Литмир - Электронная Библиотека
Отзывы   ОТЗЫВЫ  758 503

Ну не заходят романы этого автора. Очень тягомутное описание всех нюансов в романе


сегодня, 1:28:38

Перейти


Понравилась книга и вся серия в целом. Все персонажи настоящие вышли,  сюжеты динамичные и интересные. 


вчера, 21:09

Перейти


  Милая, наивная сказка. 


вчера, 21:05

Перейти


Задумка очень интересная, большую часть книги читала в запой. Но дальше намешали всего, под конец пролистывала уже


вчера, 20:16

Перейти

Блоги   БЛОГИ  30 670



Иномирная акушерка ее величества (СИ)

Автор: Зимина Юлия
Жанр: Бытовое фэнтези, Попаданцы в другие миры

— Оракул сказал, что ваша супруга проклята, мой император. Она никогда не подарит вам наследника. Семь лет дворцовые лекари разводят руками, а жестокая свекровь и хитрая наложница не могут дождаться, когда императрицу с позором выгонят из дворца. Она, умирая от горя, теряет детей, не догадываясь, что ее методично травят «укрепляющими» ваннами и отварами.

 

Но теперь в тело ее личной служанки попала я. В прошлой жизни — заслуженный акушер-гинеколог с огромным стажем. Для меня их «проклятия» — просто медицинская безграмотность и яды! Я перехитрю всех змей в этом гадюшнике и клянусь, что помогу императрице выносить здорового малыша!

 

💟 Сильная героиня, которая не лезет за словом в карман;

💟 Настоящая женская дружба и преданность;

💟 Противостояние злодеям 💟 Интриги, яды и тайное расследование; 💟 Суровый, но надежный герой, который всегда за спиной;

 💟 Эмоционально, переживательно, Хэппи-Энд!


Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971141


Канал Книги
20 июня 2026, 14:19

Перейти

"Ну что Каблукова.... поучимся?"

"Ну что, Каблукова... поучимся?"
Пролог
Самый «спокойный» класс
Новые туфли нещадно терли пятки, но я упрямо шла по длинному коридору университета. Каждую секунду я заставляла себя расправлять плечи, чтобы стук моих каблуков звучал максимально строго, уверенно и... по-преподавательски.
Перед тем как выйти из дома, я минут десять разглядывала свое отражение в зеркале. На мне было темное обтягивающие платье цвета ночи, оно было длинным, да таким, что прикрывало мое колено! Честно сказать, я никогда ещё не носила такие платья, но ради работы в лучшем университете Питера мне пришлось раскошелиться и купить себе этот уродливый кусок ткани.
 Я долго готовилась перед тем как зайти внутрь тем самым пытаясь привыкнуть к новому статусу. Если бы меня попросили заполнить анкету о себе прямо сейчас, она выглядела бы так:
ФИО: Каблукова Ксения Андреевна.
Возраст: 22 года (хотя в душе сейчас все 14 от страха).
Статус: Дипломированный специалист, без пяти минут строгая преподавательница.
Особые приметы: Очки в тонкой оправе для солидности, аккуратный пучок на голове и слишком громко бьющееся сердце.
Цель: Выжить в чужом городе, куда я сбежала за сотни километров от родителей тиранов ради независимости, и доказать всем, что я взрослый профессионал.
Сердце готово было выпрыгнуть из груди, когда я остановилась перед дубовой дверью с табличкой «Ректор». Сделав глубокий вдох, я постучала и вошла.
За огромным столом, заваленным бумагами, сидел мужчина лет сорока пяти в идеальном костюме. Валерий Павлович Бойко — так звали ректора — поднял на меня усталый, но теплый взгляд. В коридорах шептались, что дома у него верховодила строгая жена, поэтому на работе Валерий Павлович ценил тишину и порядок больше всего на свете.
— О, Ксения Андреевна! Заходите, заходите, — он добродушно улыбнулся, потирая переносицу. — Рад, что вы доехали. Понимаю: первый рабочий день, новый город, стресс... Поэтому я решил поберечь ваши молодые нервы.
— Благодарю вас, Валерий Павлович, — тихо сказала я, сильнее прижимая к груди новенький, еще пахнущий типографской краской журнал.
— Я закрепил за вами выпускной курс. Это самый спокойный класс во всем корпусе, — заверил меня ректор, подписывая какую-то справку. — Они уже взрослые, самостоятельные ребята. Им не нужно вытирать носы, они не бегают по коридорам. Сдадут экзамены — и во взрослую жизнь. Так что, Ксения Андреевна, ведите занятия спокойно. Никаких сюрпризов.
Я мысленно выдохнула. «Спокойный класс — это именно то, что нужно для старта», — подумала я, выходя из кабинета почти окрыленной.
Дверь нужной аудитории была в самом конце коридора. За ней царила подозрительная, почти идеальная тишина. Я поправила очки, мысленно повторила свою приветственную речь, толкнула дверь и шагнула внутрь.
Класс действительно сидел тихо. Но стоило мне пройти к преподавательской кафедре, как я почувствовала на себе десятки оценивающих взглядов. Эти «дети» выглядели... слишком взрослыми. На задних рядах парни лениво листали телефоны, а девушки перешептывались, разглядывая мой не скромный деловой костюм.
— Здравствуйте, — я постаралась, чтобы мой голос звучал твердо и не дрожал. — Меня зовут Ксения Андреевна Каблукова. С сегодняшнего дня я ваш новый куратор и преподаватель.
Я открыла журнал и начала перекличку. Все отвечали монотонно и спокойно, пока мой взгляд не наткнулся на последнюю фамилию в списке. Я на секунду запнулась.
— Королёв Кристиан Валерьевич? — прочитала я.
— Присутствую, Ксения Андреевна, — раздался низкий, бархатный и откровенно наглый голос с последней парты у окна.
Я подняла глаза и замерла. На самом последнем ряду, развалившись на стуле, сидел парень. Точнее, мужчиной его можно было назвать с гораздо большим основанием, чем меня — учительницей. Широкие плечи, густые шелковистые волосы цвета кофейного напитка и уверенный, слегка насмешливый взгляд темных глаз и легкая щетина. Он выглядел так, будто ошибся дверью и вместо бизнес-офиса случайно зашел на пары.
Я поймала его взгляд, быстро заглянула в личное дело в журнале и едва не ахнула. Ему было двадцать три года. Он был на год старше меня самой!
«Да ладно... . Ты издеваешься, что ли?!» — пронеслось у меня в голове. Что выпускник такого возраста делает на скамье студентов и какого хрена ректор назвал этот класс «спокойным»?
Кристиан заметил мою минутную растерянность. Он медленно улыбнулся одной стороной губ и медленно но уверенно подошёл к моему большому столу.
— Ну что, Каблукова... поучимся? — тихо, но так, чтобы слышала только я, произнес он.
Я сжала кулаки под столом, пряча дрожащие пальцы. В этот момент я поняла три вещи. Во-первых, Валерий Павлович жестко и нагло  меня . Во-вторых — моим спокойным нервам пришел окончательный конец. А в-третьих... этот Королёв явно привык чувствовать себя королем положения, и подчиняться моим правилам он не собирается...


