Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Книги > Жанр "Любовные романы"
Отзывы   ОТЗЫВЫ  758 634

сорри, не увидел что аффтар "посегадин". а думаю что за ересь, а потом кто аффтар? оппаньки. прелагаю сбрасывать это чтиво на хохлобаксов - чтоб корчились в муках.


сегодня, 17:38:53

Перейти


Прочитала как всегда с громадным удовольствием. Замечательная серия. Спасибо.


сегодня, 17:34:08

Перейти


писанина мажорика. и дар супер пупер, и не подчиняется ни кому, и все деффки его.


сегодня, 17:31:47

Перейти

Блоги   БЛОГИ  30 677



"Фантастика 2026-126". Компиляция. Книги 1-29 (СИ)

Автор: Герасимова Галина Васильевна "oginen", Неженцева Екатерина, Прохоров Иван, Свиридов Олег, Кон Алекс
Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика, Боевое фэнтези

 Очередной 126-й томик  серии книг "Фантастика 2026", содержащий в себе законченные и полные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель!

 

Содержание:

 

ДРЕВНИЕ БОГИ:

1. Екатерина Неженцева: Хранители Искры

2. Екатерина Неженцева: Враги Искры

3. Екатерина Неженцева: Каин

4. Екатерина Неженцева: Элина

5. Екатерина Неженцева: Переплетение судеб

6. Екатерина Неженцева: Ярость Света

7. Екатерина Неженцева: Боль Тьмы

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОД:

1. Алекс Кон: Металлический код

2. Алекс Кон: Металлический код. Рестарт

3. Алекс Кон: Робинзоны Эры Титанов

4. Алекс Кон: Стихийник

5. Алекс Кон: Директива №1

 

МИР ПУСТОШИ:

1. Галина Васильевна Герасимова: Механика невезения

2. Галина Васильевна Герасимова: Дорогами Пустоши

3. Галина Васильевна Герасимова: Хозяйка ворон и железный доктор

4. Галина Герасимова: Пограничный синдром

 

СИСТЕМНЫЙ ПРАКТИК:

1. Олег Свиридов: Системный практик I

2. Олег Свиридов: Системный практик II

3. Олег Свиридов: Системный практик III

4. Олег Свиридов: Системный практик IV

5. Олег Свиридов: Системный практик V

6. Олег Свиридов: Системный практик VI

7. Олег Свиридов: Системный практик VII

8. Олег Свиридов: Системный практик VIII

9. Олег Свиридов: Системный практик IX

10. Олег Свиридов: Системный практик X

11. Олег Свиридов: Системный практик XI

12. Олег Свиридов: Системный практик. Финал

 

ВНЕ ЦИКЛОВ:

1. Иван Прохоров: Тоска

 
Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971797


Канал Книги
сегодня, 16:17:01

Перейти



Кицхен готовится к войне (СИ)

Автор: Демина Карина
Жанр: Героическое фэнтези, Некромантия, Фэнтези, Юмористическое фэнтези

Кицхен дэр Каэр по жизни не повезло. С одной стороны угораздило родиться девицей. С другой - с даром некроманта. А всё почему? Потому что папенька, видите ли, фею разозлил.

Сын ему нужен был.

Наследник.

Сыновей у него теперь четверо. Только способности родовые достались дочери. А с ними - и своеобразный характер. Ну и почётное право послужить Короне где-то там, в Приграничье. Заодно за братьями присмотрит, чтоб не натворили чего.

Текст создается без помощи ИИ (совсем, даже для редактуры), поэтому процесс написания идёт не так быстро, как, возможно, хотелось бы читателям.


Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971796


Канал Книги
сегодня, 10:36:01

Перейти



Отвергнутая истинная и прочие неприятности для дракона (СИ)

Автор: Громова Женя
Жанр: Бытовое фэнтези, Магическая академия, Приключенческое фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

 

Вы когда-нибудь падали на голову невесты дракона? А я вот — да. И мне «повезло» ещё больше! У меня на спине проявилась магическая метка, и теперь все уверены, что я — истинная пара Лорда-дракона.

Он явно не обрадуется этой новости. А уж как не обрадовалась его невеста!..

Один выход — срочно сбежать от смерти или внепланового замужества и затеряться в Академии магии.

Постойте… кто, говорите, мой новый куратор?!

🔥Один властный лорд-дракон.

🔥Один непослушный гримуар.

🔥Одна сильная и весёлая попаданка.

А вместе — мноооого проблем!


Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971768


Канал Книги
сегодня, 5:47:01

Перейти



Лейтенант империи. Часть четвертая (СИ)

Автор: Четвертнов Александр
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Научная фантастика

Приключения и становление Ростислава Турова в мире Внутренней силы. В мире, где первую скрипку играет индекс развития. В мире, где люди давно покорили космос, освоили межсистемные перелёты. В мире, где аристократы плетут интриги, живут по своим правилам, и терпеть не могут, когда в их игры влезают посторонние.

Сможет ли в этом мире выжить и окрепнуть любовь между юношей из рода простолюдинов и дворянкой, дочкой графа? Тем более, когда её отец против и грозится убить нахала. А тут ещё и сам юноша думает, что он не местный, а попаданец во времени, но это не точно. Возможно, последствия от удара головой. А что? Прецеденты были.

Читайте и найдёте ответы на эти и многие другие вопросы в цикле "Внутренняя сила".

 


Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971758


Канал Книги
вчера, 21:08

Перейти



"Фантастика 2026-124". Компиляция. Книги 1-32 (СИ)

Автор: Беляев Михаил, Грей Дайре, Ростов Олег, "Касим", Радин Влад, Градов Константин, Крафт Виктория
Жанр: Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Постапокалипсис, Попаданцы во времени, Попаданцы в другие миры, Любовное фэнтези, Магический детектив

Очередной 124-й томик  серии книг "Фантастика 2026", содержащий в себе законченные и полные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель!

 

Содержание:

 

АГРОНОМ:

1. Виктория Крафт: Агроном. Путь друида

2. Виктория Крафт: Агроном, друид в академии

3. Виктория Крафт: Агроном друид графиня

 

БЕГЛЕЦ:

1. Влад Радин: Беглец. Бегство в СССР. Часть 1

2. Влад Радин: Беглец. Бегство в СССР. Часть 2.

