| | | Поместье для брошенной жены (СИ) Оценка: 8.94 (31) Количество страниц: 22 Книга закончена | Язык книги: Русский | |
|
| | Минимальная цена, через пять дней окончание и подъем до 179! Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца. У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей. Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек. | | | Мой статус книги: | | |
|
Ключевые слова: | | | |
| *.*.0.245 |
Очередная книга по новомодному шаблонному сюжету: после 20 лет совместной жизни муж приводит любовницу, выгоняет жену, дети оборачиваются против нее, и она уходит в ночь ни с чем.
Тут начало точь-в-точь как в "Скандальный развод с драконом (СИ) - Такер Эйси": попаданка выпадает в новый мир прям на дракона (какой идиотизм и позорище эти драконы, которых никто из авториц даже не обыгрывает), магия у нее мизерная, держат ее на птичьих правах, страшная она шокапец, но когда изгоняют, магия тут же появляется, и героиня становится красавишной и королевишной.
Затем идут некоторые расхождения, прям приятно, что позволили авторам таки включить собственную голову и немножко творчества.
Но в отличие от других участниц этого чтиво-марафона, Белова хорошо пишет, и способна создать психилогически достоверное объяснение поведению детей и других героев. За это спасибо.
Также отдельное спасибо за большой объем, который интересно читать. А вот за набивший оскомину сюжет не спасибо нифига. Поэтому без оценки.
| | |
|
| *.*.167.166 |
Читалось легко, понравилось повествование..Спасибо!
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.162.192 |
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.
Оценила книгу на 10 | | |
|
| *.*.118.43 |
Очень понравилась книга. Открыла для себя нового автора с хорошим слогом и занимательной историей. Немного мешала читать невычитанность. Но хоть не безграмотность, уже хорошо. Спасибо.-))
Оценила книгу на 9 | | |
|
{"b":"955963","o":30} |