Канал Trostix
16 июня 2026, 14:48

Перейти

"Ну что, Каблукова... поучимся?" Пролог

"Ну что, Каблукова... поучимся?"
Пролог
Самый «спокойный» класс
Новые туфли нещадно терли пятки, но я упрямо шла по длинному коридору университета. Каждую секунду я заставляла себя расправлять плечи, чтобы стук моих каблуков звучал максимально строго, уверенно и... по-преподавательски.
Перед тем как выйти из дома, я минут десять разглядывала свое отражение в зеркале, пытаясь привыкнуть к новому статусу. Если бы меня попросили заполнить анкету о себе прямо сейчас, она выглядела бы так:
ФИО: Каблукова Ксения Андреевна.
Возраст: 22 года (хотя в душе сейчас все 15 от страха).
Статус: Дипломированный специалист, без пяти минут строгая учительница.
Особые приметы: Очки в тонкой оправе для солидности, аккуратный пучок на голове и слишком громко бьющееся сердце.
Цель: Выжить в чужом городе, куда я сбежала за сотни километров от родителей ради независимости, и доказать всем, что я взрослый профессионал.
Сердце готово было выпрыгнуть из груди, когда я остановилась перед дубовой дверью с табличкой «Ректор». Сделав глубокий вдох, я постучала и вошла.
За огромным столом, заваленным бумагами, сидел мужчина лет сорока пяти в идеальном костюме. Валерий Павлович Бойко — так звали ректора — поднял на меня усталый, но теплый взгляд. В коридорах шептались, что дома у него верховодила строгая жена, поэтому на работе Валерий Павлович ценил тишину и порядок больше всего на свете.
— О, Ксения Андреевна! Заходите, заходите, — он добродушно улыбнулся, потирая переносицу. — Рад, что вы доехали. Понимаю: первый рабочий день, новый город, стресс... Поэтому я решил поберечь ваши молодые нервы.
— Благодарю вас, Валерий Павлович, — тихо сказала я, сильнее прижимая к груди новенький, еще пахнущий типографской краской журнал.
— Я закрепил за вами выпускной курс. Это самый спокойный класс во всем корпусе, — заверил меня ректор, подписывая какую-то справку. — Они уже взрослые, самостоятельные ребята. Им не нужно вытирать носы, они не бегают по коридорам. Сдадут экзамены — и во взрослую жизнь. Так что, Ксения Андреевна, ведите занятия спокойно. Никаких сюрпризов.
Я мысленно выдохнула. «Спокойный класс — это именно то, что нужно для старта», — подумала я, выходя из кабинета почти окрыленной.
Дверь нужной аудитории была в самом конце коридора. За ней царила подозрительная, почти идеальная тишина. Я поправила очки, мысленно повторила свою приветственную речь, толкнула дверь и шагнула внутрь.
Класс действительно сидел тихо. Но стоило мне пройти к преподавательской кафедре, как я почувствовала на себе десятки оценивающих взглядов. Эти «дети» выглядели... слишком взрослыми. На задних рядах парни лениво листали телефоны, а девушки перешептывались, разглядывая мой скромный деловой костюм.
— Здравствуйте, — я постаралась, чтобы мой голос звучал твердо и не дрожал. — Меня зовут Ксения Андреевна Каблукова. С сегодняшнего дня я ваш новый куратор и преподаватель.
Я открыла журнал и начала перекличку. Все отвечали монотонно и спокойно, пока мой взгляд не наткнулся на последнюю фамилию в списке. Я на секунду запнулась.
— Королёв Кристиан Валерьевич? — прочитала я.
— Присутствую, Ксения Андреевна, — раздался низкий, бархатный и откровенно наглый голос с последней парты у окна.
Я подняла глаза и замерла. На самом последнем ряду, развалившись на стуле, сидел парень. Точнее, мужчиной его можно было назвать с гораздо большим основанием, чем меня — учительницей. Широкие плечи, уверенный, слегка насмешливый взгляд темных глаз и легкая щетина. Он выглядел так, будто ошибся дверью и вместо бизнес-офиса случайно зашел на пары.
Я поймала его взгляд, быстро заглянула в личное дело в журнале и едва не ахнула. Ему было двадцать три года. Он был на год старше меня самой!
«Да ладно... . Ты издеваешься, что ли?!» — пронеслось у меня в голове. Что выпускник такого возраста делает на скамье студентов и какого хрена ректор назвал этот класс «спокойным»?
Кристиан заметил мою минутную растерянность. Он медленно улыбнулся одной стороной губ и чуть наклонил голову вперед.
— Ну что, Каблукова... поучимся? — тихо, но так, чтобы слышала только я, произнес он.
Я сжала кулаки под столом, пряча дрожащие пальцы. В этот момент я поняла три вещи. Во-первых, Валерий Павлович жестко и нагло меня . Во-вторых — моим спокойным нервам пришел окончательный конец. А в-третьих... этот Королёв явно привык чувствовать себя королем положения, и подчиняться моим правила
м он не собирается.


Канал Trostix
16 июня 2026, 14:39

Перейти



"Фантастика 2026-122". Компиляция, Книги 1-25 (СИ)

Автор: Палей Абрам Рувимович, Чайка Дмитрий, Порошин Владислав Викторович, Галунец Елена, Панарин Антон, Лисовская Ада, Номен Квинтус
Жанр: Боевая фантастика, Фэнтези, Боевое фэнтези, Попаданцы в другие миры, Попаданцы во времени

Очередной 122-й томик  серии книг "Фантастика 2026", содержащий в себе законченные и полные циклы фантастических романов. Приятного чтения!