3. Влад Радин: Беглец. Бегство в СССР. Часть 3

 

ВЛАДЫКА ПУСТОТЫ:

1. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 1

2. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 2

3. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 3

4. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 4

5. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 5

6. Михаил Беляев: Владыка Пустоты 6

 

ГЕРЦОГ ВОРОН:

1. Касим : Герцог Ворон. Том 1 

2. Касим : Герцог Ворон. Том 2. Война

3. Касим : Герцог Ворон. Том 3. Тень над Империей

4. Касим : Герцог Ворон. Том 4. Завет империи

 

ГОРОД УРОЖАЯ:

1. Константин Градов: Год урожая 1

2 Константин Градов: Год урожая 2

3. Константин Градов: Год урожая 3

4. Константин Градов: Год урожая 4

5. Константин Градов: Год урожая 5

6. Константин Градов: Год Урожая 6

7. Константин Градов: Год Урожая 7

 

ДАЙРЕ ГРЕЙ:

1. Дайре Грей: Отравленные корни 

2. Дайре Грей: Дикая лоза 

3. Дайре Грей: Смертельные цветы

 

ЭЛЕМЕНТАЛИ:

1. Дайре Грей: Прикладная рунология

2. Дайре Грей: Утилитарная дипломатия

3. Дайре Грей: Любительский шпионаж

 

КОМА:

1. Олег Ростов: Выжившие

2. Олег Ростов: Эшелон

3. Олег Ростов: Ковчег

     
Ссылка на книгу: https://litmir.club/bd/?b=971657


Канал Книги
25 июня 2026, 18:44

Перейти

{"type":"LastFive","o":5}
Отзывы   КОММЕНТАРИИ  9 482

Мне прям зашло. Читать приятно, персонажи живые, настоящие. Конечно, герой понравился больше. 
90 процентов истории кажется мистикой, а потом начинаются ужасы. Много действий, много экшона. 
У меня фантазия буйная, мне было страшно.
Как то расстроил эпилог, он получился, как у стандартного романа, хотя он далек от стандарта. 
Отношения героев мне понравились, автор втиснула влюбленность в такой экшонисто-мистический сюжет.

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:38

Перейти


Когда будете читать, не забудьте сделать скидку на возраст героев.

Это не та книга, к которой я вернусь второй раз, но к тяжелым историям редко возвращаются. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:24

Перейти


Это неплохая серия при выживание и любовь.

Я не скажу, что испытала восторг, но вполне себе можно прочитать. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:19

Перейти


Я говорила, что люблю Эшли и ее истории?

Если не боитесь больших объемов читайте, не пожалеете. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:09

Перейти


Ухх, люблю эту книгу.
Какое потрясающе жуткое, грязное и мерзкое в этой книге мироустройство.

Читайте смело, если нравится жанр или тематика вампиров и оборотней. Не пожалеете. 

Сразу предупрежу, что эта книга лучшая в серии, если понравится, то можно еще прочитать "Моя блестящая леди". Остальные довольно посредственные. 

Канал Бумажная терапия
8 июня 2026, 18:00

Перейти

Легкое чтение - Любовные романы
Обмануть герцога
Оценка   7.85 (13) 12
Год: 2012Язык книги: РусскийСтраниц: 9
Книга закончена
      
    NATALI @ 17 сентября 2019, 17:30
    оценила книгу на 4

                                  Studio


    Скучный роман.

    Эту серию романов нужно читать по порядку что бы была понятна вся история о музах Чейз.


    Елеслава 4 января 2018, 16:29
    оценила книгу на 8

    Сразу чувствуется перевод другого человека! Другое всё: построение предложений, названия предметов и изложение ситуаций, упоминаемых в первой книге, ну и за набором текста тоже желательно следить, ошибки и опечатки! Автору 8, переводчику 7


    usnkol63 31 августа 2016, 18:38
    оценила книгу на 10

    Коротко и яснр, правда немног начало подкачало, ощущени что книга начилась с середины


    гудрун 17 августа 2016, 13:31
    оценила книгу на 6

    А мне не понравилось, показалось довольно скучным. Продолжать серию не хочется-не мой автор.


    figlar 8 июля 2015, 16:49
    оценила книгу на 8

    Неплохо, но серия не особо зацепила, прочла, чтобы узнать, чем закончитсяsm252 .

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

   Клио Чейз прекрасна, умна и решительна, как все дочери известного профессора Уолтера Чейза, прозванные музами. Хитростью девушка сумела разузнать, где красавец Эдвард Рэдклиф, герцог Авертон по прозвищу Алчный Герцог, скрывает похищенное из Делоса сокровище —... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Плоть
Оценка   7.85 (39) 37|1
Добавила: Хапсик 4 августа 2013, 7:26
      
    Mazlik 2 ноября 2020, 14:29
    оценила книгу на 3

    Удивительно разочаровывающая книга. Из серии "замах на рубль, удар на копейку".
    ГГ-ня вынуждена податься в бордель, где работает пиарщицей - пишет призывные письма потенциальным клиентам, но сама с мужчинами не общается. 
    ГГ - шеф полиции, приходит в бордель в поисках улик. 
    И все бы хорошо, если бы не но: сами письма, которые фигурируют в книге, с ооочень большой натяжкой можно назвать настолько притягательными, насколько автор их рекламирует.
    Вроде бы, ГГ-ня имеет целую коллекцию эротических книг, хорошее образование и фантазию. Но как-то все довольно скучно. Можно было бы списать на трудности перевода, но ! в книге нет ни одной толковой постельной сцены. Хотя, кажется в конце есть что-то, что должно ей быть. Но больше похоже на описание секса из энциклопедии для школьников.
    Как-то от книги с тегом "Эротика" ожидаешь большего. Прочитала и недоумеваю - что это было? Такое ощущение, что пообещали конфетку и обманули как школьницу. 
    Другие книги автора даже нет желания смотреть. 

