Мне так нравились все герои на протяжении книги, такой интересный сюжет и такая эгоистка - главная героиня, фуу. Вот она любит своего мужчину, но не может остаться в его мире, она не может бросить своих родителей, которые про нее забыли, а он должен бросить всех своих родных и стаю в трудные времена восстановления. Все впечатление испорчено от прочитанного.