Литмир - Электронная Библиотека
Изгнанники (СИ)
Жанр: Фэнтези
Оценка: Оценка   9.3 (10)
Количество страниц: 64
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Автор закрыл доступ к книге по причине: обращение правообладателя

Семья Кая убита, а королевство захвачено. Тот кто был рожден принцем оказался в бегах. Совсем еще мальчишкой Нео узнал, что такое предательство, страх и унижение. Он потерял все, даже свои силы. Но они встретились, и кто знает, куда жизнь и судьба приведет двоих изгнанников теперь.

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#722267
Belka1306
*.*.21.135
Очень захватывающая история! Безумно нравится Кай и Нео... Переживаю за них... И в то же время мне жаль Гнеса... Не кидайте в меня тапками!!! Но он запутавшийся одинокий мальчишка! Жестокий... но очень несчастный! Даже для него хочу счастьяTears
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
#716210
Anksunamun77
*.*.253.124
Боже🤦🏻‍♀️ Что написала🤪….. Проглотила на одном дыхании👍Уже успела соскучиться🤷‍♀️Для меня она очень эмоциональная, очень переживала за ГГ☺️ Осталась в восторге💝
Оценила книгу на 10
#812166
*.*.68.205
История в целом мне понравилась. Очень интересно и есть о чем подумать. Очень немногие авторы могут создать отрицательного героя, которому сопереживаешь и сочувствуешь. Этому автору удалось. Мне искренно жаль Гнеса. Хотя для этого героя другого исхода не возможно было придумать. Автор молодец и большой талант. Хочется и дальше иметь возможность читать её произведения. Удачи вам во всем и успехов в творчестве. 
Оценила книгу на 10
#758142
*.*.54.81
Хорошая сказка,  мила и нежная.
Оценила книгу на 10
#756503
*.*.63.9
Мне очень нравится, как пишет автор, прочитала трилогию не один раз, интересный мир с интересными персонажами и, как вы поняли я не имею против ничего ЛГБТ, но здесь есть огромное НО и это ВОЗРАСТ!!!! некоторых персонажей.Я стараюсь обстрагироваться от этого при прочтении!Извините, попахивает педофилией, Одному 14,но не выглядит на сколько 10?Если вилла 12-13 и тоже СПОЙЛЕР!! спит с 30 -ним мужчиной.Ни есть ок!Здесь все прекрасно, кроме Возраста.
#734009
 Marinova Iordanka
*.*.133.65
За Кай и  Нео sm219 Спасибо большое, Автор! 
Оценила книгу на 10
#731645
*.*.140.189
А никого не смущает, что Нео только-только 14 лет исполнилось, как Кай с ним спать стал? По факту, Кай - педофил. Он же взрослый мужик уже, должен башкой соображать, что творит, а не только ,,хотелкой,,. 
#716199
Anksunamun77
*.*.253.124
Проплатила на одном дыхании…. Уже успела соскучился, для меня она оч эмоциональная🔥🔥🔥 я в восторге от неё💝
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
#703473
Полумнаϟ Лавгуд
*.*.39.140
ltncndj
Оценила книгу на 3
#703148
*.*.26.234
Замечательный рассказ и такое сладкое послевкусие в конце - волшебно! ❤️
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
#703114
Sheo
*.*.7.148
Даааааааа!!!!! Супер )))))) Лёгкое фэнтези с романтикой, приключениями, предательством и надеюсь ХЭ ... Часть 2 на очереди))
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
#702842
Natasha Dovjenko Dovjenko Natasha
*.*.128.247
Спасибо Вам за  эту книгу в жанрах фэнтези и слэш. Продолжение прекрасное, как и этот роман. ♡
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
#683051
Moskvi4ka
*.*.73.135
Storm of applauseА продолжение будет?
Оценила книгу на 10
+ Показать ответы 1
{"b":"697904","o":30}