    П.с. про исторические ляпы даже молчу


    Jenny/Berlin 23 марта 2017, 22:53
    оценила книгу на 10

    Мне понравилосьStorm of applause


    Evgeniyaj 5 ноября 2015, 19:14
    оценила книгу на 2

    Очень наивно. Где героиня-девственница ведёт себя как мартовская кошка буквально кончая от одних только взглядов героя с другого конца зала, а сексом абсолютно все занимаются только пальцами. Ещё и описано довольно скучно. 


    Lovena 13 декабря 2014, 19:44
    оценила книгу на 2

    Такая ерунда! Благородная  девственница, которая переживает за испорченную репутацию, но при этом трется лицом о член малознакомого мужчины в первый вечер знакомства + дает залезть себе под юбку - это абсурд! Не задумываясь принимает предложение стать куртизанкой, пару минут назад надеясь найти себе мужа. Брат, который довольно спокойно воспринимает решение сестры продать свое тело и все это под разговоры о высшем обществе, чести и благородстве.... Что за бред!???The big rage 


    Liefje 8 июля 2014, 13:21
    оценила книгу на 7

    Много постельных сцен и даже есть интересные. Только ГГй ну очень много, взвешенно и продуманно разговаривает во время секса. Сюжет? А что - надо?

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (9)
Формат:

Беатрис Уэверли, аристократка из обедневшей семьи, решилась на дерзкий поступок – позировать обнаженной перед фотокамерой своего жениха. Но негодяй злоупотребил ее доверием и ради наживы распространил откровенные снимки по всему Лондону. В викторианской Англи... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Запретный плод
Оценка   7.85 (13) 13
Автор:
Год: 2015Язык книги: РусскийСтраниц: 8
Книга закончена
      
    Иностранка96 22 февраля 2022, 5:00

    Не понравилось. Poorly
    Диалоги, разговоры, ерунда настоящая.


    usnkol63 16 января 2020, 12:58
    оценила книгу на 10

    Замечательный роман! Я его уже читала когда то и с удовольствием прочитела еще раз. Но по моему было продолжение про ее брата Джеймса и ее подругу Райли, надо поискать


    Оксик......... 16 ноября 2019, 1:53
    оценила книгу на 10

    интересно!Perfectly


    usnkol63 21 марта 2017, 23:00
    оценила книгу на 10

    Ооочень понравился роман. Так простенько и миленько и такааая любовь.


    Nastusja 2 декабря 2015, 17:03
    оценила книгу на 10

    Странно низкие оценки-книга для малышки вполне на уровне.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (7)
Формат:

Юная Морган Моро – дочь богатых и знаменитых родителей, наследница бриллиантовой империи «Моро Джемс». Ной Фрейзер – суровый шотландец – ее телохранитель. Искрометная, умная, дерзкая – она не оставила охранника равнодушным и сама влюбилась в него. Ной без ума от... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Воплощение страсти, или Красота – большое испытание (Утомленные счастьем, или Моя случайная любовь)
Оценка   7.85 (13) 11|1
Добавила: tanza 18 февраля 2013, 13:53
Язык книги: РусскийСтраниц: 14
Книга закончена
      
Комментарии
  (1)
Формат:

Елена – путана экстра-класса. Несколько лет назад она вступила на эту скользкую дорожку и запорхала по жизни, как мотылёк. У неё есть всё, о чём только может мечтать девушка: шикарная машина, просторная квартира, она посещает модные рестораны и тусовки. Лена оче... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Три заветных слова
Оценка   7.84 (19) 18|1
      
    tori832 23 апреля 2018, 8:05
    оценила книгу на 9

    Непоганий роман. Серія називається Валтьері, це 3 книга, перші дві про братів Джіо - The Valtieri Marriage Deal , та Valtieri's Bride , але на жаль я їх не знайшла в перекладі; на іншому сайті є ще книжка Замуж за лучшего друга, де головні герої Емі та Лео приїжджають у гості до братів Валтьері


    Сорокина Татьяна 26 октября 2014, 4:46
    оценила книгу на 4

    скучноNot so


    ЛовеЭШ 19 25 октября 2014, 12:19
    оценила книгу на 8

    Милый роман, Спойлер
    Поведение ггоя по мне не оправданно, ведь до случая с той девушкой он тоже не пытался понять свои чувства причём без причин ведь у него было счастливое детство и любящие родители, так что почему он не мог( или не поизнавал, что по мне Ещё глупее) полюбить не понятна, а ггиня спокойно ждала и не сомневалась в чквствах, а хотелось бы больше эмоций ведь он ни раз её сильно обидел. Роман понравился но чего-то не хватало

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (3)
Формат:

Джио Валтьери соткан из противоречий. Он любит Аниту, но упорно не желает признаться в этом даже самому себе. Он обожает племянников и племянниц, однако твердит, что будет плохим отцом. Но Анита беременна. Как поведет себя упрямец?

{"o":null}
{"o":null}
Мятежный
Оценка   7.83 (12) 12
Добавила: juli777a 10 октября 2020, 13:38
Автор:
Год: 2022Язык книги: РусскийСтраниц: 20
      
    Кузнечик Инга 11 октября 2022, 6:01
    оценила книгу на 8

    Главные герои Бейн Роман Проценко Yes и Джесси. История про изнасилование у нее, про плохие гены от отца у него, к концу у всех исцеление, зло наказано, все счастливы.

     Сюжет та ещё Санта Барбара, понакрутила автор. Не понятно для чего была история про собаку и соседку. 

    Главный герой скорее понравился. Он ведёт мутные бизнесы: крышует мелкий бизнес, тренирует серфингистов, занимается проституцией, держит гостиницу и бар, ищет себе инвесторов. Короче ничем не брезгует. 

    Героиня вышла нелогичной и неправдоподобной. Почему сразу не накатала заявление? Почему замкнулась только после окончания школы, а не после изнасилования? Почему бегала по ночам и подвергала себя опасности? Не верю я что жертва насилия так легко доверилась первому встречному, да ещё и так раскрепащенно стала его совращать. В конце она вдруг решила проявить характер и сама все разрулить. Не верю! 


