Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Славачевская ЮлияРыбицкая Марина
>
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Добавить похожую книгу
Талисман на счастье (СИ)
Оценка   7.54 (37)
Читать
Похожа
Непохожа
Лучшая подруга Мэри Сью
Оценка   6.4 (52)
Автор: Сокол Зоя
Читать
Похожа
Непохожа
Зачем вы, девочки, красивых любите, или Оно мне надо?
Оценка: Оценка   8.68 (954)
Количество страниц: 19
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-9922-1018-7

    Как вам нравится сочетание «пятница тринадцатое»? Мне в этот день всю жизнь не везло, но чтобы та-а-ак! Это ж кто додумался меня со светлой эльфийкой местами поменять? Кому тут надоело тихое, спокойное существование? Поверьте, война между расами — это не самое страшное! Гораздо хуже мое появление в неподготовленном мире. Не верите? Повелитель дроу Дарниэль тоже сначала не поверил. Зря! Я ему наглядно доказала обратное! Думала, возненавидит, а он в меня… влюбился. Думала — враг; а оказалось — вторая половинка. И вот что мне с ним делать? Оно мне надо? Я же домой хотела… а в результате еще крепче увязла и получила пожизненный брак и кучу надежных друзей и родственников, готовых за меня в огонь и в воду. Снова не верите? Тогда читайте!

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #294843
    Анкалиме
    *.*.58.195
    По мне тупая книжка, как и ее героиня!!
    #585933
    Ta'Ashy
    *.*.140.19
    Типичное ЖФ. Розовые сопли, нескончаемые метания (Паша или Саша? Люблю или нелюблю? Синее платье или зеленое? и т.д.), толпы озверевших возбужденных самцов, бесконечные влажные фантазии и финты типа: "он меня назвал дурой, так я сейчас над его дверью прикреплю ведро с грязью - вот смешно будет, когда оно перевернется!", "увидела что-то непонятное, придумала проблему, разревелась и убежала, влипла в неприятности и стойко терплю невзгоды в ожидании, когда эта скотина приползет на коленях с извинениями", "я вся такая принципиальная, мне золото и бриллианты не нужны... но замуж я выйду если не за принца, то за короля!". Такое чувство, что ЖФ пишут антифеминистки, активно вбивающие в головы девочек-подростков убеждение, что женщина должна быть инфантильной невоспитанной истеричкой, сидящей на шее у мужа!
    В мужском фэнтези, несмотря на все его недостатки, находится место и для дружбы, и для приключений... а в женском все сводится к желаниям плотским, тщательно замаскированным под платонические. Там крайне редко есть персонажи женского пола и некрасивые мужчины. Там как правило даже зверушки - и те самцы! 
    В этой серии автор пошла еще дальше, чем это случается в подобных книженциях и начала подкладывать свою героиню то под одного альфа-самца, то под другого... и, естественно, надо как можно больше рожать! А уж как мы тут страдаем, как страдаем... сопли розовые, но дико горькие! А у итоге что? Ничего особенного!
    Но я даже могу порекомендовать эту серию к прочтению - мне когда-то именно она своей кричащей глупостью помогла избавиться от ЖФ-зависимости...
    + Показать ответы 1
    #165219
    UlyaK
    *.*.201.89
    книга так себе 
    Оценила книгу на 6
    #164853
    мария давыдова давыдова мария
    *.*.85.32
    Не очень. Главная героиня взрослая тетка, а ведет себя как ребенок. Бред.
    #163381
    _Чешир_
    *.*.73.23
    "Сахраташ махавыгыррр!" тоже мне нецензурное и как всегда не перевели!
    #163020
    Shwaya
    *.*.28.25
    не поняла. фигня какая-то.
    Оценила книгу на 5
    #151981
    Айсултан
    *.*.81.254
    осилила только 17 страниц. дальше моих нервов просто не хватило. идиотизм (да простит меня автор)
    #151242
    prickley
    *.*.232.27
    Дотянула до 14 страницы... Б Р Е Д !!!!!! Книга дышит одним вульгарством, брррррр .... 
    #148367
    shiseido
    *.*.213.217
    Мне понравилось. Но  вторая книга круче!!!!!!! Особенно на моменте с баодедом ( кто читал - поймет)
    #148135
    Leksanrel
    *.*.170.172
    Еле дочитала. ГГ-ня жутко раздражала на протяжении книги ( может проработана не так сильно была ). ГГ-й показался более адекватным. Попытаюсь прочитать вторую, вдруг та все же лучше.
    ***
    Надеющийся на лучшее Рель.
    Оценила книгу на 6
    #147709
    *.*.76.97
    Very we! Ох и насмиялась я ....незнаю кому как а мне понравилась книга....Эрика дает жару ...молодец
    Оценила книгу на 10
    #143021
    Демон_Юга
    *.*.206.124
    Тупая книга, еле осилила 6 -7 глав, ГГ постоянно не к месту шутит, если бы это было не так часто..... то можно было бы посмеяться, но она буквально что не слово то ШУТКА, он с ней поговарить хочет понять что к чему, а она шутка, он ей слова а она шутка БЕСИТ сильно БЕСИТ!!!!! 
    #140991
    Qantro
    *.*.221.141
    Первая книга интересная, и даже смешная. Вторая полностью противоположная. Это мое субъективное мнение.
    Оценила книгу на 9
    #139314
    *.*.143.36
    было над чем посмеятьсяPerfectly
    Оценил(а) книгу на 9
    #135322
    Кристина***
    *.*.104.0
    Восхитительная книга)))sm217
    Оценила книгу на 10
    #132512
    *.*.17.121
    Книга супер!!! Одна из немногих книг, которые когда читаешь, переживаешь все эмоции ГГ как свои. Однозначно читатьVery we!
    Оценила книгу на 10
    #130831
    ~Доза_счастьЯ~
    *.*.23.54
    Суперская книга, но сюжет немного заезженWell
    Оценила книгу на 9
    #130608
    L-o-r-a
    *.*.223.39
    шикарная серия, особенно вторая, лежала от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценила книгу на 10
    #130541
    Марина Жилинская
    *.*.151.4
    читала взахлеб!!))
    Оценила книгу на 10
    #126299
    Юли4ка
    *.*.147.90
    обе книги интересные, читайте.
    Оценила книгу на 10
    #125462
    Nastya100
    *.*.35.215
    очень понравиласьPerfectly,не могла оторваться пока не дочитала

