Литмир - Электронная Библиотека
Жена на полставки (СИ)
Добавить похожую книгу
Жена на полставки
Оценка   8.47 (92)
Читать
Похожа
Непохожа
Юный князь (СИ)
Читать
Похожа
Непохожа
Спасите ректора!
Оценка   8.6 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Трилогия алой зимы
Оценка   10 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Жена на полставки (СИ)
Оценка: Оценка   8.41 (230)
Количество страниц: 8
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: СамИздат
Год печати: 2015
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,1 МбайтДобавлено 7 июля 2020, 22:19
QR кодРазмер: 189,9 КбайтДобавлено 7 июля 2020, 22:19
QR кодРазмер: 198,5 КбайтДобавлено 7 июля 2020, 22:19

    Все любят истории о невестах, а как быть, если приключения находят тебя уже после свадьбы? А муж — не муж, а лучший друг и заботливая нянька по совместительству? Эльза Варейс готова поделиться.

    **

    Анника - псевдоним Кристины Зимней.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #346916
    *.*.63.126
    Сначала даже получала удовольствие: хорошо завязанные любовная и детективая линии, интересный фэнтэзийный мир.... 
    По мере продвижения по тексту все это, вместо проработки, наоборот, рассасывалось: вторая половина довольно невнятная, финал вообще никакой... Особенно если учесть, КЕМ в итоге оказались основные враждебные сущности!!! 
    Но читать можно(((
    Оценила книгу на 8
    #381077
    Rubi
    *.*.15.5
    Автору sm208Книга в целом понравилась, читала получала удовольствие...Только конец немного подкачал.
    Оценила книгу на 9
    #586631
    meshanan
    *.*.102.30
    Очень любопытная книга. Живой необычный мир. Люди, змеелюди, и представление о магии, способностях, совершенно новое, реальное. 
    Детектив, заговор и на этом фоне немного романтики. Все же развязка меня разочаровала, человечество нуждается в сильных правителях, что бы сдерживать нашу тягу к самоуничтожению. Без них начнутся войны и сражения за власть. Но змеелюдям все равно, люди для них лишь удобная кормушка, как они должно быть были счастливы были покинуть это ужасное человечество. Грусть (
    Герои стоят друг друга, их брак изначально был по расчету обоих, и влюбленность их несколько искусственна, у героя от ревности, а у  героини вообще от приворота! Но каждый получил что хотел. ХЭ
    Читать стоит однозначно.
    #504929
    Vika)
    *.*.15.61
    Много путаницы но читать интересно, мне понравилось
    Оценила книгу на 9
    #484201
    Lelik@shah
    *.*.118.166
    ЧИТАЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
    Оценила книгу на 9
    #456349
    Изменчивая
    *.*.34.220
    двоякие чувства после прочтения. Вроде и сюжет неплохой, но стиль написания скучноватый. Любовную линию не нашла, лишь туманные намеки на нее. Во-первых для меня так и осталось непонятным то, как разрешится проклятие покойной жены у Гг-я и разрешиться ли эта проблема вообще. Ведь жить с новой супругой и до смерти любить покойницу это отвратительно по отношению к живой жене... Мне не нравится читать об отношениях по выгоде или по расчету. До конца надеялась на то, что они смогут помимо "дружбы" и взаимного уважения прийти к любви. Очень много недосказанности и непонятных моментов, а концовка вообще оборвалась    sm251 
    Оценила книгу на 5
    #456165
    *.*.220.165
    Неплохо, но меня не зацепило. Слишком никакая ГГ-ня
    Оценил(а) книгу на 8
    #437870
    Касумова Сарья
    *.*.33.11
    получила огромное удовольствие от прочтения этой книги! Спасибо, Кристина, Вам огромное!!!!
    Оценила книгу на 10
    #434838
    НикаВС
    *.*.177.222
    Хочу добавить..что вроде, как начинался детективчик, но его не случилось...то ли времени, то ли пороху не достало автору...И название книги странное...Мир фэн, и вдруг понятие "поставки"....., хотя в книге это звучит, как жена по договору....
    Оценила книгу на 6
    #434837
    НикаВС
    *.*.177.222
    Возможно, кому-то будет по нраву....Вроде вот и линия любофная есть и развитие..., но какие-то не стыковки...особенно, когда ГГ начинает  падать, терять сознание..., тогда видимо и головой стукнулась и стала тупеть..делая странные выводы...тупые до раздражения выводы делая порой, сорри.
