Литмир - Электронная Библиотека
Нет дыма без... (ЛП)
Добавить похожую книгу
Чудовище (ЛП)
Оценка   8 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Цена молчания (ЛП)
Оценка   6.4 (15)
Автор: "Spyrel"
Читать
Похожа
Непохожа
Сделка (СИ)
Оценка   7 (3)
Автор: "Mia Kenzo"
Читать
Похожа
Непохожа
Советник (ЛП)
Оценка   2 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Моя Ребекка (СИ)
Оценка   8.88 (49)
Читать
Похожа
Непохожа
Мои звёзды (СИ)
Читать
Похожа
Непохожа
Оттаявшие сердца
Оценка   8.75 (7)
Читать
Похожа
Непохожа
Мой Ангел (СИ)
Похожа
Непохожа
Нет дыма без... (ЛП)
Автор:"AngelRad"
Оценка: Оценка   7.07 (14)
Количество страниц: 38
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): "Akrill"
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 179,6 КбайтДобавлено 20 августа 2015, 12:07
QR кодРазмер: 149,3 КбайтДобавлено 20 августа 2015, 12:07

    Данный текст связан Авторским соглашением и его последующие публикации возможны только со ссылкой на http://rxwp.ru Джо Трилби мирно живет в своем уединенном доме, пока в ранее пустующий дом по-соседству не въезжает подозрительная женщина...

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #393827
    *.*.200.82
    Хорошая история, которая подходит для второй книги автора, - так сказать, продолжение жизни обитателей домов-сестер. Захотелось прочитать историю Моны и Лоис - письма, которых на протяжении всей книги захватывают дух. Они немного скомканы и менее чувствены, нежели мне рисует воображение. От последнего письма хотелось пустить слезу, но оно не такое эмоциональное и глубокое от которого мурашки бы пошли по телу и навернулись слезы. Обыскала просторы интернета историю Моны и Лоис не нашла. Вот получился бы трагичный роман на века! А так - Получилось немного пресно как виски разбавленный талым льдом. Где история Моны и Лоис- это виски, с глубоким проникновенным ароматом, насыщенный нотами коры дуба и фруктов; с мягким и одновременно сложным вкусом и долгим запоминающимся послевкусием. Это и есть мое ожидание первого романа! А "Нет дыма без" - сухой лед, холодный и прозрачный.
    Оценила книгу на 8
    #390551
    Коваль Вера Коваль Вера
    *.*.128.157
    До чего же может довести тебя любовь. Но влюбиться и подозревать в убийстве, это что то новенькое. Хорошо, что в итоге разобрались и убрали все препятствия к сближению
    Оценила книгу на 10
    #365946
    *.*.130.19
    Отличный роман. Больше впечатления оставили не основные события книги, а письма. Втт что зацепило. Глубоко. Проникновенно. Какая любовь... Хотелось бы такую. Мне показалось что сюжет скорее разбавляет основную историю, изложенную в письмах, чтобы не оставалось того тягущего чувства печали. Но мне это не помогло. Спасибо автору за прекрасный роман, переводчикам за профессионализм. Эту книгу нужно почитать.
    Оценила книгу на 10
    #350611
    Артемида.
    *.*.152.245
    Забавная книжка. Мне понравилось.
    {"b":"261011","o":30}