    Tania 9417 30 июля 2022, 12:51
    оценила книгу на 4

    Не можу нічого сказати про роман, адже хоч якось оцінити дану книгу дуже важко. В доступі є, але книга з поганим перекладом, не редагована і не вичитана. Читати дуже важко, ледь дочитала її. Зрозуміти сюжет, да і персонажів також важко. Ясно лише те, що в обох не дуже приємне дитинство було, да і життя в цілому. Дві жертви. Особливо на мою думку, Джессі. Із-за такого перекладу, проникнутися емоціями до героїв неможливо. Не відчуваєш хвилювань чи радості за них. Просто в деяких випадках не приємно читати. Книга закінчилася х.е. Епілога немає, але просторами інтернету гуляє бонусна сцена, такий собі епілог на декілька сторінок. Там точно нормальний переклад. Радує, що в них все добре склалося.


    DangerousLove17 14 июля 2022, 20:49
    оценила книгу на 5

    Тяжело оценивать книгу, когда настолько ужасный перевод. Сбилось все впечатление. Возможно, дочитаю позднее, когда выйдет хороший перевод. 


    Пані в тумані 15 мая 2022, 19:15
    оценила книгу на 9

    Книга понравилась. Сильно переживала за г. героиню из-за её болезни 


    Alisa-Fox 3 ноября 2021, 14:30
    оценила книгу на 7

    Враження - 50 на 50. Сюжет цікавий і закручений, але доволі розтягнуто. Герої незрілі і трохи наївні незважаючи на те, що їм прийшлося пережити, особливо головний герой. Сильних емоцій роман не викликав, героями не пройнялася. Ніби чогось не вистачило((( Але на вечір - непоганий роман. Спробую прочитати про інших героїв.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (14)
Формат:

Бэйн

Безбашенный серфер. Лжец, вор и мошенник.

Последнее, что я слышала о Бэйне, – как он вымогал деньги у богачей.

Вот почему я так удивилась, обнаружив его у порога своего дома. Он искал моей дружбы, помощи и, что самое странное, выглядел слиш... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Воплощение соблазна
Оценка   7.83 (6) 5
Год: 2007Язык книги: РусскийСтраниц: 36
Книга закончена
      
    Tannnya 28 апреля 2019, 18:24
    оценила книгу на 3

    Так и не поняла, кто в романе "воплощение соблазна" . Книга скучна, рассказывая жизнь героев как до встречи, так и после.


    qwertyuiop 24 октября 2018, 19:41
    оценила книгу на 7

    Не захватилоNot so. Так... на разок почитать...


    Kasperenok 30 марта 2016, 16:23
    оценила книгу на 10

    ApplauseRespectStorm of applause


    yanksynamyn 20 августа 2013, 18:50
    оценила книгу на 8

    I think

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (4)
Формат:

В размеренном существовании Шерон Адамс не было места романтике, бурным страстям и незапланированным событиям. Казалось, ее дальнейший жизненный путь предельно ясен и определен. Но однажды в маленьком городке, где жила Шерон, появился загадочный обаятельный незнако... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Звезда моя
Оценка   7.83 (12) 12
Добавила: Баканэко 14 июля 2016, 22:54
Год: 2014Язык книги: РусскийСтраниц: 7
      
    Е_л_е_н_а 16 октября 2025, 17:45
    оценила книгу на 4

    бредовато. Так намотано - не разобрать. Любовь-ненависть, верю-не верю ... Герои как сами смогут разобраться, если автор не в курсе всех перипетий?


    kusj 23 августа 2021, 10:11
    оценила книгу на 10

    Понравилось, хоть и без особого накала страстей.


    alla87 26 октября 2020, 13:39
    оценила книгу на 10

    очень понравился романчик, сын простил мать, и он столько перенес в детстве это ужас , но все же героиня помогла ему Heart


    Shalapuntik 3 октября 2020, 20:02
    оценила книгу на 10

    I congratulateHeart


    Мур-мяу 14 февраля 2020, 0:51
    оценила книгу на 9

    Понравилось начало, но конец немного  утомил. В целом хорошо. 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (12)
Формат:

Чтобы покарать Монти Блейка, виновника гибели его сестры и ее нерожденного ребенка, Витале Рокканти готов играть против правил. И начнет он с дочери Монти, Зары…

{"o":null}
{"o":null}
Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян. Карусель
      
    Svetik K 3 ноября 2020, 6:24
    оценила книгу на 7

    Сначала хотела бросить читать, потому что терпеть не могу таких мудаков и таких дур! Но все таки дочитала.. Финал нормальный) 


    koto 21 мая 2018, 0:26
    оценила книгу на 9

    Не совсем согласна с анонсом книги: решили провести вместе  две недели. И кто же решил? Оливер, мне кажется, просто козел (совсем не хотела грубить, но он вынуждает), а Виктория ведёт себя как неразумное дитя. Но завершилась история замечательно, и оставила хорошее послевкусие, автор ведь не виноват в том, что такие люди, как Оливер, встречаются на пути.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)
Формат:

Книги Розамунды Пилчер (1924–2019) знают и любят во всем мире. Ее романы незамысловаты и неторопливы, зато в них много подлинного тепла и сердечности. Кредо писательницы можно охарактеризовать фразой: «У хороших людей всегда все будет хорошо», и в данном случае это ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
В самое сердце
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Mafdet 10 декабря 2018, 9:33
Язык книги: РусскийСтраниц: 18
      
    Curer 15 ноября 2022, 14:34
    оценила книгу на 3

    Нравилась поначалу книга, Алекс умеет описывать больные отношения и любовь  как мало кто, но концовка.. такое чувство, что автору надоело и он просто слил ее, изощренно помучив, а потом убив героев и плюнув в душу читателя. Что это было? Садизм какой—то.  Это не про жестокую реальность, ибо сюжетные линии изначально к ней (реальности) не имели отношения. Для меня такие решения авторов видятся больше эгоистичными (плевал я на ваши ожидания и время), циничными и жестокими, так как ну вообще сюжетно не оправданы. Наверное, в процессе написания крышу сносит от вседозволенности и синдрома Бога. 


