Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Славачевская ЮлияРыбицкая Марина
>
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Добавить похожую книгу
Талисман на счастье (СИ)
Оценка   7.54 (37)
Читать
Похожа
Непохожа
Лучшая подруга Мэри Сью
Оценка   6.4 (52)
Автор: Сокол Зоя
Читать
Похожа
Непохожа
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Оценка: Оценка   8.68 (954)
Количество страниц: 19
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-9922-1018-7

    Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #294843
    Анкалиме
    *.*.58.195
    По мне тупая книжка, как и ее героиня!!
    #585933
    Ta'Ashy
    *.*.140.19
    Типичное ЖФ. Розовые сопли, нескончаемые метания (Паша или Саша? Люблю или нелюблю? Синее платье или зеленое? и т.д.), толпы озверевших возбужденных самцов, бесконечные влажные фантазии и финты типа: "он меня назвал дурой, так я сейчас над его дверью прикреплю ведро с грязью - вот смешно будет, когда оно перевернется!", "увидела что-то непонятное, придумала проблему, разревелась и убежала, влипла в неприятности и стойко терплю невзгоды в ожидании, когда эта скотина приползет на коленях с извинениями", "я вся такая принципиальная, мне золото и бриллианты не нужны... но замуж я выйду если не за принца, то за короля!". Такое чувство, что ЖФ пишут антифеминистки, активно вбивающие в головы девочек-подростков убеждение, что женщина должна быть инфантильной невоспитанной истеричкой, сидящей на шее у мужа!
    В мужском фэнтези, несмотря на все его недостатки, находится место и для дружбы, и для приключений... а в женском все сводится к желаниям плотским, тщательно замаскированным под платонические. Там крайне редко есть персонажи женского пола и некрасивые мужчины. Там как правило даже зверушки - и те самцы! 
    В этой серии автор пошла еще дальше, чем это случается в подобных книженциях и начала подкладывать свою героиню то под одного альфа-самца, то под другого... и, естественно, надо как можно больше рожать! А уж как мы тут страдаем, как страдаем... сопли розовые, но дико горькие! А у итоге что? Ничего особенного!
    Но я даже могу порекомендовать эту серию к прочтению - мне когда-то именно она своей кричащей глупостью помогла избавиться от ЖФ-зависимости...
    + Показать ответы 1
    #29902
    Виктория
    *.*.38.161
    мне понравилось)
    Оценила книгу на 10
    #26484
    Tatbat Татьяна Татьяна
    *.*.81.216
    Разочаровалась...
    Книга написана от лица двоих героев. И все дублируется.
    Сначала увлекло, потом -на середине книги-разочаровало.
    Пусть каждый сам решает читать или нет.
    Каждый ищет в книге свое,близкое ему.
    Мне не пошло. Жаль. Буду дальше искать увлекательных авторов.
    На этих Авторах и их Книгах поставлю жирную ТОЧКУ.
    Оценила книгу на 1
    #17507
    Dilun@
    *.*.150.144
    НЕ классная книга, точно...
    Оценила книгу на 2
    #16205
    Dariay
    *.*.30.156
    А я балдею от этого романа! Но если быть совсем честной очень хочу узнать, чем там дело в 3 части кончится, вампирам же тоже должно достаться, тем более авторы обещали))) Жду уже давно, а все не как(((
    Оценила книгу на 10
    #9115
    *.*.27.70
    все как всегда......не интересно
    Оценил(а) книгу на 3
    #8806
    buuka
    *.*.243.201
    М-дя.... Муж-мазохист, жена-садистка. Посмеялись,прослезились и забыли.
    Оценил книгу на 7
    #8367
    Ahmetova_Diana2211 Ахметова Диана
    *.*.231.49
    Классная книга!
    Оценила книгу на 10
    #6986
    МузаАмина
    *.*.24.192
    Та еще гадость
    Оценил(а) книгу на 1
    #5771
    *.*.230.221
    Прислушалась к хвалебным комментариям и прочитала эту писанину.
    С первых страниц ГГ вызывает отвращение. Будто авторы описывают мир своей мечты, в котором они смогут вытирать сильными красивыми мужиками полы, смешивать их с грязью, а взамен получать любовь и обожание.
    Может, для кого-то это новость, но ни один уважающий себя мужчина такого отношения не потерпит.
    Ну и как всегда, ГГ самая красивая, самая сильная, непобедимая, безнаказанная... и при этом полная дура, не разбирается в ситуации, а сразу навязывает свою точку зрения, хамка, пьяница, заядлая курильщица - короче, идеал женственности.
    Поставила единичку, потому что местами было смешно.
    Оценил(а) книгу на 7
    #5269
    *.*.205.151
    Книга хороша
    Оценил(а) книгу на 10
    #4723
    Lubava  Любаша
    *.*.39.182
    Понравилась, главная героиня это что-то с чем-то .....
    Оценила книгу на 10
    #4631
    RiSa
    *.*.0.19
    Так себе. Тянет на бульварный романчик.

    Оценила книгу на 7
    #3292
    *.*.249.236
    Жевачка:)) но очень веселая так что +4
    Оценил(а) книгу на 10
    #2853
    Мартa
    *.*.116.166
    Всем советую, очень понравилась.
    Оценила книгу на 10
    #2244
    *.*.145.63
    Классная!!
    Оценил(а) книгу на 10
    #1967
    Inochka
    *.*.66.145
    Хорошая книга, не пожалела, что выбрала для чтения. Автору спасибо)))
    Оценила книгу на 10
    #1447
    Alinkinn  Alinkinn
    *.*.251.220
    Отличная книга! Чисто "женская")
    Оценила книгу на 10
    #1277
    Кайри
    *.*.249.5
    Да явно японски язык имеет место быть😊только не хаши- а хащи.
    #1275
    DAFFNA Prihodko Eranichka
    *.*.122.245
    Вообще-то, terrainkofff, существует 2 книги этой серии..

    Вам надо научиться более лучше ориентироваться на сайте.

    Удачи! :)
    #1255
    Кайри
    *.*.249.5
    Каваий- это каваии? В смысле хорошенький? Только откуда здесь японский? Только про мужчин так не говорят.
    #1245
    terrainkofff
    *.*.184.128
    Vesta где оно?? как называется??7 ищу-ищуууу,не нашла.....
    Оценила книгу на 10
    #1238
    Vesta
    *.*.65.213
    Продолжение выложила.
    #1231
    terrainkofff
    *.*.184.137
    вот же облоооооммммм....какой внезапно неожиданный конец..........и

    это всё?? продолжение сочинять сами будем?????
    Оценила книгу на 10
    {"b":"141825","o":30}