 

Содержание:

 

ВСЕЛЕННАЯ СФЕР:

1. Ада Лисовская: Наследие белого дракона

2. Ада Лисовская: Кот, его ведьма и проклятый принц

 

ПОТОМОК ЦАРИЦЫ:

1. Елена Галунец: Потомок царицы 1

2. Елена Галунец: Потомок царицы 2

3. Елена Галунец: Потомок царицы 3

 

ЯД ЛАОХА:

1. Елена Галунец: Яд Лаоха 1

2. Елена Галунец: Яд Лаоха 2

 

ИМПЕРАТОР ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ:

1. Антон Панарин: Император песчаных карьеров. Том 1

2. Антон Панарин: Император песчаных карьеров. Том 2

3. Антон Панарин: Император песчаных карьеров. Том 3

 

ГАДИНА:

1. Квинтус Номен: Гадина

2. Квинтус Номен: Золотко партии

 

СИРОТА:

1. Квинтус Номен: Сиротинушка

2. Квинтус Номен: Сиротинушка казанская

3. Квинтус Номен: Кредо сиротинушки

 

НА ГРАНИЦЕ ВЕЛИКОГО ЛЕСА:

1. Дмитрий Чайка: Аптекарь

2. Дмитрий Чайка: Огни Авалона

3. Дмитрий Чайка: Дети Хтони

 

ПЛАНЕТА КИМ:

1. Абрам Рувимович Палей: Планета КИМ. Книга 1

2. Абрам Рувимович Палей: Планета КИМ. Книга 2

 

ТУМАННАЯ РЕКА:

1. Владислав Викторович Порошин: Туманная река

2. Владислав Викторович Порошин: Туманная река 2

3. Владислав  Викторович Порошин: Туманная река 3

4. Владислав Викторович Порошин: Туманная река 4

5. Владислав Викторович Порошин: Туманная река 5

 
Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=970894


Канал Книги
14 июня 2026, 14:38

Перейти



Мордовцев Д. Исторические романы. Компиляция. Книги 1-16 (СИ)

Автор: Мордовцев Даниил Лукич
Жанр: Исторические приключения, Историческая проза

Известный русский и украинский писатель и историк Даниил Лукич Мордовцев родился 7 (19) декабря 1830 г. в слободе Даниловка быв. Ростовской губернии. Его отец был управляющим помещичьей слободой, мать — дочерью местного священника. Даниил был младшим ребёнком в семье. Отец умер, когда малышу ещё не исполнилось и года. Мальчик учился сначала у слободского дьячка, потом окончил окружное училище и саратовскую гимназию. В 1850 г. юноша поступает на физико-математический факультет Казанского университета, но его уговаривают перейти на историко-филологический факультет, откуда Даниил в следующем году переводится в Петербургский университет, по окончании которого уезжает в Саратов, где служит в губернской канцелярии и одновременно редактирует неофициальную часть «Губернских ведомостей». Пользуясь возможностью собирать разнообразный исторический и фольклорный материал, Мордовцев часто ездит по губернии. Часть собранного материала публикует в виде очерков в тех же «Губернских ведомостях». В 1859 г. вместе с Н. Костомаровым публикует «Малороссийский литературный сборник», куда включает свои произведения на украинском языке. Первым значительным литературным произведением на русском языке стал исторический рассказ «Медведицкий бурлак» (1859).

В 1864 г. Мордовцев переезжает в Петербург, где поступает на службу в Министерство внутренних дел, но через три года возвращается в Саратов. В волжском городе он служит в комиссии народного продовольствия, попечительском тюремном комитете, губернской канцелярии и статистическом комитете. Наряду с этим Мордовцев занимается историческими исследованиями, публикуя свои статьи в таких солидных журналах, как «Русское слово», «Русский вестник», «Вестник Европы». В журнале «Дело» публикуются очерки Даниила Лукича «Накануне воли», где реалистично показаны жизнь и взаимоотношения крестьян и помещиков. Очерки эти вызывают неудовольствие начальства. Весной 1872 г. Мордовцева отправляют в отставку. Он снова едет в Петербург, где издаёт свои исторические труды «Гайдамачина», «Самозванцы и понизовая вольница», «Политические движения русского народа». В 1870-х гг. Мордовцев публикует в «Отечественных записках» ряд статей, написанных в полуюмористической форме от имени мистера Плумпудинга. Эти произведения пользовались большой популярностью.

С конца семидесятых годов писатель почти целиком посвящает себя историческому роману. Он обнаруживает здесь недюжинную работоспособность. К лучшим произведениям писателя относят романы «Великий раскол», «Идеалисты и реалисты», «Царь и гетман», «Наносная беда», «Лжедимитрий», «Двенадцатый год», «Замурованная царица», «За чьи грехи?». Д. Мордовцев не раз выезжал за пределы Российской империи и умел рассказать о зарубежной жизни. Его перу принадлежат путевые очерки: «Поездка в Иерусалим», «Поездка к пирамидам», «По Италии», «По Испании», «На Арарат», «В гостях у Тамерлана» и пр. Мордовцев также был автором популярных культурно-исторических очерков: «Русские исторические женщины», «Русские женщины нового времени», «Ванька Каин», «Истории Пропилеи» и др. Собрание его сочинений, изданное в 1901—1902 гг., состоит из 50 томов.

Весной 1905 г. писатель заболел воспалением лёгких. Он уезжает сначала в Ростов, а потом в Кисловодск, надеясь, что кавказский климат вылечит его, но этого не произошло, и 10 (23) июня 1905 г. Даниил Мордовцев скончался. Его похоронили в Ростове-на-Дону, на Новоселовском кладбище, в фамильном склепе. В советское время интерес к творчеству «русского Вальтера Скотта» и «одного из самых читаемых в России беллетристов XIX века» резко упал. Только с начала 1990-х гг. снова стали выходить исторические романы этого неординарного писателя. Остаётся сожалеть, что он ещё недостаточно известен современному читателю.

   

                                                              

 

 

Содержание:

1. Даниил Мордовцев: Царь и гетман

2. Даниил Мордовцев: Авантюристы

3. Даниил Мордовцев: Державный плотник

4. Даниил Мордовцев: Господин Великий Новгород

5. Даниил Мордовцев: Ирод

6. Даниил Мордовцев: Кровавый пир.

7. Даниил Мордовцев: Лжедимитрий

8. Даниил Мордовцев: Москва слезам не верит

9. Даниил Мордовцев: Сагайдачный. Крымская неволя

10. Даниил Мордовцев: Тень Ирода [Идеалисты и реалисты]

11. Даниил Мордовцев: Царь Петр и правительница Софья

12. Даниил Мордовцев: Ванька Каин

13. Даниил Мордовцев: Великий раскол

14. Даниил Мордовцев: Вельможная панна.

15. Даниил Мордовцев: За чьи грехи?

16. Даниил Мордовцев: Замурованная царица

     
Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=970841


Канал Книги
14 июня 2026, 8:59

Перейти

{"type":"LastFive","o":5}
Отзывы   КОММЕНТАРИИ  9 482

Мне прям зашло. Читать приятно, персонажи живые, настоящие. Конечно, герой понравился больше. 
90 процентов истории кажется мистикой, а потом начинаются ужасы. Много действий, много экшона. 
У меня фантазия буйная, мне было страшно.
Как то расстроил эпилог, он получился, как у стандартного романа, хотя он далек от стандарта. 
Отношения героев мне понравились, автор втиснула влюбленность в такой экшонисто-мистический сюжет.