    Tania_Sher 5 сентября 2021, 1:40
    оценила книгу на 8

    Ну это прям эпик фэйл какой-то - получить в конце такой поворотик.
    Вообще нормально ж всё начиналось, динамично, нестандартно, горячо... Куда всё делось на последних 100 страницах? Ощущение, что мы ехали по трассе для драг рейсинга, с безумными поворотами, ямами и горками, а потом вдруг свернули на   свежевыстеленный асфальт, замедлили темп, катились 100 км по скучной пустынной трассе, а потом вдруг тихо-тихо...медленно и плавно  въехали в бетонную стену.
    И вот сижу я в 3 часа ночи  и думаю.... Нахрена мне эта стена на ночь глядя....
    Нахрена вообще эти 100км одинакового пейзажа.... Почему мы просто дальше по кочкам не попрыгали? Но нет... понадобилась драма...
    Блин, не знаю даже какую оценку ставить . Вроде понятно всё... хорошо... И вроде  герои прописаны отлично, сюжет классный, но вопросов к этой книге так много... и без спойлеров их не описать.
    Меня разочаровал конец. Финишная прямая была слишком долгой и нудной,  а главный герой сделал такие неверные шаги, что  запорол (для меня)весь финал, потеряв уважение и понимание еще за долго до объявления результатов гонки. 


    Vv sweet 28 июля 2021, 8:57

    Очень понравилась. Вся книга пропитана болью, любовью, страстью, сексом. 


    Гесиона 29 мая 2020, 21:33
    оценила книгу на 9

       Крутая книга от крутого автора! Наверное, только Алексу под силу так захватывающе, остро, без прикрас описывать насилие и жестокость, которые идут бок о бок с непременно больной, одержимой, самоотверженной любовью. Это вот прям его стиль, когда уверен, что ничего сказочного не будет – только реал! Поэтому финал меня не разочаровал, хоть и разорвал на части. В принципе, как обычно.

       P.S. Для меня остался открытым момент с мотивацией героев. То ли это недопонимание с моей стороны, то ли косяк автора. Но за это снизила один балл.


    Далее последуют спойлеры.



       Дашу готовили к тому, что она должна отвлечь Майкла на себя, пока его будут банкротить. И то, что она стреляла в него и промахнулась, – так и было задумано. Но «исповедь» Романа вызвала уйму вопросов.

    Даша должна была проникнуть в твою жизнь, как Лили. Ну, и начать потихоньку, разрушать ее. […] Мы хотели жизнь за жизнь. Но Даша промахнулась. Я хотел добить тебя и не вышло.

       Если они изначально хотели просто убить Майкла, вариантов было множество и более действенных. И замес с Дашей был бы лишним. Наверное, автор сам запутался в своих хитросплетениях.  


    Королевна 25 мая 2020, 23:23
    оценила книгу на 10

    С удовольствием перечитала «старую» книгу Алекса, написанную в одиночку, когда ещё не было соавтора.  
    Лихо закручен сюжет, резкие зигзаги судеб героев, деньжищи и власть, конечно же - больная любовь и совершенно неожиданное окончание - все как я люблю у Алекса. Спойлерить здесь нельзя Not so, вообще Not so, совсем Not so, читайте.....Applause

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (7)
Формат:

Майкл Гетти был сложной многогранной личностью, разгадать которую я так и не смогла. Он был тем самым огнем, на который летели бабочки, чтобы поджечь свои крылья и разбить глупые наивные сердечки. Но я всегда знала, что если такой мужчина полюбит, то это разрушит ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Bye-bye, baby!..
Оценка   7.83 (12) 10
Год: 2007Язык книги: РусскийСтраниц: 20
      
    lenochkaHel 4 сентября 2015, 14:35
    оценила книгу на 10

    Произвела впечатление.


    Светина 5 марта 2015, 19:06
    оценила книгу на 9

    Ну клевая же книжка! Такая развязка потрясающая!!! 
    Эта одна из книг Платовой, которую читала и перечитала даже). 


    Рыба Л. 15 июля 2013, 18:59
    оценила книгу на 10

    Очень тяжелое, депрессивное впечатление.
    Но бросить читать невозможно, слишком мастерски написано.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (3)
Формат:

…Между ними нет ничего общего. Они могли встретиться раньше или встретиться позже, при других обстоятельствах. Они могли встретиться и тут же позабыть о встрече, посчитать ее ничего не значащим фактом. Они могли не встретиться вообще. Последний вариант – самый пред... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Поцелуй с разбега!
Оценка   7.83 (12) 8|1
Год: 2006Язык книги: РусскийСтраниц: 14
      
    N_lie 13 сентября 2015, 7:20
    оценила книгу на 5

    Этот роман разочаровал еще больше чем предыдущый, не буду описывать все что не так, но скажу о главном: г.герои никакие  (особенно г.героиня, так и просится надпись на лбу "Полная и неисправимая Идиотка "). '

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)

У юной Верочки были настолько красивые и длинные ноги, что девушка не сомневалась – все мужчины на свете горят желанием упасть к этим самым ногам. Вскоре так и случилось: роскошный парень Володя окружил ее заботой, вниманием и даже предложил руку и сердце. Но судьба ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Прекрасна и очень опасна
Оценка   7.83 (6) 5
Год: 2005Язык книги: РусскийСтраниц: 17

Лиде сразу показалось странным это совпадение – название нового ночного клуба «Красная волчица» и та песня о красной волчице, под звуки которой умирал ее брат Сергей. Его освободили из лагеря досрочно – из-за тяжелого увечья, полученного на лесоповале. Вместо гордого... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Игра контрастов
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Missis Cullen Лунгу Ирина 22 ноября 2014, 20:32
Год: 2019Язык книги: РусскийСтраниц: 9
      
    YanaSV 2 февраля 2017, 18:22

    Где первые две книги этой серии? НепонятноI think


    KuCeHa 31 января 2017, 20:55

    А мне очень понравилось! Просто обалденно! Интересный сюжет, драматический, полный чувст и эмоций! Уже вторая книга автора, которую читаю, и второй раз я в полном восторге! Похоже я нашла своего автора..)


