    (Я жутко рада, что ГГ с сёстрами были очень "заняты признаком мужественности" умершего тролля, вот она клубничка писательских трудов!)
     А почему бы не писать возраст автора и возраст аудитории, на которую рассчитаны литературные труды?
    Жалко и своего времени, и нервов пишущих детей; обижаются же, если не "по шёрстке", что крайне не профессионально, но если автор - "дитё с ручкой", то как бы понятно.
    А так - ведёшься на позитивные отзывы, а оно совсем муть какая-то, приходят в голову мысли о "засланных казачках", которые рекламируют и продвигают "свово писателя".
    #98587
    Майор Сопляус
    *.*.110.174
    Милые, ну так хочется оригинального сюжета!!!  Все предсказуемо до такой степени, что неинтересно дочитывать. Неужели нет свежих идей???
    Оценила книгу на 8
    #96405
    duh-sudba
    *.*.0.42
    Очень понравилось Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #95004
    Vikki Skrin
    *.*.143.184
    позитивная веселая!! понравилась))
    Оценила книгу на 10
    #94913
    Mikey Mouse
    *.*.28.230
    Мне понравилась. Добрая сказка, за чтением этой книги можно хорошо провести время. В самом начале чуть было не бросила эту книгу, потому что жутко раздражала героиня. Я просто не понимала как можно быть такой, такой... ну такой в общем! А потом втянулась, и даже начало нравится.Только соглашусь со всеми, это "о богиня" почти в каждом абзаце, раздражало неимоверно. А так очень даже неплохо, буду читать продолжение.
    Оценила книгу на 9
    #94395
    elenko4ka
    *.*.11.225
    Книга понравилась и героиня тоже, люблю проныр с чувством юмора:-)
    Оценила книгу на 10
    #93508
    Inochka
    *.*.66.85
    В принципе неплохо, НО, О БОГИНЯ.... На протяжении всего романа - это перебор. Да, нравы, обычаи, но не так же часто повторять это слово, по несколько раз на странице..
    Оценила книгу на 9
    #91783
    ЛаваЛагуна
    *.*.222.178
    Сказка сказкой) Жду законченного продолжения.
    Оценила книгу на 10
    #91223
    La neve
    *.*.123.208
    Книга интересная, но эти госпожа, господин, о богиня полностью портят впечатление.Tears
    Оценила книгу на 7
    #81261
    Vetoshka
    *.*.120.122
    нууу весьма непонятное ощущение от этого романа, в принципе неплохо, но....
    Оценила книгу на 10
    #77737
    baxi
    *.*.159.148
    Head about a wallх-ня полнейшая до 40 страницы дочитала кое как потом через абзац прыгала эти постоянные фразы госпажа господин и о!богиня раздражали, ужас автору, удалите эту муть плизззPoorly
    Оценила книгу на 1
    #75442
    Kett88
    *.*.12.107
    не очень, есть интересные моменты, но потом начало бесить "О Богиня", "Госпожа", "Господин" и весь интерес пропал к книге
    Оценила книгу на 4
    #73613
    Мала Зараза
    *.*.136.202
    Очень понравилась книга!!! Но блин.. почему так в конце? Хочется продолжения, а то концовка портит впечатления о книге I think
    Оценила книгу на 9
    #71348
    serdze
    *.*.239.137
    Как то не очень...... дочитала только до середины, и вообще никак и ни о чем..... особенно раздражало это "госпожа" и "господин"..... I do not know
    Оценила книгу на 7
    #70998
    Викаша
    *.*.3.50
    Бредятина Not so
    Оценила книгу на 1
    #68455
    Шураева Зоюся
    *.*.36.20
    У меня один вопрос... где продолжение!!??:e
    Оценила книгу на 10
    #66270
    *.*.163.33
    Книга на один раз, читать продолжение не буду - не зацепило.
    #66262
    Twins
    *.*.186.195
    Только что прочитала пару глав продолжения на страничке автора и получила удовольствие. Второй роман определённо интереснее и динамичнее. Буду ждать выхода книге и появление в электронном виде. Обещали в январе 2014.Coffee
    Оценила книгу на 9
    #66254
    Twins
    *.*.186.195
    Книга на мой взгляд слегка... напрягает, поначалу главная героиня вызывала раздражение своими охами и страхами. Поразмыслив я поняла - а чего ещё ожидать от восемнадцатилетней девчушки с воспитанием "викторианской леди"? Характер у девочки есть как и огненный темперамент, просто всё это задавлено ворохом высокоморальной чепухи и предрассудков, личность только формируется. Окончание романа уже вышло интереснее. Надеюсь второй роман не разочарует и будет больше приключение без - "О, богиня!"All ok
    Оценила книгу на 9
    {"b":"225273","o":30}