Литмир - Электронная Библиотека
Соули. Девушка из грёз
Добавить похожую книгу
Уши не трогать!
Оценка   8.61 (1408)
Читать
Похожа
Непохожа
Пустой Трон (ЛП)
Оценка   9.89 (9)
Читать
Похожа
Непохожа
Соули. Девушка из грёз
Серии: Соули #1
Оценка: Оценка   8.81 (1298)
Количество страниц: 16
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1548-9
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 231,2 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37
QR кодРазмер: 241,1 КбайтДобавлено 12 июля 2020, 1:37

    В нашей глуши магических происшествий не бывает. Раз в год какой-нибудь упырь из болота вылезет или оборотень из древнего дольмена прихромает, и всё. Поэтому мы сильно удивились, когда новым штатным магом назначили молодого и перспективного.

    Он прилетел на изящном одноместном драконе, уверенным шагом пересек городскую площадь, а потом… потом спокойная жизнь кончилась. Мир сошел с ума!

    А все почему? Потому что кто-то слишком часто улыбается. И руки у этого кого-то слишком шаловливые. И взгляд такой, что одними только мурашками не отделаешься. Но девушки из рода Астиров достаточно благоразумны, чтобы не поддаться чарам. Главное – объяснить это магу…

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #161894
    Sane4ka
    *.*.0.2
    Книга очень понравилась! Милая ГГ, не избитый сюжет, мужественный кавалер, юмор... Именно такая книга подходит для приятного отдыха.
    Оценила книгу на 10
    #161325
    Черный Одуванчик
    *.*.219.52
    очень много и позитива, и юмора, и романтики. ГГ достойная и милая, и добрая, и умная - ничего не напрягает и не царапает в нейWell все естественно и мне не хватало в романтическом фэнтэзи именно таких героинь! просто приятно читать))))
    Оценила книгу на 10
    #161043
    Кристина***
    *.*.136.47
    Книга затягивает с первой главы, интересный сюжет, отличная любовная линия и клевые г.г, советую всем читать)
    #160305
    IrA:)R
    *.*.207.246
    Книга понравилась!Легкая, милая.WellYes
    Оценила книгу на 10
    #159524
    Подрыв Устоев
    *.*.142.43
    Серия понравилась!Легкая и с юмором!)) Первая книга показалась немного глуповатой и затянутой. Даже хотела бросить, но дочитала до конца и не пожалела. Вторая книга более интересная - больше событий, интересные повороты сюжета. Читать всем!
    Оценила книгу на 9
    #158534
    մեսին
    *.*.223.18

    Ну не знаю как всем  а мне понравилось !!!!Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #158038
    *.*.6.182
    Замечательная книга.  
    Оценила книгу на 10
    #155129
    July Bjti
    *.*.239.93
    Добрая сказка,
    прелестные герои,
    чистая, настоящая любовь.

    Вторая книга не разочаровала.
    Оценила книгу на 10
    #154372
    Мелодия)
    *.*.64.146
    В принципе книга интересная, но осилила только со второго раза, и вторую часть читать не особо хочется.
    Оценила книгу на 7
    #152739
    Antik89
    *.*.193.28
    Все бы ничего, читать можноI think, но уж больно "рафинированная" эта Соули
    Оценила книгу на 6
    #150611
    LyudaV
    *.*.97.138
    Наивная, милая сказка, идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки, у каждого свой характер, книга наивная и романтическая, читала с удовольствием.
    Оценила книгу на 9
    #148498
    марусяxrf
    *.*.50.33
    блиииинннн=))) я даже не смогла пережить 30 страниц.....о Богиня!!!=))))
    #147722
    *.*.143.64
    Мне книга понравилась, местами наивная, но и полна юмора, особенно вторая, романтична, и интрига есть. оценила на 10, только в первой книге уж часто повторяется  фраза "О Богиня"
    Оценила книгу на 10
    #146814
    Aneli_31
    *.*.218.61
    Понравилось, обязательно прочитаю продолжение!
    Оценила книгу на 10
    #146809
    *.*.227.155
    О, ужас! Этих книг две???
    Кошмар.
    Ну все понимаю, ну что за героиня,..ах платье, ах руки коснулись, о боже, что будет что бедет!!!
    Бррр!
    удивительная кошмарина...
    Даже в те времена настолько наивной быть просто верх неприличия. И не поверю, что такое могло быть. Тем более в крае, где и маги и оборотни...
    Оценила книгу на 1
    + Показать ответы 2
    #145720
    NoraLe
    *.*.16.53
    Очень странно, я никогда не  читала любовные романы, вообще не воспринимала этот жанр, а тут зацепило. Не знаю чем. Прочитала обе книги на одном дыхании. Спасибо автору.
    Оценила книгу на 10
    #145127
    *.*.178.146
    Книга действительно замечательная. Добрая, интересная, увлекательная... я конечно понимаю что вам в 21 веке хочется наглую хамоватую героиню и не менее наглого самца, который стремится выловить эту самую героиню и всеми способами затащить в постель. Если вы любите книги с вышеописанным сюжетом, то вам не фэнтези надо читать, а эротику. Книга потрясающая! Героиня очень порядочная, наивная и именно это в ней и привлекает. Советую всем любителям романтики и чистой любви без разврата и низменных желаний. Автору респект за такую чистую, наивную и настоящую любовь!
    #144018
     Таня
    *.*.92.215
    Потерянное время. Не лучший роман писательницы.
    Оценила книгу на 3
    #142869
    ladybuh
    *.*.152.50
    А мне понравилась книга, я с удовольствием читала и буду дальше читать. Все так невинно и  одновременно волнительно.  А главный герой ? Такая сексуальность проглядывает за казалось-бы совсем невинными словами, поступками. Героиня - вообще чудо наивное...мне просто не терпится узнать, а что же дальше, и с братом все-таки что? 
    Оценила книгу на 10
    #142512
    *.*.7.192
    Мне книжка очень понравилась! Правда по началу тоже раздражали вечные : "Господин Райлен,

