К обеду меня ждет милая посылочка из огромного букета белых роз или какой-то презент в виде очаровательного украшения на пальчики или ушки. А вечером мы бредем с мужем по узким улочкам, сплетая пальцы, в наш любой ресторан с морскими деликатесами. Или просто направляемся за дом, где Владик (а вернее люди от него) уже подготовили гриль, столик, свечи с фонариками и прочую романтику.
При том в любой момент, гуляя по городу, могу вызвать своего "джина из бутылки", а вернее дикого Влада и вот....Здравствуй бешенный секс в какой-то пещере! Такой и правда случился ( как позже выяснила этакая достопримечательность нашего горда, за парком). Что ж Альтер-эго и пещера отлично совместились. Правда с улицей я более не рисковала. Вдруг затащит в кусты? А они в начале ноября представляли собой уже грустное зрелище. Эксгибиционизм я не страдала и отморозить себе что-то хотела меньше всего. Как и мужу, в конце концов, он ведь начнет таки задавать не нужные вопросы...
Но пока не задавал. И надо сказать на фоне небывалой идиллии у меня открылось и второе творческое дыхание. Теперь я все цело и вдохновенно погрузилась в скульптуру, в свободное время от физической и душевной любви. У меня появились первые заказы, причем довольно много.
Впервые поняла своего карьериста мужа. Это было неописуемо, чувствовать что то, что ты делаешь, кому-то очень нужно, кто-то восхищается твоими статуэтками и готов платить за них не малые деньги! Я ощутила себя в кое-то веки ни просто чьею-то дочерью, или женой, подругой... А творцом и самодостаточной личностью.
Первые «звоночки» начались в понедельник. Я была занята в мастерской когда кто-то откинул мне волосы и страстно впился губами в шею. Развернулась и даже вскрикнула от неожиданности, чем тут же воспользовался Влад накрыв мои уста своими.
- Постой, постой...я же ничего не говорила! - вытянула вперед перепачканные руки. Еще вчера не отошла от пробы анальных шариков. Это конечно, было горячо и нечто новое, но я не настолько осознала интересный опыт, чтоб придаться ему через шестнадцать часов вновь.
- Ты такая красивая стала. Цветешь прямо, но совсем черт подери, не смотришь на меня. Ведь все для тебя делаю, все!- шепчет Влад глядя обвиняющим взглядом, при этом совершенно не обращая внимания на перепачканные в глине руки и то, что они оставили на его пиджаке следы. Влад старательно пытался стащить с меня фартук и это у него плохо получалось.
- Постой, постой...ты что правда хочешь?- ахнула, наконец, поняв, что истинный муж пытается меня соблазнить. Да еще, похоже, и ревнует!
- Ты изменилась,- раздраженно шипит, явно озадаченный моей улыбкой и тем, что треклятый фартук не снимается. Был бы Альтер-эго, за два счета порвал бы ткань на равные половинки.
- Не скажу, что эти изменения в плохую сторону, наоборот. Но...вот с чего? У тебя кто-то есть, Уль? Ты ведь совсем не хочешь со мной секса.
- Ну, я же творчеством увлеклась! Теперь у нас больше общего, я понимаю твою любовь к работе, а раньше мне было такое просто мысленно не осилить: лелеять не одушевленное! Понимаешь? Переключилась короче. И слушай можно я, наконец, руки вытру, вот, правда...
Перепачкала уже ему все, что можно и на лице мужа, наконец, появилось привычное негодование от этого факта. Ведь обычно супруг такой аккуратист. Влад скинул пиджак.
- Прости, накинулся на тебя, как псих.
- Крайне сексуальный псих,- мурлыкнула ему в ухо, когда избавилась от спецодежды и глины на пальцах. Муж устало растирал переносицу.
-Просто боюсь тебя потерять, - выдохнул с печалью, пряча глаза.
Так вот оно что, не столько хочет секса, сколь не желает моего ухода... Типичный Владик.
Обняла его сзади за плечи.
- Да, что я дура чтоль, от тебя уходить! Ты же у меня как одеколон три в одном: заботливый, верный и огонь-мужчина!
- Огонь, скажешь тоже,- вздыхает муж себя недооценивая. – Хотя может и подходит сей синоним. Словно спички, сгорают мои воспоминания. Да, вот почему пришел сегодня раньше, отпросился из офиса. Был у доктора. Очень часто начал словно что-то забывать....Вот мы разговариваем, а утром я уже в постели. Или на диване. Или вообще на ковре у камина. Я бы не уснул в здравом уме на полу!
- Ммм, ну, по-моему, романтично. Ты просто переутомляешься, ведь, правда? Что сказал доктор?
Я очень напрягаюсь ожидая ответа, хоть и не хочу этого показать...