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:38

Перейти


Когда будете читать, не забудьте сделать скидку на возраст героев.

Это не та книга, к которой я вернусь второй раз, но к тяжелым историям редко возвращаются. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:24

Перейти


Это неплохая серия при выживание и любовь.

Я не скажу, что испытала восторг, но вполне себе можно прочитать. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:19

Перейти


Я говорила, что люблю Эшли и ее истории?

Если не боитесь больших объемов читайте, не пожалеете. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:09

Перейти


Ухх, люблю эту книгу.
Какое потрясающе жуткое, грязное и мерзкое в этой книге мироустройство.

Читайте смело, если нравится жанр или тематика вампиров и оборотней. Не пожалеете. 

Сразу предупрежу, что эта книга лучшая в серии, если понравится, то можно еще прочитать "Моя блестящая леди". Остальные довольно посредственные. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:00

Перейти

Стэн. Книги 1-8 . Компиляция (СИ)
Оценка   10 (2) 2
Добавил: АнтиБот 22 апреля 2024, 19:52
Серия: Стэн
Язык книги: РусскийСтраниц: 661
Книга закончена
      
    Максим Абловацкий 21 июня 2025, 15:10
    оценил книгу на 10

    Динамично, неожиданно. Советую


    АнтиБот 22 апреля 2024, 19:53
    оценил книгу на 10

    Советую!!!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)
Формат:

Лучший цикл романов их жанра "Космический боевик". Потрясающие приключения отважного солдата удачи. Жестокие битвы в космических мирах, тайные интриги при дворе Вечного Императора, необычайная жизнь далеких миров и необозримого будущего — вся знаменитая фантастичес... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Хаски и его Учитель Белый Кот, Том I (ЛП)
Оценка   10 (6) 6
Добавила: Мафдет 27 октября 2023, 12:48
      
    Zarinaesparta 20 июня 2026, 20:56
    оценила книгу на 10

    Перечитываю. Под большим впечатлением. Не бойтесь обилия жестокости и насилия, о котором многие пишут: это оправдано логикой повествования и даёт возможность понять героев. 


    Каприз 11 июня 2026, 22:07
    оценила книгу на 10

    Читала на одном дыхании. Спасибо. 


    Ratido 1 мая 2026, 11:27
    оценила книгу на 10

    Люблю это произведение всем сердцем. Но что бы оценить его по достоинству нужно прочитать всю историю, иначе потеряется суть и вы не сможете оценить его объективно


    Азеева Марина 20 апреля 2026, 12:46
    оценила книгу на 10

    Благодарю за предоставленную возможность прочитать новеллу. 


    NOXT Татьяна 24 апреля 2024, 20:26
    оценила книгу на 10

    Благодарю переводчика за ваш колоссальный труд, особая признательность за дополнительные комментарии от вас - это помогает лучше ощутить  атмосферу и дополняет повествование  колоритными нюансами) После 1тома - новелла на любителя, много жестокости, насилия, унижения слеш. Это не очень приятно читать( Видимо, автору нужны контрасты ( Что-то начинает меняться к финалу 1 тома. Надеюсь дальше будет интереснее, т.к автор закручивает сюжет - тайну пока не разгадали)

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)

Перевод создан любителями (без профессиональных навыков художественного перевода и специального образования) для невзыскательных читателей.

 

{"o":null}
{"o":null}
Дочь врага Российской империи. Дилогия (СИ)
Оценка   8.75 (4) 2|1
Добавил: АнтиБот 21 ноября 2025, 15:59
      
    Стариган Эдуард Бука 1 января 2026, 9:47
    оценил книгу на 8

    Шикарная идея, можно было бы сделать конфетку. но, увы. интрига получилась слабоватой. Продолжение, если оно и есть, читать не буду.


    vict2016 12 декабря 2025, 9:03

    29 стр. Попробовал почитать, и так понятно, что не для меня написано, но вдруг. Язык нормальный, хорошо читается, автор также хорошо показывает свои, как бы тайные, хотелки. Но окружение поступает так, как нужно автору, вне зависимости от контекста (пример: приемная мать – по описанному характеру, тысячу раз бы “сводила” своего мужа к “врачу”, если сами лекари не лечатся) и т.д. Способ использования проклятья (как и особенности снятия) выглядит не органично (не вписывается, как-то по-детски). Ну и назвать спорткар комфортным, как и езду на нём, это как-то очень трудно, вероятно автор имела ввиду другие авто, тоже очень мощные и престижные))). Без оценки.


    Лариса Колесникова 8 декабря 2025, 9:12
    оценил(а) книгу на 10

    Хорошая история! Всего в меру. дем продолжения!


    Zadorinca Задорожная Татьяна 29 ноября 2025, 19:56
    оценила книгу на 10

    Читалась книга хорошо и легко, но хотелось бы продолжения.


    Далецкий Сергей 23 ноября 2025, 10:56
    оценил книгу на 7

    Почитать можно 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (5)
Формат:

Меня сожгли на костре в мире, где одаренные магией вне закона. Однако богам выгодно, чтобы я начала новую жизнь: в другом измерении, в другом теле.

Теперь я дочь государственного преступника, нищая сирота с клеймом позора. Мой род уничтожен, имущество конф... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Лекарь Империи 2 (СИ)
      
    legach 17 февраля 2026, 8:19
    оценила книгу на 10

    Хорошо написано. Сопереживательно. И оборвалось на самом интересном месте! 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)
Формат:

В нашем мире я был гениальным хирургом. Теперь я – Илья Разумовский, никому неизвестный адепт-целитель, без гроша в кармане и с минимумом магии в теле, заброшенный в мир альтернативной Российской Империи, где целители творят чудеса «Искрой». Мой единственный козырь... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Двадцать два несчастья 3 (СИ)
Оценка   9 (3) 2|1
Добавил: АнтиБот 26 декабря 2025, 3:27
Язык книги: РусскийСтраниц: 57
Книга закончена
      
    Asmus Lydia 7 июня 2026, 20:47
    оценила книгу на 9

    Мне понравилось. Написано легко и интересно.


    Борг 8 февраля 2026, 16:39
    оценил книгу на 8

    Оно не плохо, но ускорить бы действие.


