Литмир - Электронная Библиотека

Кивнув всем, я ведомая какой-то привычкой целую Егора в щёку, и ухожу к себе в кабинет, чтобы продолжить серийный дизайн, над которым я работаю уже приличное время.

Усаживаюсь поудобнее, делаю себе кофе и наконец включаю планшет. Когда я рисую, все плохие мысли уходят на задний план. Мне становится спокойно и даже хорошо. И это прекрасно, когда твоя работа доставляет удовольствие. Неземное удовольствие.

Простреливает воспоминание вчерашней ночи. Я впервые в жизни испытывала не меньшее удовольствие, чем от работы с мужчиной. Даже большее. Гораздо большее. Это было невероятно, и я дико благодарна Нику, что он показал мне, что я живая. Что я не фригидная. Я настоящая. И дело было не во мне.

- Привет, подруга! - мою идиллию с работой прерывает Анькин писклявый голос. - У меня для тебя новости.. офигеешь!

Знаю. До сих пор офигиваю.

- Что случилось? - стараюсь выглядит действительно заинтересованной.

- Я беременна. - улыбается, в подтверждение трогая плоский живот.

- Поздравляю! - показательно хлопаю в ладоши, радуясь практически так же, как радовалась бы, если бы она не трахалась с моим мужем. - От Николая? - неожиданно вырывается вопрос.

- За кого ты меня принимаешь, сучка? - улыбается, словно выкупив мою шутку, но сама покрывается румянцем. - Конечно от него. От кого же ещё?

- Прости.. Это просто мои проблемы, и я перекинула их на вас. Извини. Ещё раз поздравляю. - решаю продолжить пытку над её совестью.

- У вас с Егоркой проблемы? - строит милую мордочку. - Что такое?

- Не знаю.. - выдыхаю грустно. - Он стал приходить домой поздно. Не всегда, разумеется, но всё же. Пахнет женскими духами, и знаешь, запах кажется мне даже знакомым. - вижу как она незаметно пытается себя понюхать, и еле сдерживаюсь, чтобы не фыркнуть. - Помада иногда на воротнике.

- Думаешь он тебе изменяет? - шокировано.

- Да это вряд-ли. Может быть появилась какая-то женщина.. И у них платоническая любовь. - ухмыляюсь, придумав классный розыгрыш.

- Почему вряд-ли? Ты его приворожила что-ли? - смеётся.

- Да нет. Вич у него. - пожимаю плечами. - Только не говори никому. Это секрет. - Он вроде как не переносчик, но там ещё не до конца понятно. Не все анализы сдал. Но в общем по доброй воле рисковать никто не будет.

- А ты? - в глазах ужас.

- А что я. Я его люблю. Очень люблю. Мы ведь клятву давали. И в горе, и в радости.. - делаю вид, что вспоминаю день нашей свадьбы. - Я принимаю его таким, какой он есть. И если мне суждено пройти сквозь болезнь вместе с ним, значит я пройду.

Знаю, что она сейчас же побежит узнавать информацию к Егору, но тот в свою очередь не сможет спросить почему я так сказала. В противном случае ему придётся объяснять, почему они общаются на такие темы. От этого розыгрыш становится ещё приятнее. Даже если я чуть-чуть вышла к краю.

- Я уверена всё будет хорошо. - натягивает улыбку, и встаёт. - Увидимся! - машет, и пулей вылетает из моего кабинета.

Глава 14. Повезло

Ник.

Вижу как Анька вылетает из кабинета Таисии с таким испуганным видом, что мне даже стало её жаль. Это что она ей такого сказала?

Ведомый жутким интересом и простым желанием её увидеть, стучу несколько раз, и переступаю порог, сразу же вдыхая запах цветочного увлажнителя и кофе. В её кабинете всегда прекрасно пахнет. Мало того, что эта женщина никогда не забывает о себе и всегда выглядит прекрасно, выполняет идеально свою работу, так ещё и за кабинетом успевает ухаживать. Интересно было бы посмотреть, какая она в быту?

- Самойлов, ты что-то хотел? - на секунду поднимает на меня взгляд, а затем опускает обратно на планшет.

Она ведёт себя так, словно между нами ничего не было. Не знаю, радоваться или плакать. С одной стороны, она права, ведь ни один из нас не готов сейчас на новые отношения. Но с другой.. С другой я теперь уверенно не хочу оставлять фирму только себе. Ничего плохого не случится, и даже наоборот, если здесь будет работать такая талантливая девушка. К тому же ещё и такая благоразумная, раз не стала вести себя так, словно мы уже вместе и что-то друг другу должны.

- Хотел узнать, - отталкиваюсь от двери, щёлкая замком. - почему Анька от тебя такая напуганная вышла? Ты что с ней сделала?

- Шепнула по секрету, что у Егора вич. - отвечает, продолжая рисовать.

- Гениально.. - усмехаюсь и подхожу к девушке, аккуратно, чтобы не мешать усаживаясь на край стола. - Красиво.

- Николай Анатольевич, вы что-то хотите? У меня работы много. - блокирует планшет, и откладывает в сторону, глядя на меня сверху вниз.

От её глаз у меня внутри что-то лопается. Смотрит так, словно её и правда не интересует моя персона. Будто вчерашняя жаркая ночь была всего лишь моим влажным сном, и я сейчас не смогу прикоснуться к ней и пальцем.

Это нормально, что я на работе думаю не о работе? С Анькой такого не было..

- Я соскучился.. - прочистив горло. Тянусь рукой к её подбородку, и трогаю пальцами пухлые нежные губы. Надавливаю большим на нижнюю и девушка немного приоткрывает рот, медленно выдыхая. В штанах уже всё окаменело. Кажется я схожу с ума.

- Ты кажется дверью ошибся, Самойлов.. - произносит, задевая палец кончиком языка. - На моей двери написано "Креативный директор" а не "Трахнусь по желанию Николая Анатольевича". - Галантно убирает мою руку со своего лица. - Если у нас с тобой был секс, это не значит, что теперь я буду подобно нашим супругам вести запретные отношения. Мне они не нужны. Я ещё не развелась, и тем более не отошла от старых, чтобы нырять в новые.

- Я прекрасно тебя понимаю. - киваю, не переставая думать о её вкусных губах. - И я не предлагаю тебе отношения. Не собираюсь заставлять тебя со мной встречаться, или тому подобное. Просто мне понравилось, и я хочу ещё. Говорю честно. Я не из тех, кто будет морочить голову. Я хочу тебя. Ты великолепная женщина, Тася. Я очень жалею, что ты появилась в моей жизни слишком поздно. У нас бы мог получится лучший тандем в этом грёбаном мире.

- Мог бы. - фыркает, пожимая плечами. - Но не получился. А сейчас, будь добр, освободи помещение, и дай мне поработать. - поднимается, с места и идёт к выходу, чтобы меня проводить. На самом деле это лучший психологический ход по выгону незваных гостей. Постоять ближе к выходу.

- Ох, Тася, Тася.. - качаю головой, улыбаясь, и делаю вид, что иду на выход, но в последний момент разворачиваюсь и прижимаю Иванову к стене.

- Самойлов.. - предупреждающе.

- Ты не сможешь запретить мне делать то, что я хочу. Даже если это касается тебя.. - задираю её руки и прижимаю над головой, врезаясь в желанные губы поцелуем. Тася сначала сопротивляется, бьётся в моих руках, но затем начинает отвечать, размякая. Дыхание у обоих учащается, голова кружится от желания. - Хотел тебе отлизать, но раз уж ты против, то хорошей работы. - шепчу прямо в губы, оторвавшись.

13
{"b":"965972","o":1}