14
Влад рассеянно двигает недоделанную фигурку зверя на столе. - Говорит то же самое, что и ты. Прошел кучу тестов, Альцгеймер не подтвердился. Психологически я вообще здоровее многих. - Так и думала! - выдыхаю радостно. Мои секретки не влияют на его мозги, значит все как нужно.- Эй, эй не трогай эту работу, она не получилась. - А что это должно было быть?- интересуется неожиданно муж. Гордо вздергиваю подбородок: - Один бизнесмен решил заказать себе Аккелу. Мол, друзья его зовут так за захват нескольких корпораций. - На белку похоже, из того мультика где она за орехом бегает, - честно признается Влад одаряя мягкой улыбкой.- Шучу, шучу. - Сам ты белка, это волк!- смеюсь в ответ, шутливо бью в плечо и ойкаю, когда понимаю что натворила, а глаза мужа становятся рыжими... *** Ноябрь подходил к концу, когда я нечаянно заглянула в маил мужа на нашем компьютере. Тут ничего особенного не было, паролей или что-то такого не стояло, письмо от его секретаря привлекло пометкой «важно». Вот шестым чувством просто догадалась открыть! Любочку, ту самую мулатку с внешностью Ким Кардашьян, я проверяла через сыщиков в первую очередь. Ну, тогда, когда подозревала, что муж непросто так меня не хочет. Но, к моей радости, Люба оказалась очень любвеобильна к работе (за что и ценилась Владом) и та-дам! Совершенно не любвеобильна к мужчинам! Любым. Этот факт мне пришелся по душе. ( Хотя иногда я терзала себя мыслями, что девица всегда может решиться на эксперимент) Теперь же она писала, что отработала положенные две недели увольнительных и улетает в страну мечты – Италию. И не может, не прислать себе замену, очень работящую даму по имени Василиса Олеговна. Резюме Олеговны мне не слишком интересно, а вот форточку смотрю с пристрастием. За сорок, весьма деловитая, и на редкость мужеподобная дама. Тут и проверять не надо, на такую Влад не заглядится и под дулом пистолета. Я так думаю, пока не вижу ее фамилию... Волк Василиса Олеговна. Вот тебе и Василисушка! Что если этот «богатырь «произнесет свою фамилию на едине с моим супругом?! Ведь не знаю, как действует кодовое слово в устах других людей. А если так же? А если Василисушка решит представиться перед всем коллективом?! Хватит ли ума у Влада хотя бы отвести ее в сторонку или...снесет крышу прямо при всех?! Липкая волна ужаса откатывает, набираю Василису и твердым, как гранит тоном сообщаю, что в ее услугах мы не нуждаемся, а на место Любочки уже найден специалист. Я честно готова сама идти к нему в секретари, чтоб проследить за «ненужными словами». С того дня я крепко задумалась, о том что могут это слово произнести ненароком на улице. И как Влад себя поведет если меня не будет рядом? Эх, можно было бы как-то устроить чтоб он реагировал на волка лишь только через меня, но как?! Кстати решила это выяснит прямо у самого Влада. И расспросить, как советовала Светка о том что он, о себе мнит.... Многого не добилась. Меж оргазмами я честно пыталась выведать нужную информацию, это стоило тучу нервов и сладких пыток....Но все, что я узнала: Влад называл себя альфой, я была его истинной самкой, деткой, су....Ну, и прочие порочные словечки. Он создан лишь для меня, я для него и наше дело придаваться дикому спариванью. И ждать потомство (Вот! Он не просто так все это творил, есть цель, а значит есть интеллект!) я, по крайней мере, на это надеялась. Вообще жить постоянно с таким мужчиной, конечно бы не смогла, меня вполне устраивало, что на утро под боком ждал мой привычный умный и деликатный самец-бетта. С каждым новым днем однако, я невольно начала замечать изменения во Владе. Маленькие, но ощутимые. Например, глаза мужа стали зеленовато-карие. Ему приходилось бриться усерднее, волосы на других частях тела тоже как-то упышнились, от чего Влад решил проверить тестостерон. Но не это больше всего беспокоило... После нашего бурного секса, он как-то очень задумчиво смотрел на небо. Уж начала подозревать не подают ли там знаки его инопланетные собратья.... В тот вечер, я пристегнула к поясу чулки и примерила алое белье. К тому времени уже произнесла «волк» и услышала в спальне возню. Облизнула губы и зачем-то глянула в окно. Небо зрило на меня идеально желтым месяцем. Как на волчий глаз-то похоже... Полнолуние. Стало не по себе. Желание пропало, но я со вздохом поняла, что Влада- зверя мне до утра уже обратно не упрятать и пошла к комнате. Распахнула дверь... Предо мной стоял двухметровый волчара. Как раз размером с мужа.