    AlexVGRU 27 декабря 2025, 14:19
    оценил книгу на 10

    Отлично!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (3)
Формат:

Приключения Серёги Епиходова продолжаются. С одними проблемами он разобрался, но на подходе уже новые. Получится ли найти общий язык с Хусаиновым? Удастся ли вернуться в медицину? Выйдет ли восстановить доброе имя? Но главное — сколько килограммов можно скинуть за ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Жена господина Ищейки (СИ)
Оценка   8.3 (10) 7|1
Добавил: АнтиБот 3 августа 2025, 8:51
Автор:
Серия: Ищейка #1
Язык книги: РусскийСтраниц: 88
Книга закончена
      
    СветМиш 17 марта 2026, 22:46
    оценил(а) книгу на 10

    Вот пря зашлоRoza


    Лёся59 6 февраля 2026, 11:50
    оценила книгу на 6

    Очень нудные диалоги, читать не возможно


    Энола 27 ноября 2025, 8:35
    оценила книгу на 8

    Стиль повествования конечно простоватый, но вот эмоции от прочтения приятные. Правда немного непонятно как из хорошего следователя вдруг еще и крутой предприниматель выскочил, ну да ладно. Иногда диалоги походили на какую -то позитивную методичку с лозунгами) Лично мне нравится когда много  героев и положительных эмоций, книгу прочла с удовольствием. Как раз и второй том поспел. Одну книгу можно читать, без крючков на следующую.  Coffee


    Antarair 11 ноября 2025, 16:58

    Своеобразная вещь. В начале были довольно глубокие моменты, но с попаданием в новый мир описание становилось все более легким и бравурным. Мне кажется, скорее для подростков книга. Бодрые старушки, главгер, ведущий себя как девочка, героиня - звездища в кубе, которой все удается с пол плевка... Не дочитала.


    Книжный маньяк 10 ноября 2025, 15:54
    оценила книгу на 9

    ” Да мне подохнуть не жалко. Жалко, что не останется тех, кто вспомнит меня через десять лет. А для этого любить надо… И им, и мне. И самое страшное, что мне реально сдохнуть не жалко. Получается, что не нашёл свою зацепочку за жизнь. Всё впустую… Венера, не повторяй моей ошибки. Если встретишь своего человека, то плюй на нашу собачью работу ради семьи. Ты не представляешь, как противно приходить в холостяцкую конуру и осознавать, что жизнь просрана и другой не предвидится.”.
    9/10

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (11)
Формат:

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.

Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Не та сторона любви (СИ)
Оценка   10 (5) 5
Добавил: АнтиБот 20 апреля 2026, 8:30
Язык книги: РусскийСтраниц: 91
Книга закончена
      
    Natalifos Фос Наталья 6 июня 2026, 9:06
    оценила книгу на 10

    Уффф. 
    Ну что сказать: написано по-русски в прямом и переносном смысле. А это означает, что было больно и сложно.
    Словила себя на мысли, что во второй части книги спорю с автором: Ну что ж ты такая жестокая?
    А потом понимаю, что в этой истории никак по другому. 
    Единственный простой и понятный человек в этой истории это следачка и то только потому что она вам все это в лоб сообщит. Всех главных героев автор оставляет вам на растерзание. Вы сами в силу своего характера и жизненного опыта расставите по местам. 
    Здесь нет классического розового хэппиэнда, здесь нет эпилога после которого вы с чувством удовлетворения закончите чтение. Здесь все сложнее. 
    Я не могла уснуть после прочтения, продолжая спорить с автором. 
    Не скажу, что книга попала на  "полку" любимых, но я найду автора и поблагодарю, потому что история зацепила, потому что она сложная и небанальная. Спасибо, автор. 


    Ника Морозова Морозова Ника 1 июня 2026, 14:15

    Добавлю - нет слов: следовательница, секретарша. Есть- секретарь Иванова, следователь Иванова. 
    И да, ошибки грамматические есть.


    Ника Морозова Морозова Ника 1 июня 2026, 13:06

    Я первый раз читаю книгу этого автора. Двоякое впечатление от сюжета, героев. Понимаю, что это показан взгляд из зеркала. Мне не зашла героиня. Я не верю тому, где так умная, а где - цветик с дачной грядки. Жаль было дочку(жену ГГ) и внучку Рублева - во что он их превратил, уничтожил морально, унижая физически. Он явная тварь.
    А муж и отец из ГГ никакой, по моему мнению. Поверхностный. И ГГ, для меня, как не билась его оправдать, не вызвал никаких добрых чувств. Не поверила моя душа тому, каким он стал в конце книги. 
    У кого- то другое мнение. Я люблю в людях целостность характера, ответственность, самопожертвование ради близких хотя бы. 
    Деньги, вседозволенность развращают. Редко кто на благо их употребляет, ооочень редко.


    BUDD 29 мая 2026, 21:03
    оценила книгу на 10

    Сильно.


    Ekatera 16 мая 2026, 15:15
    оценила книгу на 10

    Романище!
    Потрясающая книга!
    Очень сильная, но страшно моментами было читать.
    Автор - гений.
    Написано великолепно.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (7)
Формат:

Каждое слово Романа било Лену по лицу как пощечина.

— Ты... из-за этой дряни... из-за этой...

— Знаешь, Лен.... — он медленно снял обручальное кольцо. — Только с ней я снова почувствовал себя живым, а не куклой в нашем с тобой театре.

— О... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Развод в прямом эфире (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 7 апреля 2026, 10:00
Язык книги: РусскийСтраниц: 40
Книга закончена
      
    Natagiters 13 апреля 2026, 9:39
    оценила книгу на 10

    Спасибо. Интересная история. Все получили по заслугам.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)
Формат:

— Это ее праздник, — доносится голос мужа из комнаты. — Но черт возьми! Как я тебя хочу.

— Она все равно занята детьми и гостями. Ей как обычно не до тебя, — слышу до боли знакомый голос и застываю у двери.

— Ты права. Ее интересуют только подписч... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Как приручить полковника (СИ)
Оценка   10 (8) 6
Добавил: АнтиБот 14 ноября 2025, 12:22
Язык книги: РусскийСтраниц: 51
Книга закончена
      
    irka4ka вчера, 21:09
    оценила книгу на 10

    Понравилась книга и вся серия в целом. Все персонажи настоящие вышли,  сюжеты динамичные и интересные. 


    Светлана Хомякова 6 апреля 2026, 10:56
    оценил(а) книгу на 10

    Хорошая книга а


    Nатали18+ 21 февраля 2026, 22:17
    оценила книгу на 10

    Симпатично ❤️


    Тихое небо Ли Лия 20 декабря 2025, 18:17
    оценила книгу на 10

    Класс


    bveshka 17 декабря 2025, 12:28
    оценила книгу на 10

    Легко читается, написана с юмором. Только жаль, что в конце не прочитали приключения на опу Падре, закончилась книга.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (8)

– Нападение на сотрудника полиции. Срыв операции по поимке преступника. Порча имущества. Продолжать список? – мужик поднимает на меня злой взгляд.

