Литмир - Электронная Библиотека
Соули. Девушка из грёз
Добавить похожую книгу
Уши не трогать!
Оценка   8.61 (1408)
Читать
Похожа
Непохожа
Пустой Трон (ЛП)
Оценка   9.89 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Соули. Девушка из грёз
Серии: Соули #1
Оценка: Оценка   8.81 (1298)
Количество страниц: 16
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1548-9
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 231,2 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 241,1 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37

    В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного.

    Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!

    А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное – объяснить это магу…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #65774
    мираж✮
    *.*.206.67
    Читала книгу с большим удовольствием! На некоторых сайтах встречала пользователей, которых, цитирую, "бесило постоянное "Господин Райлен" и "О Богиня"". Мне же показалось, что автор таким образом пытается добавить в книгу юмора... Советую прочесть, с нетерпением жду продолжение в печатном варианте("Соули-2. В объятиях мечты")....Gift
    Оценила книгу на 10
    #61027
    Шураева Зоюся
    *.*.215.44
    А можно продолжение а то на самом интересном закончиласьAngel
    Оценила книгу на 10
    #60257
    Kaila
    *.*.127.163
    Книга хорошая. Хотелось бы прочитать продолжениеPerfectly
    Оценила книгу на 9
    #59446
    Годяева Марина
    *.*.14.175
    Книга супер. Читалось на одном дыхании
    Оценила книгу на 10
    #57618
    Ольга Панова
    *.*.4.219
    Прочитала на Самиздате начало второй книги. Здорово! С нетерпением жду появления!
    Оценила книгу на 10
    #56633
    Окатава
    *.*.203.97
    О_о ! Продолжение хотса... Терпеть не навижу не законченные книги читать... хнык...
    Оценила книгу на 9
    #55069
    *.*.128.206
    О.о мне понравилось, книжечка улыбает, позитива море ))+4
    Оценила книгу на 10
    #55067
    Ниэль
    *.*.183.158
    ничего так ) Сказка Конечно но продолжения хочется.. 
    #53942
    KOSHKA7458
    *.*.153.192
    Интересно,как будто в юность вернуласьI here,Очень стиль Хейер  напоминает I congratulate
    Оценила книгу на 10
    #51046
    Лир
    *.*.237.11
    Не понравилось, муть какая тоI do not know
    Оценила книгу на 4
    #50196
    *.*.72.229
    на самиздате прочтила что автор убрала продолжение с ЮМ , цитирую  >убираю файл потому что все кому надо прочитал, остались тролли и люди с претензиями. То есть смысла и дальше держать файл на ЮМе нету. Это лишний гемор мне и ЮМ.
    То есть увы, но проды по всей видимости не будет, только если какое нибудь издательство не купит книгу( 
    Оценила книгу на 10
    #49597
    Нарта
    *.*.68.59
    Прекрасная сказка! Читала на одном дыхании.
    Естественно, что главная героиня - недотрога. это же 18 век, и девушки из приличных семей до брака ни-ни.
    Прерывается на самом интересном месте.Хочу проду!!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #49064
    Amalis Волк Анастасия
    *.*.37.72
    Для любовно фэнтези очень даже хорошая сказка. Прочитала с удовольствием перед сном =) на мой взгляд напрасно занижена оценка - если хотите всемогущих героинь на драконах, сражающихся двумя мечами и при этом с магической силой архимага - то вам нужно читать другое направление фантастики. Героиня кстати прописана хорошо с точки зрения времени и места - она выросла в богатой семье и обладает стандартным воспитанием юной леди. Реакции у нее соответствующие. 
    Оценила книгу на 10
    + Показать ответы 1
    #48954
    helen_vd21
    *.*.221.220
    Действительно, очень милая история. И читать интересно: есть развитие сюжета,и ничто не напрягает. Хочется продолжения.
    Оценила книгу на 10
    #48672
    Evellin
    *.*.12.169
    Кто-нибудь уже читал вторую книгу? Не могу ее найти ((
    Оценил(а) книгу на 10
    #48182
    Evellin
    *.*.139.12
    Было бы здорово вторую часть почитать.
    Оценил(а) книгу на 10
    #47514
    Agerina
    *.*.187.69
    Очень милая история! И очень понравилась главная героиня, воспитанная в духе лучших традиций викторианской эпохи. 
    Оценила книгу на 10
    #47031
    таша
    *.*.153.83
    Читала с удовольствием.
    Оценила книгу на 6
    #45248
    *.*.8.80
    Книга интересная,но какая то ватная((( Не цепляет,но продолжение если будет прочту
    Оценил(а) книгу на 8
    #44334
    Ксана
    *.*.160.200
    Тоска. Сюжет тащится как улитка на солнцепеке.
    #44257
    *.*.32.108
    Книга порадовала. Добрая и местами веселая сказка. Где-то немного наивная. Но в целом увлекательная. Меня захватило с первых страниц. И концовка неожиданная!)) С нетерпением жду продолжения!)
    Оценила книгу на 10
    #43954
    D_ariana
    *.*.109.149
    хорошая, добрая книга! но немножко раздражала ГГ, которая постоянно чего-то стыдиться! и концовка неожиданная, теперь побыстрее бы продолжение!
    Оценила книгу на 9
    #43125
    Alone Lady
    *.*.61.4
    Кто бы ещё вторую часть добавил
    Оценила книгу на 10
    #42398
    Nata S
    *.*.48.73
    Вот если бы не постоянно краснеющие щёки ГГ-ни, да её повсеместная робость и бесхребетность, а зачастую и глупейшие поступки... то было бы гораздо лучше))
    Оценила книгу на 9
    #40352
    J.K Калмыкова Юлия
    *.*.186.128
    прикольненько...но на один раз
    Оценил(а) книгу на 9
    #39759
    БлюзИя  Виктория
    *.*.130.165
    книжка прикольная, жду продолжения.I congratulate
    Оценила книгу на 10
    #39646
    Read or Die
    *.*.108.219
    Книга понравилась. Лично меня ничего в ней не напрягало и не бесило. Посмеялась над ГГ-ней, и посмущалась вместе с ней. Читаю продолжение...пока что и в нём не разочарована.
    Оценила книгу на 10
    #39513
    Федя
    *.*.15.179
    Один плюс для точно есть - ГГ-ня не супер-пупер навороченная. пьющая особа см мега способностями.
    Оценил(а) книгу на 8
    #38279
    bagira2704 зюкина татьяна
    *.*.234.7
    как обычно- начинаешь читать, а книга не закончена, есть вторая часть на самиздате...
    #38185
    *.*.116.142
    нудятина
    Оценила книгу на 1
    {"b":"225273","o":30}