Литмир - Электронная Библиотека
Соули. Девушка из грёз
Добавить похожую книгу
Уши не трогать!
Оценка   8.61 (1408)
Читать
Похожа
Непохожа
Пустой Трон (ЛП)
Оценка   9.89 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Соули. Девушка из грёз
Серии: Соули #1
Оценка: Оценка   8.81 (1298)
Количество страниц: 16
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1548-9
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 231,2 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 241,1 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37

    В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного.

    Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!

    А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное – объяснить это магу…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #38009
    Defi
    *.*.41.12
    довольно нудно...есть смешные моментыSo-soв общем и целом +2
    Оценила книгу на 8
    #37494
    Нюрок
    *.*.229.5
    классический милый любовный роман, не ждите от этой книги чего-то ошеломляющего. Лично меня ничто не смутило, дочитала с интересом, автору спасибо за грамотность.
    Оценила книгу на 8
    #37354
    LitLit
    *.*.84.101
    глупо...очень глупо..очень-очень глупо.
    Оценила книгу на 2
    #36547
    Kохейрі
    *.*.28.197
    а где продолжение???
    Оценил(а) книгу на 10
    #36490
    Вишневый Лис
    *.*.188.92
    Нудно, наивно, для девочек до 15 лет.
    Оценил(а) книгу на 2
    #36274
    LenOK
    *.*.152.230
    Довольно нудно, монологи все как один Not so  у героини мозг куриный
    Оценил(а) книгу на 3
    #36234
    •Thunder•
    *.*.243.196
    Книга интересная и захватывающая! Well Гг конечно иногда поражала глупостью, но в основном все отлично! ;) Мне очень если честно хотелось собственноручно придушить близняшек>< И я ужасно волновалась в некоторых моментах^^ Мне понравилась эта книга, и я с удовольствием прочитаю сл. частьWell
    Оценила книгу на 10
    #36091
    The alien
    *.*.15.250
    улыбнула книга) согласана, ГГ немного бесит, но не так, как в остальных книгах, где они строят из себя супер-пупер непобедимых и независимых... есть классные, смешные моменты.
    Девушки, что вы хотите от ГГ, это же лав стори, а если хотите,что б она не тупила, то читайте другой жанр.
    Книга прикольная, читать можно.
    Оценил(а) книгу на 9
    #36019
    saneiro Aija Aija
    *.*.104.64
    ГГ туповатая...а так...почитать можно Well
    Оценил(а) книгу на 8
    #36011
    Марсо
    *.*.156.89
    Скууукааа!!! Начало вроде бы и не плохое, но это однообразие монолога просто убивает. Рассказ вроде и полнит действиями, но они написаны как то чересчур нудно... и конец... интересно подразумевается продолжение, потому что создается впечатление что рассказ не закончен.
    Оценила книгу на 3
    #35994
    Сибирячка
    *.*.93.138
    Нудятина полная!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценил(а) книгу на 7
    #35966
    *.*.127.172
    начала читать , вроде бы не плохо, но потом стало нудно. с середины книги уже прыгала через каждые две страницы.... вот это восклицание " о богиня " уже просто бесило .короче за начало ставлю +1 , а за все остальное - 4
    Оценила книгу на 4
    #35962
    kat-cat-1az Chupina Kat
    *.*.152.242
    Книга интересная, но есть тут одно маленькое но-слишком много госпожи и господинов.Again
    Оценила книгу на 10
    #35862
    *.*.228.43
    написано в лучших традициях сопливых женских романчиков+невероятная наивность и глупость героев сего опуса. Неимоверно задалбывает частое обращение героев друг к другу: "госпожа....","господин...."... На мой взгляд нечитабельно.
    Оценил(а) книгу на 1
    #35758
    mamayka kagal anna
    *.*.230.55
    книга отличная. и посмеялась и по переживала
    Оценил(а) книгу на 9
    #35754
    *.*.140.222
    Захватывает! Хочу продолжение!
    Оценил(а) книгу на 10
    {"b":"225273","o":30}