Смотрю на отметины от своих ногтей на его морде и усмехаюсь.

Спасая подругу от мужа-садиста, я по ош... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Без измен. Покорю твое сердце (СИ)
Оценка   8.67 (3) 2
Добавил: АнтиБот 15 марта 2026, 6:53
Автор:
Язык книги: РусскийСтраниц: 40
Книга закончена
      
    Бабка в кедах 1 мая 2026, 15:04

    Особенно про врача качка посмеялась.. У врачей такой фронт работы, но еще и тело Дуэйн Скалы успевают делать 😂мужик так то и без банок, и крутых мышц может быть интересной личностью, фитоняшами уже весь мозг людям задурили.. К примеру Федя Емельяненко, вот настоящий мужик, и нет вот этого крутого качка, а именно то, что и нужно мужику


    Бабка в кедах 1 мая 2026, 15:00

    Да чтож у всех такие одинаковые типажи героев то ааааа... Все крутые, накаченные, богатые, со связями, нестареющие, идеальные и со сладостью... Брррр


    Nery 12 апреля 2026, 5:51
    оценила книгу на 6

    Примитивное изложение, скучно, не дочитала...


    maniybaniy 31 марта 2026, 15:36
    оценил(а) книгу на 10

    Ну что же. В прицепе нормальный рассказ. Всё быстро, по этому не скучно. Бесячих героев нет тут, поэтому читать можно. 


    Antarair 18 марта 2026, 17:25

    Этот автор тоже писать не умеет. Максимально простенько, идеально для тех, кому сложно читать длинные предложения.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

Её предал муж. Изменил с молодой, наплевав на пятнадцать лет совместной жизни.

Желая расторгнуть брак, она обращается к лучшему адвокату этого города. Только почему её приёмный сын полная его копия? Тот же профиль, тот же взгляд...

Он в одночасье ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Тебя никто не пощадит (СИ)
Оценка   8.7 (10) 10
Добавил: АнтиБот 9 апреля 2026, 11:03
Язык книги: РусскийСтраниц: 44
Книга закончена
      
    ansikfeo 31 мая 2026, 20:09
    оценила книгу на 10

    Интересно, отличная книга!


    Всё всерьёз 10 мая 2026, 22:31
    оценила книгу на 2

    Я ошиблась не все попаданцы во времени интересны.  Здесь картонные герои, бродят по помпезному, фальшивому миру. Объясните зачем принцу дочь барона, внучка графа по матери, он женился на ней даже после того, как сводная сестра обеспечила ту шрамами от ожогов. Сделал ей ребёнка, убил его и заставил под воздействием типа гипноза, убить своего дядю, защитника отца. И отправил жену на плаху. А затем она очнулась в прошлом. Сюжет построен как мыльный сериал. Сначала сиротку обижают по максиму, а затем злодеи наказаны тоже максимально. Жадный папаша лишится всего, мачеху казнят сестра получит уродство и старого мужа. Принцамуж - это уж читайте сами, судя по отзывам есть и любители такого чтива. Эмоции хоть и написаны, но не чувствуется,  тоесть если смех- ха-ха( образно говоря). Имущество за которое борется героиня и которое не хочет отдавать мачеха .это три аптеки, лавки как было сказано и парфюмерная мастерская, её будущий бизнес  и гордость


    бабычкакапусница 5 мая 2026, 10:01
    оценила книгу на 9

    Неплохо. Рада что нашла.


    Алёна Слава 25 апреля 2026, 11:33
    оценила книгу на 10

    История захватывающая.


    Antarair 24 апреля 2026, 14:02
    оценила книгу на 6

    Идея интересная, написано хорошо. Но матчасть очень слабая, интрига непонятная. Так и не поняла, зачем жениться на девушке ради ее крови и убивать ребенка. Если в первый раз интрига готовилась долго, то во второй за пару дней слепили на коленке - ту же самую, но с совершенно другими вводными. Если обстоятельства кардинально изменились, почему действия предпринимаются те же? Ради чего?
    Почему аристократ готов уничтожить единственного сына и наследника - тоже не ясно. 
    Честно говоря, это просто глупо.
    Ну и героиня, как обычно в бытовом фентези - с морем самолюбования и поведением сорокалетней опытной женщины. Эмоциональный накал низкий. Дочитывала без интереса. 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (11)
Формат:

"Тебя никто не пощадит!" — бросила мне сводная сестра сквозь решётку перед казнью, и эти слова до сих пор были выжжены в моём разуме.

Я верила им, а они, лишив меня воли, заставили совершить самое страшное преступление в империи, после чего с улыбкой отпра... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Протокол "Гхола": Пробуждение (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 19 апреля 2026, 15:18
Автор:
Серия: Дюна #1
Язык книги: РусскийСтраниц: 147
Книга закончена
      
    Krockozyabr 28 апреля 2026, 13:03
    оценил книгу на 10

    Хороший вариант известной истории.
     Прекрасно читается .
     Жду продолжения Respectsm216

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)
Формат:

Ты знаешь этот мир. Ты читал о нем. Ты играл в него. Ты думал, что готов. Но Арракис не прощает самоуверенности.

Заброшенный в тело Гхолы — искусственного существа без прошлого — человек из нашего времени оказывается заживо погребенным в разбитом корабле п... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Как приручить альфача (СИ)
Оценка   10 (5) 4
Добавил: АнтиБот 12 марта 2026, 8:34
Язык книги: РусскийСтраниц: 41
Книга закончена
      
    Kovalenko Elena 26 апреля 2026, 17:55
    оценила книгу на 10

    Отличная книга для отдыха) читается легко и поднимает настроение


    irka4ka 18 апреля 2026, 21:45
    оценила книгу на 10

     👍 


    bveshka 13 апреля 2026, 0:31
    оценила книгу на 10

    Как всегда автор пишет в своей манере и посмеяться и лёгкое чтиво.


    Lilu74 7 апреля 2026, 11:11
    оценила книгу на 10

    Круто)))


    irka4ka 6 апреля 2026, 19:58
    оценила книгу на 10

    Отличная серия про настоящих мужчин и их женственных половинок, вполне себе реальных. Читается легко, над диалогами можно и посмеяться, и задуматься.  Каждая книга из серии хороша по своему.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (7)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

 

Я притащила домой раненого незнакомца, который спас мне жиз... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Новогодний скандал: инструкция по выживанию для виноватых (СИ)
Оценка   10 (4) 3
Добавил: АнтиБот 12 февраля 2026, 17:34
Язык книги: РусскийСтраниц: 43
Книга закончена
      
    elen311 25 февраля 2026, 16:06
    оценила книгу на 10

    Хорошая эмоциональная книга. Буду дальше читать автора 


    maniybaniy 24 февраля 2026, 6:34
    оценил(а) книгу на 10

    Очень эмоционально написано. Понравилось. 