    Оценила книгу на 10
    #124082
    Pandora__
    *.*.72.103
    Мне понравилось, весёлая, добрая, смешная сказочка. И посмеяться Very we!, и поплакать Tears . Хорошая любовная линия. Браво Автору Respect
    Оценила книгу на 10
    #120083
    *.*.14.229
    Очень интересная книга! Сюжет захватил, увлек, порой не могла оторваться! Необычное перемещение героини в другой мир, ее боль, грусть, страдания, злость постепенно вытесняют положительные моменты - у нее появляются новые друзья, новые приключения, новая семья и любимый муж - читая книгу, что-то в душе переворачивается, заставляя переживать те эмоции, что чувствуют героиня и герой книги! 
    Понравилось, что рассказ ведется от нескольких лиц - так легче понять и нарисовать образ героя, понять его и его чувства! 
    Конец книги растрогал до слез... не ожидала такой подставы, еще более удивила реакция и роль богов в этой книге... В общем множество загадок, тайн, и не отвеченных вопросов, поэтому вечером приступлю к прочтению второй части!!! Авторам спаибо огромное за такое произведение!!!
    Оценила книгу на 10
    #118341
    Delfinia
    *.*.9.214
    Легко, приятно и очень-преочень смешноYes   Самое оно, чтобы отвлечься)




    Настройки
    §
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    0
    -
    =
    Backspace

    Tab
    q
    w
    e
    r
    t
    y
    u
    i
    o
    p
    [
    ]

    Return


    capslock
    a
    s
    d
    f
    g
    h
    j
    k
    l
    ;
    '


    shift
    `
    z
    x
    c
    v
    b
    n
    m
    ,
    .
    /
    shift


    English


    Deutsch

    Español

    Français

    Italiano

    Português

    Русский

    alt

    alt


    Настройки
    Оценила книгу на 8
    #117946
    minoki
    *.*.216.143
    Чудесная история.Неожиданный финал.куча юморных ситуаций, и хоть ГлГероиня вся всемогущая и всеимеющаядляжизнинезаморачивающаяся, это не раздражало, наоборот, ждала, что ж она вытворит дальше и как из этого будет выкручиваться.История попаданки, надолго запомнится))))ГлГерой, тоже не лыком шит, и на фоне ГлГероини не затерялся.Парочка чудесно дополнила друг друг, как душевнобольная и психиатр.под конец, кто из них кто, уже сомневалась, но все же все вышло чудесно.спасибо Автору.Буду читать проду.Ой, чуют мои вторые 90-е, что "околодемонская пятилетка" будет выполнена Героиней свыше нормы))))
    З.Ы.:Русская баба для фэнтезийного мира, хуже любого проклятья и ужаснее любого вражины.ну, просто Оружие массового Уничтожения))))))
    Оценила книгу на 10
    #115226
    Nastusja
    *.*.174.171
    Средне.
    Оценила книгу на 7
    #114257
    IrishaS
    *.*.64.69
    Я в восторге! Изумительная книга: и посмеялась и поплакала в процессе прочтения. Эмоций море!
    Оценила книгу на 10
    #111369
    Atlantinia
    *.*.16.137
    Это  была первая книга прочитанная мной русского автора, я была в восторге!(хотя некоторые моменты мягко говоря напрягли- то ее отравили и она про мужа забыла вышла за другого и родила ему ребенка, то муж ей изменил и она сбежала опять же забыв его, потом вернувшись)
    Оценила книгу на 8
    #99386
    Le Trublion
    *.*.96.207
    Какая откровенная чушь. ГГ-ня разочаровала полностью. ГГ-й вообще не мужик, а черте что. 
    Ставлю 1 только за юмор. 
    Оценил книгу на 1
    #96214
    Allison Hale
    *.*.225.245
    книга супер.очень понравилась
    Perfectly
    Оценила книгу на 10
    #95965
    By_olett
    *.*.66.131
    скажем так, не самый плохой вариант. однако дочитав, поняла, что вторую книгу начинать не хочется.. вот и судите сами..
    #95065
    litbuster
    *.*.104.5
    Мда... Сразу скажу продраться сквозь ЭТО я не смогла, бросила где-то на середине.
    Ггерои похожи на бумажных кукол - такие же насквозь фальшивые и пустоголовые. В любовь непонятно откуда и с чего нарисовавшуюся не верится абсолютно, в ссоры и конфликты тоже. Более того и Он и Она здесь будто давно и прочно застряли в пубертатном периоде и никак не могут повзрослеть, отсюда собственно и все их проблемы. Ну не будет так себя вести взрослый мужчина, тем более король, и тем более король едва ли обратит свое внимание на истеричную базарную бабу из (пардон) явно зажопинского уезда. Юмор? Такой же, как и вся книга, хамский и глупый.
    И чего уж совсем не поняла, зачем нужно было описывать одни и те же события от лица обоих героев, причем описывать практически одними и теми же словами. Короче, книжка - мрак.
    Оценила книгу на 1
    {"b":"141825","o":30}