    Kris12345 2 декабря 2015, 12:53
    оценила книгу на 8

    Однозначно, книга интересная! Но у меня какое-то двоякое чувство после прочтения.
    Сюжет романа, на мой взгляд, довольно таки своеобразный. Но изложено все настолько хорошо, что даже придраться не к чему. 
    И все равно, книгу дочитала, а внутри полный раздрай. Нет ни положительных эмоций, ни отрицательных.
     


    Book Addict 27 ноября 2014, 11:38

    А где первые две книги серии?


    Алая Вода 25 ноября 2014, 6:08
    оценила книгу на 8

    Странная реакция от прочтения у меня. Вроде бы и зацепило, но с другой стороны чего-то не хватило. Двоякие ощущения, но на лицо талант автора.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (5)
Формат:

Макс и Аня знакомятся в тот период, когда каждый из них подошёл к черте, за которой они не видят своего будущего в этом мире. В их странную горькую любовь вмешивается ещё один человек. Треугольник – это всегда боль и страдания. А если третий лишний – взрослый мужчин... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Не мой парень
Оценка   7.83 (6) 6
Добавил: АнтиБот 7 августа 2019, 7:59
Язык книги: РусскийСтраниц: 12
      
    Eteya 11 марта 2021, 14:11
    оценила книгу на 7

    Вечер занять можно, хотя прочитала попытки с третьей. Уж очень примитивно начало прописано, но потом ничего, раскачался сюжет. Но роман точно не из тех, что хочется перечитывать.


    Anya Pris 28 августа 2020, 3:45
    оценила книгу на 8

    Мне понравилось, не фонтан, не вау, но написано хорошо, конфликт задан и расписан, продумана героиня.. А вот герой не до конца, на мой взгляд . Но книга хорошая, не одна ваниль. 
    Перечитывать вряд ли буду... 


    Марана 19 апреля 2020, 11:16
    оценила книгу на 7

    Между 6 и 7, очень тягомотная книженция


    marusja 18 сентября 2019, 8:46
    оценила книгу на 8

    Книга интересная....но слишком уж растянута. Сначала много страстей, чувств и эмоций.....но чем ближе к концу книги подходила, тем больше мне начинала книга надоедать. Закончить книгу можно была страниц на 20 раньше.


    Мочалова Марина 12 августа 2019, 13:47
    оценила книгу на 10

    Мне очень понравилось, любовь, страсть, ревность!!!

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора.

{"o":null}
{"o":null}
Райский остров
      
Комментарии
  (1)

Молодой граф Виктор Хаан был так хорош собой, что ни одна женщина не могла устоять против него. Но любил ли он по-настоящему? И кто знает, что бы случилось, если б в результате самоубийства одной из его возлюбленных ему не пришлось, оставив двор, отправиться в ссылк... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Мой невыносимый босс
Оценка   7.83 (6) 6
Добавил: АнтиБот 8 сентября 2018, 4:39
Год: 2018Язык книги: РусскийСтраниц: 11
      
    Crimsona 26 августа 2019, 12:21
    оценила книгу на 10

    Мне понравилось. Остросюжетный любовный роман, больше остросюжетный, чем любовный, но мне не было скучно.


    Heaven823 23 февраля 2019, 8:22
    оценила книгу на 9

    В начале как-то скучно было, шаблонно что ли.... Зато потом не могла оторваться. И детектив и Роман присутствует.  Рекомендую)))Perfectly


    ChitatelChitatel 2 января 2019, 7:48
    оценила книгу на 5

    Не поняла, почему этот самый босс невыносим?обычный мужчина со своими заскоками, я бы даже сказала колоритные такой персонаж. Вот героиня не понравилась совсем, да и детективы не мое


    _Manka_ 5 декабря 2018, 12:48
    оценила книгу на 7

    Порадовало присутствие некой детективной линии. Без нее, как по мне,  было ло бы скучновато. Не скажу, что Вау, но вполне читабельно. Скоротать вечерок самое то. 


    Bella Lin 8 сентября 2018, 14:28
    оценила книгу на 7

    Написано хорошим, интересным языком. Речь идет о боссе- руководителе большой строительной фирмы и его новом секретаре и об их трудовых и нетрудовых буднях.  Но вот что странно, при этом ни единым словом не упомянут кто-либо из работников фирмы. Они как будто бы и не существуют. Понравилась первая часть книга, а вот во второй столько всего накручено и наверчено. Зачем?

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (8)
Формат:

Что делать, если твой новый босс совершенно невыносим, но уволиться ты не можешь? А если он к тому же настоящий красавец? Но ты уже знаешь - от начальства надо держаться подальше, а идя на работу, чувства лучше оставить дома. Фото для обложки с shutterstock.

{"o":null}
{"o":null}
Мечта
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Kristal 11 января 2013, 12:42
Год: 2012Язык книги: РусскийСтраниц: 13
      
    Tatosha 12 ноября 2015, 19:50
    оценила книгу на 8

    Да нормальная книга, мне не было ни нудно, ни скучно. История на самом деле не плохая, просто как-то пресновато, особенно, если сравнивать с другими книгами автора. Но читать можно 


    chuma_bolotnaya 20 января 2015, 16:33
    оценила книгу на 7

    Сплошная нудятина, будет очень полезна в борьбе с бессонницей Dream


    olakam 16 ноября 2014, 10:52
    оценила книгу на 4

    Скучно, глупо, без всякого намека на интригу. Героиня тупица непроходимая. Характер главного героя совсем не раскрыт, просто он был очень плохим -конкретно ничего супер криминального,  правда, я не увидела. Ну был он тяжелым подростком, но чтобы так убиваться из-за этого? Мне это осталось непонятно. Не душевно.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (3)
Формат:

Для того чтобы добыть средства на восстановление своего родового гнезда, Джессика Кросслин решает построить вокруг дома дорогой жилой комплекс Поверенный банкир Джессики рекомендует ей талантливого архитектора Картера Маллоя Узнав, что он тот самый парень, котор... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Три чайные розы
Оценка   7.83 (6) 5
Добавила: LadyAngel Наталья 22 июля 2013, 11:57
Год: 2013Язык книги: РусскийСтраниц: 16
      
    nadia 29 июля 2013, 21:12
    оценила книгу на 1

    Как-то не пошло. Дочитала до двадцатой страницы и заглянула на последнюю. Оказывается, что середина и не нужна. Я не люблю читать про сексуальную перетасовку. Сегодня она жена, завтра любовница друга, а бывшая жена друга становится женой брата... Может, для любителей сериалов телевизионных это в самый раз, но увольте.
    Вроде и язык написания, и стиль, и какие-то рассуждения - всё способствует к приятному чтению, но книгу забросила.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (1)
Формат:

