Литмир - Электронная Библиотека
Любовь черного лорда
Добавить похожую книгу
Надменный любовник
Оценка   8.13 (15)
Читать
Похожа
Непохожа
Украшение и наслаждение
Оценка   8.5 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Поцелуй шута
Оценка   9.14 (22)
Читать
Похожа
Непохожа
В поисках любви
Оценка   9.38 (8)
Читать
Похожа
Непохожа
Повелитель тьмы
Оценка   8.52 (21)
Читать
Похожа
Непохожа
Искусство соблазна
Оценка   8.65 (23)
Читать
Похожа
Непохожа
Роман о Генри
Читать
Похожа
Непохожа
Любовь черного лорда
Оценка: Оценка   8.77 (35)
Количество страниц: 71
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Переводчик(и): Лебедева Наталья Ю.
Издатель: ЭКСМО
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-699-58683-7
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 304,3 КбайтДобавлено 19 мая 2013, 18:44

    Невинная красавица Эмма Ланголет совершила убийство, защищая свою честь. Однако, к ее величайшему изумлению, скандально известный в высшем свете лорд Джеймс Киллоран охотно берет на себя вину. Высокомерного денди привлекает опасность, он порочен и азартен. Озадаченная его поведением девушка заинтригована. Эмма верит, что маска светского гуляки скрывает истинное благородство, а сила любви способна вернуть радость жизни мрачному отчаявшемуся сердцу, превратив холодного скептика в пылкого любовника.

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #765283
    Simfonia
    *.*.30.198
    Очень интересная книга и герои
    Оценила книгу на 10
    #731980
    M@rta
    *.*.194.112
    Понравился главный герой- сразу говорил героине, ничего от меня не ожидай, ни на что не расчитывай, живу как хочу и точка. Но прямо совсем по сюжету роман меня не зацепил. Но эпилог понравился🙂
    Оценила книгу на 6
    #724609
    *.*.160.162
    Очень понравилась книга, сюжет необычный. 
    Оценила книгу на 10
    #699997
    Бармалейла
    *.*.66.148
    Грустная, но интересная книга
    Оценила книгу на 9
    #681122
    *.*.74.37
    Што-то не очень понравилось.
    Оценила книгу на 9
    #679755
    Sokol'chanka
    *.*.184.205
    Начало очень понравилось! Гг-й циник. Показывающий равнодушие к жизни и ко всему в ней! Спасает незнакомка взяв на себя убийство. 9/10
    +1 балл за эпилог! 
    Оценила книгу на 10
    #626059
    Antarair
    *.*.208.202
    Роман затянут, и, честно говоря, не тронул. Как-то вяло все было между героями с самого начала.
    #617101
    Mirana
    *.*.31.78
    Роман не плохой, но чуть затянут.
    Оценила книгу на 9
    #590277
    Карамоль
    *.*.72.43
    Прочитала с удовольствием. 
    #561238
     беккер оксана
    *.*.8.195
    Хороший роман не пойму но что-то не понравилось.
    Оценила книгу на 9
    #554841
    marina12311
    Хороший роман🤗
    Прочитала с удовольствием😍
    Оценила книгу на 10
    #552437
    ღღОч@ров@Шк@♪♫♪
    *.*.183.24
    Добавте в фрмате docx Very we!
    #520008
    Myzika do
    *.*.154.12
    Роман очень интересный, сюжет и герои достойны внимания.Мне понравился гл.герой, не смотря на образ циничного, безразличного, искушенного пройдохи.Героиня тоже оказалась на высоте.Пожалуй в ней было много такого, что только ей было под силу тягаться с гл.героем.
    Оценила книгу на 9
    #429145
    Желаю счастья
    *.*.185.252
    Отличная книга. Главное не скучная тягомотина с пустого в порожнее.  Герои соответствовали своим ролям. Негодяй он и был негодяй, а не просто репутация на словах. Интрига на протяжении всей книги. Долго же она его уламывала однако))
    Оценила книгу на 9
    #391220
    Кошенька
    *.*.204.5
    Хороший роман 9
    Оценила книгу на 9
    #368708
    *.*.152.126
    А вот что-то в этом романе есть... Я даже поставила десятку, несмотря на косяки в сюжете и кучу затянутостей. Пожалуй, я давно не видела такого интересного мужского персонажа. Герой - реально та еще сволочь (а не благородный до идиотизма рыцарь, у которого непонятно почему плохая репутация, как это бывает обычно в романах), но при этом его чувства к героине и его относительное исправление выглядят вполне логично. Наблюдать за этим было очень интересно, за это и десятка.
    Оценила книгу на 10
    #281996
    *.*.15.30
    Довольно интересная история!))))
    Оценила книгу на 9
    #38571
    gala_z
    *.*.126.226
    Цинизм в чистом виде написан просто изумительно Well... Прям все по пословице: ему плюй в глаза, а он - чистая роса Well... Исправление, конечно, мучительно... Но только флегматик (Эмма) могла справиться с этим с блеском Well
    Оценил(а) книгу на 9
    {"b":"166655","o":30}