    – Госпожа Соули". Но потом втянулась и перестала замечать. Героиня вообще умница - с таким воспитанием и так хорошо держалась в самых невероятных моментах. Хорошая и милая сказка.
    Оценила книгу на 10
    #141557
    Taiga
    *.*.192.165
    Ну и что что характер героини слишком скромный, слишком забитый, слишком послушный...
    что критиковать за это? Ведь автор описал жизнь и обычаи того государства, городка... Может, этим гг и заинтересовала молодого человека. 
    Понравилось, все по-доброму. Соответствует жанру.
    Оценила книгу на 10
    #141329
    Vaila
    *.*.249.206
    "Покорный? О Богиня! Да как у него совести хватает говорить подобное?!
    – Господин Райлен!
    – Госпожа Соули?
    – Господин маг, отпустите меня немедленно!
    – Соули…
    – Райлен!
    – Соули…
    – Соули…
    – Райлен…
    – Не, ну у вас совесть есть? – возмущенно прошептал кто-то. Кто – Вукс или Брук – не поняла."Storm of applause


    "   – Комплексует…
    Не знаю, кому адресовалось пояснение господина Хашшра, но захихикали многие.
    – Да ты надоел! – выпалил Райлен, а мне совсем стыдно стало. Сама не знаю почему."Perfectly
     
    Книга очень понравилась. Несомненно такой подход к героям очень увлекателен. Высшее общество, порядки, этикет, балы. Да я кучу всего узнала нового, было настолько интересно что даже захотелось самой выучить котильон. 
    В этой книге нет эротических моментов или извращенных желаний. 
    Вот она - настоящая романтика, причем нынешнему поколению стоит поучиться поведению у героев книги. Конечно есть в ней что то сказочное, любовь с первого взгляда, по портрету, по синим глазам... Это чудесно! Еще что очень порадовало, так это то, что книга не похожа на смазливый романчик, которые читала Соули, я поражаюсь выдержке главной героини, хоть и не так уж много сделала важного в этой истории, определенно она держится истинной леди. 
    Сестренки у Соули, прикольные девчушки, хотя я помню, в свои 15 не вела себя подобным образом. Пусть даже из-за крови оборотня, или чей нибудь еще, девчонки довольно любопытные по себе. 
    Книга очень понравилась, затянула, окутала душевным теплом. Спасибо автору!
    Не знаю как вам, а я отдохнула, посмеялась и вдохновилась...sm216
    И, О Богиня! Пусть в этом мире будет побольше таких легких, чудесных и волнующих историй!sm208
    Оценила книгу на 10
    #140794
    Рыжуха Малышкина Мальвина
    *.*.123.65
    понравилось.Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #140534
    AsleepGhoul
    *.*.120.162
    Маразм! Что за кисейная барышня! Книга как роман века эдак 19.... гг постоянно смущается слова молвить не может, тьфу, овечка на привязи блин нашлась. Гг слабохаракткрная и совершенно ге понятно, что в данной книге доложно нравиться.
    Оценила книгу на 1
    #140361
    Leeni
    *.*.18.100
    Даже не знаю и что все ругаются! Хорошая книга, и что все внимание заостряют на этом " о богиня" и "госпоже Соули, господин Райлен", не это главное. Да напрягает слегка правильность героини, но именно такой и должна быть "девушка из грез" идеальной, а читать про хамок реально уже надоело. И сюжет под конец затянул полностью, поэтому с удовольствие прочитаю продолжение.
    P.S. : И мне далеко уже не 16!!! 
    Оценила книгу на 8
    + Показать ответы 1
    #139899
    Босоножка  Анна
    *.*.212.138
    Первая часть сказка для девочек лет 16, вторая туда же...Миленько, глупенько, наивненько..сказка))) У Автора есть и более яркие книжки)
    Оценила книгу на 10
    #136211
    *.*.46.54
    Книга не принесла никакого удовольствия, мало того, раздражала даже при чтении по диагонали. Дочитать не смогла, психанула))). И это только первая часть... О чем же другие? Сложно даже предположить, а время тратить на это нет желания... Как-то так.
    Оценила книгу на 1
    #136210
    Jack Night
    *.*.208.172
    По некоторым отзывам боялась начать чтение, НО как выяснилось - зря) Лично мне очень понравилось. Сюжет потрясающий и герои позитивные да и любовная линия отличная)))
    Оценила книгу на 10
    #135024
    lisёna
    *.*.68.10
    Господин-госпожа.. прям явный перебор. в остальном мимишно
    Оценила книгу на 9
    #133651
    Kitt_i
    *.*.221.144
    Сюжет хороший и книга в целом понравилась.

    Но дико достало эти все "госпожи" .
    Оценила книгу на 8
    {"b":"225273","o":30}