Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Белова Екатерина > Поместье для брошенной жены (СИ)
Поместье для брошенной жены (СИ)
Добавить похожую книгу
Поместье для брошенной жены (СИ)
Оценка: Оценка   8.94 (31)
Количество страниц: 22
Книга закончена
Язык книги: Русский

Минимальная цена, через пять дней окончание и подъем до 179! Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца.

 

У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей.

 

Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#814208
*.*.142.71
Хорошо логично интересно
Оценила книгу на 9
#813953
Энола
*.*.27.108
Отличная интрига, логичная, понятная. Образный язык, эмоциональный. Забавные опечатки: "напряжение достигло эпопея" и иже с ней), не думаю, что автор упоминающий модус операнди, не знал необходимого слова. Персонажи живые, объемные. И хеппи энд. Всё необходимое для интересного сюжета здесь есть, рекомендую.Coffee
Оценила книгу на 8
#813053
*.*.15.4
Книга отличная.
Второй раз перечитала.
Странно, что предыдущий комментарий не сохранился.
Рекомендую 
Оценила книгу на 10
#811951
hopless
*.*.82.98
Увлекательная, интересная книга, но очень много ошибок в тексте, что портило впечатление. 
Оценила книгу на 8
#811630
*.*.190.0
Отличная книга. Applause
Оценила книгу на 10
#811375
Книжный маньяк
*.*.26.221
Проглотила за пару часов. Хорошая история. 8/10
Оценила книгу на 8
#811267
*.*.24.178
Махтал! Прочитала, отвлеклась очень хорошо.
Оценила книгу на 9
#811246
*.*.149.245
Книга очень ронравилась! Просто замечательная, написано поекрасно!
Оценила книгу на 10
#811245
*.*.149.245
Книга замечательная! Очень понравилась, прочитала с удовольствием. Спасибо автору, создавайте ещё такие шикарные сюжеты. Успехов в творчестве!
Оценила книгу на 10
#810671
*.*.216.195
Очень понравилось.
Оценила книгу на 10
#810226
*.*.18.123
Написано хорошо, читать приятно.
НО последние страниц 15 просто какой то бредовый сюр с этой темной магией, битвой
Оценила книгу на 8
#809926
*.*.6.126
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось
Оценила книгу на 10
#809911
Yvva
*.*.3.199
Одна из моих самых любимых книг. Перечитала с удовольствием. 
Оценила книгу на 10
#809641
*.*.61.185
Мне понравилосьYes
Оценила книгу на 10
#809366
Olga Ostrovski
sm252хороший роман!
Оценил(а) книгу на 10
#809365
Olga Ostrovski
Storm of applause
Оценил(а) книгу на 10
#809143
*.*.72.50
Очень интересно, спасибо автору.
Оценила книгу на 9
#808855
Бу Джо
*.*.176.107
Наверное я все так начиталась подобного сюжета. Интересно, прочла, а послевкусие…..надоело. 
 Автор хорошо пишет….ровно с обоснуем.
Оценила книгу на 8
#808672
*.*.6.2
Хорошая книга, интересные герои
Оценила книгу на 10
#808561
Lelik@shah
*.*.33.103
Объективно книга понравилась. Автор хорошо пишет. Все прочувствуешь пока читаешь. 
Оценила книгу на 9
#808034
vivi123
*.*.104.145
Вот умеет автор с первых страниц книги завладеть так вниманием, что просто невозможно оторваться, пока не дойдешь до финала.
Автор не пытается идти лёгким путём и сделать приятный водевиль на парочку сот страниц. Она создает целый мир, о котором безумно интересные читать.
Очередное произведение автора не подвело. Сделала все чётко от и до. Респект.

sm224
Оценила книгу на 10
#807618
*.*.15.83
Добавить хочу.
Обложка безобразная.
Сори художнику
Оценила книгу на 10
#807617
*.*.15.83
Мне книга понравилась.
Начало было очень хорошее и логичное.
Неплохо написанное.
Во второй половине книги автор пошел в разнос!
Сюжет сломался.
Вылезла куча дополнительной магии.
Герои стали картонными.
Наверное это полезный опыт для автора, 
все же  эта книга СИ.
Но, рекомендую, 
читать даже с орехами было любопытно 
Оценила книгу на 10
#807549
*.*.248.90
Судя по отзывам, я начала читать совсем другую книгу "автора с хорошим слогом". Привожу выдержку в самом начале книги: "Мне было восемнадцать, когда мое переломное заболевание тело выливалось из окна. Не добровольно, ни в коем случае. Просто лето было, первое солнышко грело парк, и мы всю больничную палату дружно навалились на открытое окно".  ??? Это что за словесный винегрет? Как читать историю, описанную подобным образом?? Методом дешифровки? 
Оценила книгу на 1
#807497
Vitalina777
*.*.140.51
Я в восторге. При чтении постоянно интересно, нет пустых мест. Взрослые герои, взрослые поступки. Любят, так любят. Прекрасное произведение! Даже ошибки почти не царапают
Оценила книгу на 10
#807156
СветМиш
*.*.242.136
Happy birthday
Оценил(а) книгу на 10
#807146
Новицкая Ирина
*.*.32.210
Неплохо провела время, перечитывать скорее всего не буду.
Оценила книгу на 7
#806978
Ritras
*.*.38.185
Неплохая история.sm212
Оценила книгу на 8
#806827
Нормальные люди ночами спят, а не книжки читают. Поэтому вечером читать лучше не начинать - не выспитесь 
Оценил книгу на 10
#806686
*.*.162.16
🌹❤️😍
Оценила книгу на 10
{"b":"955963","o":30}