Они очень разные – три сестры, три красавицы. Одна из них любит без взаимности, другую любят, но она не может искренне ответить на чувство, третья мечется между двумя мужчинами. Жизнь идет, обстоятельства меняются – и вот одна сестра покинула возлюбленного, друг... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Женщина для экстремалов, или Кто со мной прогуляться под луной?!
Оценка   7.83 (6) 4
Год: 2011Язык книги: РусскийСтраниц: 12

После убийства брата, который разорил немало фирм, Лола унаследовала его компанию. Ловкая и умная, она крепко взяла бразды правления в свои руки и стала столь же удачно выбивать деньги из должников. Отрицая любовь и жалость, Лола действовала жёстко, и, казалось, нич... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Королева вечеринок
Оценка   7.83 (6) 5|1
Добавил: Iван 10 сентября 2015, 18:28
Год: 2015Язык книги: РусскийСтраниц: 8
      
    Molteluci 10 мая 2019, 22:47
    оценила книгу на 3

    Романтики и чувств мало, зато много удовлетворения естественных потребностей.
    Не понравилось. 


    tetatet 13 сентября 2015, 0:03
    оценила книгу на 9

    Современно и мило )))
    1 - Расставание отменяется (Mistletoe Not Required)
    2 - Королева вечеринок (The Party Dare)

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)
Формат:

Брианна Блэк превратила организацию вечеринок в настоящее искусство. Только в кругу друзей она может отогнать тени прошлого, и ей совсем не хочется, чтобы кто-нибудь портил веселье, особенно новый сосед, успешный бизнесмен Лео Гамильтон. Она уговаривает его на в... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Сомнения Элли Эндрюс
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Амитиэль 6 мая 2014, 8:27
Год: 2014Язык книги: РусскийСтраниц: 15
      
    Kriolla 4 сентября 2015, 5:55
    оценила книгу на 2

    Фиговая книжка. Слишком надуманная и простенькая. Да и мысли из этой книги мне не близки. 

    Если возникает мысль "выходить замуж или нет", то 100% ответ нет. Когда человек уверен в себе и любит - он не сомневается, такой вопрос даже не возникнет.
    И меня все эти метания героини в предсвадебной подготовке всю книгу бесили.

    А история о защитницах леса и "шпионе" мной уже где-то была прочитана. От этого впечатление от книги только хуже. Идея не плохая, а вот книга не доработана. Чувств не видно.


    Василис-Ка 17 мая 2015, 11:07
    оценила книгу на 10

    Супер! Книга немного напоминает первую часть Бриджет Джонс, когда она пыталась худеть, правильно себя вести и пр. Обилие мужчин вокруг, причем влюбленных в нее, поражает. По ходу, это эдакая зеленая Фиона, с кучей Шреков вокруг, но они почему-то в человечьем обличии. 
    Но книгу очень интересно читать, интрига о том, за кого все-таки из всего этого мужского разнообразия ггя выходит замуж, держит в напряжении. Только вроде... ан нет. Есть только подозренияWell

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (2)

Через несколько часов Элли Эндрюс выйдет замуж… или нет? Ее, как и любую женщину, мучают сомнения… Правильный ли выбор она сделала? За того ли человека собралась замуж? А что если завтра она проснется и пожалеет о случившемся? Невольно Элли вспоминает бывших ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Я говорил, что скучал по тебе?
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Mafdet 16 августа 2018, 13:30
Язык книги: РусскийСтраниц: 12
      
    Tania 9417 26 января 2021, 20:47
    оценила книгу на 9

    Хорошая серия! Приятная в чтении! Хотелось бы эпилога получше, но в целом хорошо


    Ksyhap 11 апреля 2019, 14:58
    оценила книгу на 9

    Очень понравилась трилогия, больше всех пожалуй вторая книга впечатлила, но и третья тоже не плохая, такой себе - эпилог!
    Если честно то в первой книге я еще надеялась что отец героини как то реабилитируется, что героиня просто обижена на него за то что он бросил ее и мать одних, как я поняла без финансовой помощи, хотя сам похоже не нуждался, мог помочь, во второй книге он показал себя в еще более нелицеприятном виде, а вот здесь просто капец. И эта его речь- типа я тебя люблю но отдалился из-за того что ты была всегда на стороне матери на мой взгляд полный бред! Иправда похож на пятилетнего ребенка обиженного на весь мир. И как его терпит Элла?! А вот Элла и прям хороша, понравилась она мне очень.
    Все таки вспоминая вторую книгу очень хотелось бы побольше про Дина, может когда нибудь авьор напишет и про него книгу. Я бы с огромным удовольствием почитала!


    JulVic 26 марта 2019, 20:08
    оценила книгу на 9

    В целом наивный подростковый роман. Эта книга поживей предыдущей будет, но все равно как-то быстро Гг-ня его простила. I do not know


    Tannnya 15 января 2019, 17:30
    оценила книгу на 7

    Третья часть романа. Мне показалась скучноватой и тускловатой. Всё же все эмоции и острота остались в первой части. Здесь больше рассказ каким стал Тайлер, отношения с героиней и семьёй уже идут как бы фоном. В общей сумме роман неплох.


    Badgirl@ 29 сентября 2018, 6:26
    оценила книгу на 4

    Эта немного «взрослее» что ли часть. Размеренное повествование. Почти нет истерик. Зрелый Тайлер, хоть мало в это верится. Более менее зрелая Иден. Полнейший неадекват и мудило ее папаша. Конченный е@б@лан. Иден очень быстро слалась. Слишком быстро. Я ожидала пикировок. Притираний и начало новой дружбы. А она бац и за один разговор оттаяла. Бесхребетная дура. Ситуация с папашей — размытая и не очень убедительная. 
    Серия разочаровала и не понравилась. Ожидала, что будет интереснее. 