    Дженни17 17 февраля 2026, 22:05
    оценила книгу на 10

    Понравилось)
    В таком коротком произведении уместилось многое- чувства, искренние эмоции характеристики героев, колорит и сам сюжет!!
    Героиня вызывает сопереживание..в общем, мне зашло!
    Спасибо сайту и авторам!


    Китасова 17 февраля 2026, 0:25
    оценила книгу на 10

    Очень вкусно написано! И не столько про измену речь, сколько об ошибке, о чувствах супругов. Поищу ещё книги этих авторов

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (4)
Формат:

Между ними тринадцать лет совместной жизни, двое детей и перспектива празднования грядущего Нового года в окружении горячо любимых родственников.

Каждый хочет провести его по-своему: она — не испортить родным праздники новостью о разводе, а он — во что бы ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Двадцать два несчастья 7 (СИ)
Оценка   10 (3) 2|1
Добавил: АнтиБот 12 марта 2026, 7:16
Язык книги: РусскийСтраниц: 57
Книга закончена
      
    Дрёма Лана 21 июня 2026, 15:35
    оценила книгу на 10

    Отлично пишет автор. Легко, непринуждённо, с юмором. И ЗОЖ, ловко вплетаемый в сюжет, не налипает на зубах противной лекцией, а ложится в строку. Следим за сюжетом, переживаем за героев!


    AlexVGRU 22 марта 2026, 18:06
    оценил книгу на 10

    Зашло!+ 


    Юрчонок 16 марта 2026, 9:56
    оценил книгу на 10

    Очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Авторам респект

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (3)
Формат:

Как академик Епиходов мог подписать завещание, если он точно помнит, что никакого завещания отродясь не подписывал? А вот нотариус утверждает, что собственными глазами видел, как тот приходил оформлять. Нормальный, вменяемый, на своих ногах, еще и шутил при этом. К... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Исчезнувшая (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 14 марта 2026, 19:24
Язык книги: РусскийСтраниц: 58
Книга закончена
      
    Myzika do 17 марта 2026, 18:53

    Книжку не просто прочла, проглотила. Читать не легко, но не хочется бросить, хочется понять и разобраться. Книжка написана замечательно, не избитый сюжет и настоящие эмоции.
    Понравилась героиня. Сильная и слабая одновременно. Тяжесть открывшихся обстоятельств, измен и предательств на мой взгляд уничтожили её жизнь полностью. И она просто стерла себя ту, которую она считала обманом. Слишком жестко отнеслись к ней её родные и близкие, использовав все, что можно в своих личных целях, где даже её материнство оказалось ложью. Когда открылась эта сторона жизни человек не смог переступить через себя. В этой истории эгоизм людей близкого круга героини зашкаливал.
    Осторожно спойлер: Для меня главная сцена книжки была та, в которой муж выгоняет её из машины и оставляет в лесу, в ночь, в мороз. Без всего. И спокойно уезжает. Это и говорит о том, что по большому счету человеку на неё по настоящему плевать, понимая свою слабость, человеческую недосягаемость он ей жестко мстит, пусть неосознанно. Он в этот момент её стирает прежде всего как маму двух сыновей, как жену и как дочь.(она не оставила детей, эти дети ни когда не были её детьми. О чём жестоко на этот момент ей и указали. Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит. Пусть этически многие думают по-другому.)

    ХЭ этой истории спорный. Его скорее нет. Может только дети стали счастливее, обрели хоть таким способом любящую маму. Героиня, на мой взгляд, нашла себя и не оказалась в психушке. Вырезала себя из той жизни, что за неё придумали другие.


    Рикки81 16 марта 2026, 10:48
    оценила книгу на 10

    Неизбитый сюжет, интересно, непредсказуемо. Прочитала с удовольствием! 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)

— Я всё делал ради тебя, Полина, принцесса голубых кровей, а ты только принимала всё как должное!

— Изменял с моей лучшей подругой тоже ради меня? Сколько их было за годы брака, ловелас?

— Десять! Двадцать! Тридцать! Всех не вспомню! Довольна?! У ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Вторая молодость Фаины (СИ)
Оценка   8.25 (12) 9|2
Добавил: АнтиБот 31 июля 2025, 10:53
Язык книги: РусскийСтраниц: 96
Книга закончена
      
    Olinenok 16 марта 2026, 12:33
    оценила книгу на 9

    Очень чувственно и красиво! 


    Анечка Каренина 15 февраля 2026, 16:08
    оценила книгу на 10

    Не отрывалась от книги, пока не дочитала. Рекомендую!Applause


    serbu 26 января 2026, 19:57

    Понравилось.Очень интересное изложение.Порадовало, что аристократки разговаривают, как аристократки, а не как птушницы из подворотни.


    СветМиш 15 декабря 2025, 0:25
    оценил(а) книгу на 10

    FingersI congratulate


    hopless 23 ноября 2025, 13:09
    оценила книгу на 8

    Для тех, кто предпочитает лёгкое, занимательное бытовое фэнтези с капелькой романтики.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (13)
Формат:

Завершив свой земной путь, попала в прошлое альтернативной реальности Российской империи, вместе с молодостью ей досталась усадьба с пасекой, малышка племянница, испорченная репутация, безденежье и «прелести» сельской жизни. А ещё кому-то очень не нравится, что у э... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Двадцать два несчастья 2 (СИ)
Оценка   8.5 (2) 2
Добавил: АнтиБот 7 декабря 2025, 3:42
      
    AlexVGRU 21 декабря 2025, 14:25
    оценил книгу на 9

    Зашло!


    Alex-ay5071402 18 декабря 2025, 22:40
    оценил книгу на 8

    А продолжение, как

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)
Формат:

Серёга Епиходов продолжает погружаться во все, что ему навалили коллеги, Брыжжак, соседи и злые авторы. Но барахтается и не сдается, раз судьба дала шанс на новую жизнь! И хоть количество вызовов и проблем не уменьшается, опыт и таинственная Система помогут преодол... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Хрупкая связь (СИ)
Оценка   9.4 (5) 5
Добавил: АнтиБот 16 июня 2025, 17:15
Серия: Связи #2
Язык книги: РусскийСтраниц: 60
Книга закончена
      
    Eteya 23 апреля 2026, 17:38
    оценила книгу на 7

    Очень предсказуемое продолжение. 
    И вновь акцент на героиню, Аслан остаётся где-то в тени. Такое чувство, что этот персонаж идёт приложением к Алине, чтобы как-то расшевелить её жизнь. 
    Очень поверхностно автор прошлась по времени после отъезда Аслана и до настоящего момента. С семьёй Алины такая же история. 
    Воссоединение пары прошло по стандартному сценарию слр, даже эмоций никаких не вызвало. 


    volga_ 22 ноября 2025, 21:57
    оценила книгу на 10

    Книга понравилась, рекомендую))


    angelknignik 17 июля 2025, 20:25

    Лучше первой на мой взгляд.