    ПОвелители прилетели....улЯтели.....Но  суть  в том, что они своей кровью наделями всех определенными свойствами...и как вы думаете, чем обладала ГГ??? КонеШно мужчины падали ниц от нее и все ее хотели...., а она вся не такая ждала трамвая...Господи, ну чего я взъелась...Книга, съедобная, местами интересная.  
    Оценила книгу на 6
    #426864
    *Zоряна*
    *.*.103.147
    Вначале все было не так уж плохо - нестандартный мир увлекал, а ветренная и легкомысленная кокетка-героиня вызывала смешанное на недоумении любопытство.  
    Хуже стало потом, когда героиня начала стремительно тупеть и на нее раз за разом начал падать симфонический оркестр - шагу не ступишь, чтобы либо не подсмотреть, либо не подслушать, либо во сне не увидеть что-то сюжетноважное. Вторую половину книги как будто писал кто-то другой, настолько утомительно действие переливается из пустого в порожнее. Ну и финал никакой - так старались, так старались, а потом ррраз - и все закончились. В общем книга на один раз.
    Оценила книгу на 7
    #426578
    olesha
    *.*.114.41
    Согласна книга хороша, но концовка смазана
    #411013
    *.*.85.173
    Супер Applause
    Оценил книгу на 10
    #407020
    figlar
    *.*.38.107
    В целом мне понравилась и история,  и герои . Хорошо, легко, приятно читать.
    Оценила книгу на 9
    #393403
    *.*.152.61
    Очень понравилось, читала с удовольствием!
    Оценила книгу на 10
    #388707
    Niya_
    *.*.182.161
    сумасшедший дом!sm223Head about a wallэто такой бред... как я ни заставляла себя дочитать, не смогла...
    Оценила книгу на 1
    #388690
    Aalenkaa
    *.*.77.65
    в целом не плохо, понравилось))
    Оценила книгу на 8
    #372515
    шакира159
    *.*.68.28
    История понравилась.. но сюжет какой-то туманный....и стиль написания какой-то запутанный...
    Оценила книгу на 8
    #367390
    НЕЛАПОЧКА
    *.*.79.66
    История захватила с первых строк и держала до конца.Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #358660
     Луу Янг
    *.*.98.181
    Мне понравилось. Написано живо, интересный мир, неплохо прописанный для такого небольшого в принципе произведения. Интрига держала до самого конца.
    Оценила книгу на 9
    #356253
    figlar
    *.*.38.107
    Нормально, еще перечитаю, может опыта еще мало ).
    Оценила книгу на 9
    #350096
    кайна вейрес
    *.*.201.12
    Понравилось, но убедилась что героини которые слепо верят своим возлюбленим и всегда делают то что кто-то хочет это не моё. 
    1)Когда такое читаеш кажется что у героя нет своего мнения и воли. Я такое не люблю.
    2)Даже после того как узнала всё о своем супруге она ему продолжает верить(даже когда узнает что он ее приворожил).
    Оценила книгу на 8
    #308285
    Alanya
    *.*.31.152
    Книга понравилась. Приятные герои, интересный сюжет, легкий слог.
    Оценила книгу на 8
    #288918
    Танзай
    *.*.101.250
    Книга понравилась с ее динамичным сюжетом и интересными характерами главных героев.
    Оценила книгу на 10
    #287461
    *.*.44.177
    Вот и книжка понравилась.и сюжет интересный.Но какая то недосказанность осталась.Много вопросов вызывает после прочтения.И да, конец какой то смазанный.Хотелось бы, что бы муж наконец признался ей в любви, да и она тоже.Ну и ожидание прибавления в семействе читателям понравилось бы.а так много приходится додумывать самим.
    Оценила книгу на 7
    #284723
    *.*.112.228
    Спасибо автор ! Понравилась книга.Настоящую любовь ничего не сможет заменить.Это единственное, что не поддается никакому воздействию и самый лучший дар.
    Оценил(а) книгу на 9
    #262746
    *.*.88.251
    Очень понравилось - читалось легко, не было любовной приторности, удивило разнообразие в сюжете...  Спасибо за книжку)
    #261538
    april03
    *.*.120.79
    Пас... время терять не буду...
    #253050
    *.*.231.145
    "собака на сене" не мое
    Оценил(а) книгу на 4
    #244363
    RiSa
    *.*.56.49
    Понравилось!!! Задумка интересная, надо только приноровиться к стилю изложения. И согласна с Читателем F концовка немного смазана, а последняя фраза вообще вызвала недоумение.
    Оценила книгу на 9
    #234774
    *.*.146.193
    Понравилось, изложение хорошее, задумка необычная, романтика присутствует. Эпилог можно было более развернуто написать, про главных героев скомкано как-то закончилось. 
    #228302
    Ковальчук Декабрина
    *.*.4.130
    Хорошо! Ни на что не похоже! Единственное, хотелось больше любви!
    Оценила книгу на 10
    {"b":"239531","o":30}