Литмир - Электронная Библиотека

- Сукин сын.. - улыбается, но оправив вид, идёт к столу, виляя сочной задницей. - Ещё раз, Самойлов, и я посажу тебя за харассмент.

- Мы оба знаем, что ты этого не сделаешь.. - щёлкаю замком, и тяну за ручку, открывая дверь.

- А ты проверь. - самоуверенно. Даже на секунду я начинаю думать, что она серьёзно. Пока она снова не расплывается в лучезарной улыбке.

- Хорошей работы, Тась. - подмигиваю, и направляюсь обратно в свой кабинет. В сексуальном и душевном неудовлетворении.

Когда наконец-то отхожу от возбуждения, и в голове появляется что-то кроме Таисии я набираю поставщиков и договариваюсь о встрече.

Как оказалось, Анна с Егором критически настаивали на том, чтобы цену урезали вдвое, и при всём при этом оставили этот факт в секрете. Думаю скрывать это нужно было от нас с Тасей. Но зачем и для чего? Неужели у этих двоих тоже есть договор на наш счёт? Или ещё чего хуже, на счёт фирмы?

Со встречи я сразу направляюсь домой, написав о ней Ивановой в сообщении. Она ничего не отвечает, и я очень надеюсь, что муж не заставляет её сейчас заниматься с ним сексом. Иначе я самолично сломаю ему все рёбра. Все до одного.

- Ты уже пришёл? Как прошла встреча с поставщиками? - как только я вошёл в кухню, на ней появилась Аня.

- Пришлось добавить им два процента, чтобы остались. Спасибо вам, удружили. - фыркаю.

- Ну это не так уж и много. - нелепо улыбается. - Прости, котик, мы хотели как лучше.

Хочется спросить – как лучше для кого? Но я молчу. Ясно же, что не для фирмы. Но что нужно этим двоим? Чего они хотят? Что бы изменилось от того, что брюлики стали бы вполовину дешевле, но мы бы об этом не знали. Очевидно, что у этих двоих бы увеличилась прибыль. Но зачем? Для чего им это?

- Что на ужин? - игнорирую её извинения. Голоден, как собака. Мы с Тасей не ели кажется с самого завтрака.

- Мне было плохо, Ник. У меня ребёнок.. - хватается за живот, и мои глаза непроизвольно закатываются.

- Он ещё в животе и достаточно маленький, чтобы приносить тебе какой-то дискомфорт. Ты с обеда находилась дома, могла бы хотя бы заказать, ради приличия. - действительно злюсь. Она никогда не была примерной женой, но сейчас.. Сейчас обнаглела в край.

- Ты ничего не знаешь о беременности, Ник. - хмурится. Может она и права и я слишком предвзят? - Давай сейчас закажем, не сердись.

- Я закажу. Можешь идти спать. - говорю, даже не смотря на девушку. Падаю на кресло, и включаю смартфон, заходя в приложение ресторана.

- Я бы тоже поужинала.. - мнётся у двери. - Если ты не против.

- Я позову. Иди отдыхай. - стараюсь вложить в тон нежность, но получается так себе.

- Было бы неплохо, если бы ты размял мне спинку.. - мурлычет как она это умеет. Раньше мне это нравилось. Такой её игривый голос означал, что за массажем последует горячее продолжение. Но я больше её не хочу. - Поясница ужасно тянет.

- Вызвать массажиста? - вздёргиваю бровью, показывая что сегодня не намерен быть в его роли и она уходит.

Заказываю ужин. Себе, Ане и.. Тасе.

"Через полчаса привезут ужин. Забери. Знаю, что ты сегодня тоже ничего не ела. Приятного аппетита, ягодка."

На этот раз сообщение прилетает сразу же.

"Я приготовила пасту. Уже ужинаю. Но спасибо "

"Завидую Егору"

Отправляю, офигивая от этой девушки вновь. Целый день на ногах, устала, так ещё и приготовила ужин.

"Не стоит. Я насыпала ему в тарелку огромную кучу соли, и он притворился, что не голоден."

"Чертовка"

"Сладких снов, Ник"

"Сладких снов, Тася"

Глава 15. Другая сторона

Два дня назад в пентхаусе Николая..

Егор с самого порога набросился на Анну, не давая ей сказать ни слова. Он был ужасно счастлив, что его жена уехала во внезапную командировку вместе с Самойловым и теперь они могут остаться одни. Он до сих пор был голоден. Таисия своим неожиданно горячим видом оставила в нём океан бурлящей лавы, которую одним сексом на парковке было не потушить.

Анна пыталась что-то сказать, но он и не хотел слушать, проталкивая его в спальню, и попутно срывая с девушки красивое платье.

Раньше он не замечал, какая Аня красивая. До тех пор, пока однажды вечером после работы, когда Николай с Тасей были на переговорах, не залезла к нему под стол. Это был лучший минет в жизни Егора. Ему очень давно не было так хорошо. Эндорфинами наполнилось всё тело, он почувствовал себя окрылённо, счастливо. Таисия никогда не делала такого ему, как бы сильно он её не просил.

Поэтому неожиданное предложение жены Самойлова ему было очень кстати. Он частенько заглядывал в её декольте, на задницу в обтягивающем платье. Но и подумать не мог, что она захочет уйти от Николая к нему.

Так и началась их история. Секс с Аней был настолько шикарным, горячим и разнообразным, что он постепенно перехотел свою жену. В постели с ней он совсем не старался и это было лишь для галочки. Две минуты и спать. И Таисию кажется всё устраивало. Она так же любила его, заботилась и для неё это было совсем не важно.

Но вот сегодня, когда он увидел её в этом красном платье, ему впервые за долгое время захотелось взять её. Взять грубо и так хорошо, чтобы онемели ноги. Но она, как ни странно, работу любит больше, чем Иванова. И он это чувствует. Но не претендует на большее. Его всё устраивает.

Аня хорошая любовница, девочка для потрахушек. Но семью Егор хочет строить только с Тасей. Она умная, начитанная и красивая. Их дети были бы шикарными ангелочками. Егору было жаль, что несмотря на все попытки, у них так и не получилось. Он хотел детей. Хотел расширить свой род с Таисией. И тогда он стал бы ещё счастливее. Ведь семья это святое, а секс можно черпать и извне.

Аня же тоже не была настроена разводиться с Николаем. Её так же как и Егора, устраивало то, что они только занимаются сексом. Самойлов был важен ей как муж, как добытчик и как любовник, честно признаться тоже её устраивал. Но давно с ней не спит. Постоянно работает, устаёт. Да Анна и не старается его соблазнять. У неё есть Егор.

После жаркого применения, Иванов начинает собираться, быстро впрыгивая в спортивные брюки.

- Егор, нам нужно поговорить. Ситуация изменилась. - девушка хватает Егора за руку, останавливая. - Я беременна.

- А я здесь при чём? - с губ мужчины срывается подобие претензии. Они не договаривались заводить ребёнка, а значит к нему это никак не относится.

14
{"b":"965972","o":1}