Литмир - Электронная Библиотека

- Это твой ребенок, Иванов! - шипит Аня. - С Ником мы не спим уже порядком трёх месяцев.

- А он знает? - всё внутри мужчины сжалось. Он не хотел детей от такой падшей женщины, какой считал Аню.

- Да. Я сказала ему, что ребёнок от него. - кивает болванчиком.

- А он что?

- Спокойно отреагировал. - пожимает плечами девушка. Да она подстраховалась. Она слишком плохо знала Егора, чтобы быть уверенной, что он примет ребёнка.

- Ну слава Богу.. - Егор выдохнул, понимая, что соскочил.

- Не слава, Егор! Это твой ребёнок! - верещит.

- И что ты от меня хочешь?! - Мужчина отвечает криком. Ему совсем неспокойно. Он не хочет быть с Анной всю свою жизнь, и уж тем более растить с ней ребёнка.

- Мы должны уйти от Ника и Таси. Уехать, Егор.. Это уже не шутки. Ребёнок это ответственность. Семья.

- Почему ты не можешь продолжить жить с Николаем? - Мужчина никак не хочет мириться с решением Анны. - Ведь Тася твоя подруга и..

- Какая она мне подруга? - фыркает, сморщиваясь. - Это она думает так. Я никогда не была ей подругой, Егор. На неё постоянно обращали внимание мужчины, она лучше училась в университете, она постоянно пыталась сделать из меня свою тень. А потом у неё появился ты. Заботливый, нежный.. я очень хотела чтобы ты был моим. И теперь ты мой. И у нас будет ребёнок.

- У нас нет столько денег, чтобы куда-то уезжать, Ань. - продолжает отговаривать. - Всеми финансами занимается Николай. Как ты себе это представляешь.

- Я уже посоветовалась с юристом. Мы просто сольём все активы. Они останутся у них, но не будут иметь смысла, так как на счетах фирмы не останется ни копейки.

- Хорошо. - Егор согласился, но лишь для галочки. В этот момент он твёрдо решил, что с приездом Таисии отдаст всё своё внимание ей, и постарается улучшить их отношения. Он думал, что вскоре сможет убедить Анну сделать аборт, и просто продолжать их плотские отношения. Но позже. Когда она немного успокоится и придёт в себя.

Глава 16. Ты мне противен

Тася.

После ужина я ещё долго сидела на кухне, не желая застать Егора в кровати бодрым. Я понимала, что спать нам по-любому придётся в одной кровати, потому что иначе я никак не объясню другое поведение.

Просидев как я думала достаточное количество времени, я ушла в душ. Там тоже долго конючилась, специально растягивая время. Провела уход за волосами, нанеся всё, что только было можно, сделала массаж лица, побаловалась патчами и поскрабила пятки.

- Наконец-то! - когда я на носочках вошла в комнату, то услышала радостный возглас мужа. - Я уж думал не дождусь!

- Зачем ждал, нужно было ложиться? - стараюсь казаться не настолько расстроенной и раздражённой, как на самом деле. - Завтра рано вставать.

- Мы боссы, можем встать и позже. - расплываюсь в улыбке.

- Боссам тоже нужно работать! - протестую. И это правда. Дело даже не в том, чтобы лечь поскорее спать, а в том, что если и правда относится к делу так, как это делает Егор, то ничего не получится.

- Ты ж моя трудяшка.. - тянет мило. Раньше бы я покраснела, расплылась в улыбке и побежала зацеловывать всё его лицо. Но сейчас. Сейчас я просто молчу, снисходительно кивая.

Забираюсь под одеяло, через боль и протест. Но у меня нет выбора. Я не могу показать, что я знаю. Мы с Ником должны победить.

- Спокойной ночи. - показываю, что сейчас мы будем делать только это, и отворачиваюсь, укрываясь.

- Булочка моя.. - шепчет на ухо. Кладёт руку на мою талию, прижимает к себе. - Я не хочу спать.. Я хочу сделать тебе хорошо.. - облизывает мочку уха, и я морщусь. Хорошо, что я успела щёлкнуть ночник, иначе я не смогла бы спрятать свои чувства.

- Ты же знаешь, я не люблю кунилингус. - отвечаю спокойно. Это правда. Егор делает это так, что после мне хочется помыться. Никакого удовольствия, а иногда и наоборот.

- Я знаю, что тебе нравится. Просто ты стесняешься это признавать. - Поцелуй в шею. К горлу подкатывает тошнота.

- Я буду спать, Егор. Я дико устала. Завтра мне очень рано вставать. Ты извини конечно, но ты столько времени не уделял мне внимание и сейчас думаешь, что всё будет как раньше? Внимание нужно заслужить, Егор. Даже если ты в браке.

- Ты на меня обижаешься. Я ведь тоже работал.. - отговорки. Глупые. Максимально глупые.

- Я знаю. Но это уже не имеет значения. Мне было тебя мало. Но ты заметил это только сейчас. - Надеюсь мои слова спасения не сработают наоборот.

- Я люблю тебя, Тась. Прости пожалуйста за моё чёрствое поведение. Отныне я буду находить время для нас. Я люблю тебя..

- Хорошо, Егор. - Кладу свою руку на его, чтобы не наводить на подозрения.

- Давай горячо помиримся, Тась? Я так тебя хочу.. - Прижимается, показывая как он хочет.

Но у меня больше нет к нему никакого желания. Тем более после того, что со мной сделал Николай. На меньшее я больше не согласна.

- Давай не сегодня, любимый. - Поворачиваю голову на секунду, чтобы его чмокнуть. - Я устала и у меня ужасно болит голова.

Егор цокает, тяжело вздыхает, и резко отворачивается, давая понять, что дико обижается. Но теперь я не буду его успокаивать, а затем ублажать, как было раньше. Я просто лягу спать.

Утром я просыпаюсь от того, что слышу как Егор шепчется в ванной комнате. На носочках пробираюсь к двери, притаиваюсь.

- Да я не поэтому не приехал! Мне кажется, она начала что-то подозревать. Поэтому и только поэтому я буду за ней ухаживать. Успокойся, родная, я тебя люблю. Давай встретимся после того, как Тася на работу уедет и поговорим. Давай, целую.

Лечу обратно в кровать, пытаясь выровнять дыхание. Зажмуриваюсь, укрываясь практически с головой. Успокаиваюсь. Егор уходит на кухню, а я быстренько встаю и начинаю копаться в тумбочке в поисках своего старого телефона. На мою радость он оказывается наполовину заряженным, и я включив диктофон, кладу его в проём между спинкой кровати и стеной, надеясь на то, что разговор будет проходить именно здесь.

Глава 17. Мой Самойлов

Тася.

Приняла душ, сделала укладку голливудской волной, нанесла лёгкий, но сексуальный макияж. Мне больше не хотелось, чтобы Егор "видел, что потерял". Теперь мне хотелось удивить Ника. Буду честна, его приставания мне нравятся. Они отвлекают меня от всего дерьма, что сейчас происходит. А его вчерашнее поведение.. Я впервые почувствовала, как пахнет мужчина. Заказал мне ужин, будучи не рядом, переживая что я осталась голодной. Что это, если не хорошее воспитание настоящего мужика?

Сегодня выбрала белую плиссированную юбку, длиной чуть выше колен, кружевной топ на лямках с квадратным вырезом и белый пиджак оверсайз. Такого же цвета высокие кеды. Несмотря на мои красные волосы это всё выглядит весьма гармонично и красиво.

15
{"b":"965972","o":1}