    Лёся59 14 июля 2025, 10:34
    оценила книгу на 10

    Книга понравилась не смотря на неприятную героиню


    Lensi2 4 июля 2025, 13:57
    оценила книгу на 10

    Первая часть понравилась больше, но продолжение все же хорошее. Автор молодец!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Испытательный срок (СИ)
Оценка   8.75 (4) 4
Добавил: АнтиБот 30 декабря 2025, 10:33
Язык книги: РусскийСтраниц: 55
Книга закончена
      
    hopless 4 апреля 2026, 12:27
    оценила книгу на 7

    Сюжет и персонажи не впечатляют. 
    Книга читается легко. 


    Lensi2 5 января 2026, 10:07

    Видимо, не мой автор. Абсолютно нет диалогов между героями. Все какими-то обрывками. Главный герой вечно хмурый будто у него постоянно запор и от этого того от все время что-то бурчит)) героиня- овца бессловесная, что-то мекает... Вот от чего тут любовь может возникнуть между героями?) бредятина, даже оценивать не буду, поскольку у автора много почитателей.


    maia dadiani 3 января 2026, 17:02
    оценила книгу на 10

    книга понравилась Forbidden fruit


    elen311 3 января 2026, 7:52
    оценила книгу на 8

    Неплохо, интриги и хэппи энд присутствуют 


    Elena04 2 января 2026, 7:57
    оценила книгу на 10

    Как всегда, книга понравилась, спасибо!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (5)
Формат:

Алене очень нужна работа. Но на собеседовании она столкнется с бывшим женихом. С тем, кто опозорил ее и бросил. Шансов устроиться теперь нет.

И все же ей предложат работу. Личным секретарем у властного, жесткого до жестокости и крайне нетерпимого босса. Но... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Измена. Вернуть семью (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 15 марта 2026, 4:07
Автор:
Язык книги: РусскийСтраниц: 50
Книга закончена
      
    Natagiters 18 марта 2026, 12:53
    оценила книгу на 10

    Понравилась книга. В жизни разное бывает. Родные хуже врагов

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)
Формат:

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

 

Я сплю с твоим мужем. Он любит только меня. И скоро я рожу ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Развод. Я это зря (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 26 октября 2025, 7:13
Автор:
Язык книги: РусскийСтраниц: 54
Книга закончена
      
Комментарии
  (1)
Формат:

- Я ведь тебя любила! Любила больше всего на свете! Любила даже больше чем себя! А ты так подло меня предал! - Прости меня, лучик… Прости… - Не смей! - Пожалуйста, Анюта… - Шлюх своих «Анютами» теперь называй, а я с тобой… закончила… Это вторая книга. Первая книга «Измена. Ты это зря».

{"o":null}
{"o":null}
Ревизия (СИ)
Оценка   10 (1) 1
Добавил: АнтиБот 26 апреля 2026, 13:18
Язык книги: РусскийСтраниц: 51
Книга закончена
      
Комментарии
  (1)
Формат:

Я очутился в прошлом — в теле умирающего государя. Ещё вчера я проводил аудит крупных компаний, а сегодня получил страну, которая пожирает сама себя. Вокруг — казнокрады, интриганы и те, кто мечтает изжить правителя со свету.

Но я выживу, сломаю старые пор... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Неисправная Анна. Книга 2 (СИ)
Оценка   9.9 (10) 8|1
Добавил: АнтиБот 17 апреля 2026, 12:44
Язык книги: РусскийСтраниц: 86
Книга закончена
      
    Лариса Колесникова 14 июня 2026, 12:10
    оценил(а) книгу на 10

    Невероятно- мучительно прекрасная история. Какой слог у Автора, услада сплошная. Такие истории  достаются в сложные времена и перечитываются. Спасибо огромное Автору


    hopless 8 июня 2026, 19:50
    оценила книгу на 10

    После первой части хотелось больше движения в сюжете, но...
    «И всё же тоска такая острая, такая невыносимая, что не выдерживаю...» — хочется перечитать заново и медленно прочувствовать то самое ощущение, когда нравится всё, от первой буквы до последнего слова. 


    E_katerina744 26 мая 2026, 17:45
    оценила книгу на 10

    Великолепная дилогия! Отлично прописанные герои и живой сюжет. К прочтению рекомендую Heart


    Мочалова Марина 20 мая 2026, 7:54
    оценила книгу на 10

    Отлично!


    Бора Ната 18 мая 2026, 15:31
    оценила книгу на 10

    Шикарное дилогия! Герои, диалоги, интрига, сюжет просто великолепны! Мой восторг и поклон! Не оторваться! Спасибо! Очень рекомендую! Читайте, не пожалеете! 🫶 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (10)
Формат:

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.

— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

{"o":null}
{"o":null}
Попала в принцессу толстушку? Исправим! (СИ)
Оценка   9 (13) 12
Добавил: АнтиБот 5 апреля 2025, 11:19
Серия: Попала #1
Язык книги: РусскийСтраниц: 63
Книга закончена
      
    BUDD 21 февраля 2026, 15:18
    оценила книгу на 10

    Сюжет, изложение, грамотность - 10 баллов


    Довжик Светлана 9 декабря 2025, 20:08
    оценила книгу на 10

    Лёгкая, милая сказка


    Анечка Каренина 26 ноября 2025, 13:24
    оценила книгу на 10

    Добрая милая история попаданкиApplause


    СветМиш 17 ноября 2025, 17:45
    оценил(а) книгу на 10

    ApplauseStorm of applause


    Батлук Татьяна 15 ноября 2025, 20:15
    оценила книгу на 10

    Спасибо за замечательную историю!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (13)
Формат:

Я попаданка! И досталось мне тело принцессы. Вот только несуразную, наивную толстушку во дворце ни во что не ставят и даже подруги насмехаются, а слуги жалеют. Жених и вовсе изменяет, ничуть не скрывая своего отношения! Уверен, что влюбленная дурочка никуда не дене... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
1
2
3
...
7
8
9
...
35093
На странице
{"0":false,"o":25}