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

Раскрыты все карты. Секрет Иден и Тайлера знают все вокруг. Они больше не скрывают своей любви. Только многие не в восторге от их отношений. Возлюбленным придется выбирать: сдаться под общественным давлением или же держаться, несмотря ни на что, ради любви. Оба ре... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Солнечное настроение
Оценка   7.83 (18) 16|1
Добавила: Светлана 1 июня 2014, 4:04
Год: 2011Язык книги: РусскийСтраниц: 28
Книга закончена
      
    L.Botta 24 сентября 2014, 6:43
    оценила книгу на 3

    Девочки, милые, ну, нельзя же так издеваться над нашими чувствами!!!!! Играть нашей здоровой сентиментальностью!!!!! Первая же повесть заканчивается словами :"Но это уже совсем другая история." .Вот и пусть бы другую написала. Но не такую  вторичную, слащавую???? Прежде чем меня ругать за свою любимицу Волчок, давайте вместе вспомним : сколько раз было -богатенький  папа одинокого ребенка( вариант одиноких, заброшенных детей), бедная. но прекрасная душой девушка... Ну, давайте вспомним, иногда она еще и поет...Когда поет- это еще хорошо, есть что послушать, но сонм книжек, сценариев о том же, о том же, о том же ...и даже не поют.... Преображение, прыжок из бедности в  обеспеченность.А это сколько раз?практика показывает, что такие прыжки совершают отнюдь не самые ранимые и порядочные...  А начало:  облизывается в магазине на обувь. Кончало - подразумевается, что весь мир в кармане.... Ребенок надуманный, ну, не разговаривают так дети, даже самые прикольные и нестандартные. Мамы, скажите свое словечко, а то скажут, вот  наша ворчунья  опять   напала на "геньяльных авторш".TomatoДаж трудно представить, кто может на такое повестись? И прежде чем обзывать спойлершой, честно- честно ответьте на  мой вопрос : сколько раз этот  противоестественный сюжет муссировался????? И если не было такого - повинюсь!Not so


    SeZhen 18 сентября 2014, 12:58
    оценила книгу на 10

    Да, сборник не слишком удачно собрали. Но за то, что там оказалась Волчок, высший балл.
    Но жаль, что нельзя поставить оценки отдельно каждому автору сборника.


    Тисса 1 сентября 2014, 15:21
    оценила книгу на 10

    А что это два раза книгу залили?
    Сборник так, ничего, только напрягает привычка сетевых авторов матом писать. Называется "Солнечное настроение", а настроение от мата как-то не то... Кроме "Будешь моей мамой" Волчок ничего такого особо солнечного здесь нет. Но "Мама" очень, просто очень солнечно.


    Рыба Л. 16 августа 2014, 12:54

    Не, не очень. Вообще не понимаю, зачем было собирать под одной обложкой таких разных авторов. У каждого автора есть свои читатели, только это не означает, что этим читателям понравятся другие авторы, представленные в сборнике. Скорее наоборот. Никто в сравнении не выигрывает.


    SeZhen 23 июля 2014, 21:02
    оценила книгу на 10

    Волчок конечно надо читать, Нестерову тоже можно почитать, хоть и проигрывает в сравнении, а все остальное лишнее, слабенькое очень.
    Не люблю такие случайные сборники, не понимаю, по какому принципу их лепят.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (14)

Даже самая несправедливая судьба может вдруг преподнести подарок, о котором и мечтать не смел. Иногда этот подарок и не разглядишь сразу, не узнаешь его, не поверишь в него… Но если в душе есть отвага, чтобы принять его, если хватит надежды, веры и любви, чтобы ... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
Выбирая тебя
Оценка   7.83 (6) 6
Добавила: Mafdet 15 июля 2019, 10:33
      
    Nastyaaaaaaa 27 января 2023, 12:27
    оценила книгу на 8

    С середины книги начала догадываться что к чему, но конец конечно удивил, концовку не очень поняла


    Tania_Sher 24 февраля 2021, 5:13
    оценила книгу на 7

    Годовые рейтинги многих изданий  ставят книгу в десятку лучших молодёжных этого года... Все отзывы гласили,  что лучше вообще не знать о книге перед чтением... В общем нагнали мне тут интриги и таинственности. Бросилась я читать историю дивную, да опечалилась...Наверное я исчерпала за последнее время лимит "школьных" книжек, а может просто "не моё". Ну согласна в одном. Спойлеры тут фатальны для прочтения, но и сказать, что в конце разорвалась бомба интриги - тоже не могу. В общем, есть подозрение, что слезливая экранизация была бы лучше, чем сама книга. Пока же мне было немного скучно. Ну серьёзно. Героине нет даже 18ти, а страсти в её голове такие, будто прошла огонь, воду и медные трубы. 


    Еваси 14 января 2021, 15:27
    оценила книгу на 9

    Эту книгу лучше читать совсем ничего про неё не зная! Это как конфета с неизвестной начинкой. 
    Не ставлю 10 только за то, что мне хотелось чуть раньше развязку. Чуток затянула автор. С другой стороны, я просто обожаю неожиданные финалы!!!Applause


    unsdwg 2 августа 2020, 9:32
    оценила книгу на 6

    мне показалась очень странной,  и перечитывать ее точно не буду.Not so похоже это просто не моё.


    Yuka4ka 20 мая 2020, 13:04
    оценила книгу на 8

    Читая понимаешь, что что-то не так. Пытаешься уловить, но не получается. История грустная, притягательная, эмоциональная. Местами невозможно сдержать слезы. Конец неожиданный, но не все в нем логично и понравилось.

    Перейти к комментариям
Комментарии
  (6)
Формат:

«Я всегда выберу тебя, что бы ни случилось» – так говорил девушке Бен. Милый, заботливый парень и ее первая любовь. Однажды Мередит едва не потеряла его навсегда. Для нее это стало тяжелейшим ударом, ведь без юноши Мередит никогда не стать счастливой.

Но ко... Полное описание

{"o":null}
{"o":null}
1
2
3
...
257
258
259
...
1758
На странице
{"g":"sg366","o":25}