Этот длинный день принес мне много нового и интересного, боюсь я не смогу сегодня сразу уснуть от стольких эмоций. Кладу руки на живот, неужели я действительно беременна? Как это может быть?
Ну допустим, как я прекрасно знаю, как и многие другие. Но вот, почти с первого раза? Мы вместе были только два раза, если верить истории, у многих даже истинных пар получалось завести ребенка спустя несколько десятков лет. А у нас с первого раза все случилось!
Снимаю платье, вешая его в гардероб на плечики и отправляюсь в ванную. Ложусь в теплую воду с ароматом трав и цветов, и закрываю глаза, переживая заново все свои ощущения, чувства и эмоции. Легкая улыбка касается моих губ, когда я понимаю, что дракон все же начал меняться и в лучшую сторону. Значит у меня получилось?
Я, конечно, еще в начале пути и нам предстоит много чего преодолеть, но я надеюсь, что впереди только лучшее и хорошее. И мы сможем построить действительно крепкую семью, как мне когда-то мечталось в той прошлой и в этой новой жизни.
Из ванной выхожу уже совсем успокоившейся и принявшей неизбежное – свое будущее с королем – драконом. Наша новая реальность для нас обоих в новинку и нам двоим придется начинать с самого начала, научится слушать друг друга, понимать и читать с одного взгляда. Нам предстоит стать родителями, и я хочу, чтобы мой сын был лучше своего отца.
Утро играет своими особенными красками, окрашивая небосвод от розового до фиолетового, учитывая, что местные две звезды именно такого цвета, а днем, когда поднимаются приобретают не яркие желто-розовые оттенки. Потягиваюсь лежа в кровати и на моих губах растягивается улыбка, за окном весело щебечут птички, пахнет свежим хлебом и в окно влетают ароматы цветущих кустов и цветов. Пьянящий аромат дурманит и кажется, все мои испытания были не зря, даже в моей прошлой жизни, что постепенно покрывается серой завесой забытья.
А как все начиналось…, я была возмущена до глубины души, тем, что король так поступил, принял меня за одну из… дамочек полусвета. Закрываю глаза и резко распахиваю, потому что понимаю, что уже не одна.
- С добрым утром, любимая… - на меня падает букет цветов, укрывая как покрывалом, - Я не смог ждать вечера. – губы Артура касаются моих, а и не против…
- Доброе…, - шепчу – Какая красота! – собираю в руки огромный букет из нежно розовых шапок, похожих на пионы, к серединке они почти белые, но желтые тычинки как пушистые шмели, выглядывают из центра, придавая им ту самую игривость, напоминая, что вся сладость в сердцевине.
- Все для тебя, милая. – Артур ласково касается лица, перебирает длинные светлые локоны, которые сами оборачиваются вокруг его запястья, - Ты взяла меня в плен, любимая.
- Ты наконец-то сдаешься на милость победителя? – лукаво улыбаюсь, зарываясь лицом в бутонах.
- Я весь твой! Капитуляция окончательная. – его губы касаются моих, я загораюсь в тот же миг, желание волной омывает тело, сосредотачиваясь внизу живота.
- Я принимаю твою капитуляцию, Артур. – собираю цветы, перекладывая их на тумбочку, и тяну на себя своего дракона. – Знаешь… я, кажется, в тебя влюбилась окончательно.
- Моя Саманта, Сэми… я только, когда встретил теб понял, всю ценность наших отношений. Ты единственная отныне и навеки. Я готов все исправить и стать для тебя единственным навсегда.
- Я тебе верю…, но от свидания ты не отвертишься.
- У нас будут сотни свиданий, ты еще устанешь от них. – каждое слово сопровождалось поцелуями.
Артур заявился ко мне в одной полу-расстёгнутой рубашке и штанах, его волосы еще были влажными, загорелая грудь рвано поднималась в вырезе рубашки, а штаны не скрывали силу его желания.
Меня охватило то же неистовство, я его хочу, прямо сейчас, не знаю, что это истинность или беременные закидоны, потому что я пока ничего не ощущаю, но я не даю себе передумать, теперь я не отпускаю дракона, стягиваю с него рубашку, добираясь до бархатной кожи, проведя ладошками по плечам.
- Ты уверена? – шепчет Артур.
- Да…, - отвечаю заваливаю дракона на спину и усаживаюсь сверху, задрав сорочку повыше.
- Кажется это нам не понадобится. – Артур одним движением стягивает мою сорочку отправляя ее в полет по комнате.
Выдыхаю, когда горячие ладони обхватывают мою талию, опускаются на ягодицы, сминая их, расстегиваю пуговицы на ширинке, высвобождая напряженный ствол Артура, проводя по нему рукой, он стонет под моими руками и я, чуть привстав направляю в себя его член, насаживаясь сверху. Скольжу вдоль, то увеличивая, то уменьшая движения, растягивая удовольствие, и ярко кончая, а дальше Артур берет дело в свои руки…
Глава № 22.
В общем… на завтрак я опоздала. Тиль только раз подошла к моим дверям, узнав все ли в порядке, пришлось прерваться и сообщить моим, что я в полном порядке.
В итоге мы вышли вместе, держась за руки к обеду, оба сияющие и счастливые. Я в простом светлом платье, с распущенными волосами, Артур в своих штанах и рубашке, по-прежнему не застегнутой до конца. Представляли мы собой довольно колоритную парочку, я даже предположить не могла, что Артур может быть таким – простым, домашним, счастливым и безумно довольным.
А свидание… - свидание состоялось, и оно было самым лучшим в обеих моих жизнях, и я даже подумываю признаться Артуру, что я пришла из другого мира.
В назначенное время перед моим домом остановилась открытое ландо, запряженное двумя прекрасными лошадями. Вместо кучера сидел Артур, который довольно умело управлял коляской. Артур спрыгнул с ко′зел, вручая мне в руки еще один шикарный букет, и целуя мою руку.
- Прошу вас, миледи.
- Благодарю, ваше величество. – улыбаюсь в ответ, и с помощью Артура забираюсь в коляску.
Усаживаюсь, расправляя платье, укладывая букет себе на колени. Внизу я обнаружила довольно большую корзину, но решила не спрашивать куда меня везет мой дракон, пусть будет сюрприз.
Мы проехали через весь город и выехали из него, Артур ловко правил коляской, сидя на козлах. Мне всегда нравилась природа, и я с удовольствием любовалась цветами, растущими вдоль дороги и лесом, что стоял за обработанными полями, на которых трудились местные крестьяне. Вскоре Артур свернул в сторону, проехав небольшой лесок мы выехали к берегу реки, и стоящему на небольшой поляне огромному дереву, напоминающему мне дуб.
Артур остановился на поляне, помог мне сойти, и распряг лошадей, оставив их пастись рядом. Подхватив корзину и меня под руку, повел к дубу, где на траве расстелил плед и помог мне сесть.
- Помочь? – спросила, когда Артур полез в корзину, доставая закуски и сладости.
- Нет, отдыхай, тебе и моему сыну нужен покой и забота. С этим я могу и сам справится.
Вскоре наш пикник был готов, и Артур расположился рядом со мной, притянув к своей груди, кормя маленькими канапе и нарезками из мяса и сыра, сладкими фруктами и ягодами. Мы сидели, обнявшись и любовались водами реки, которые текли, унося с собой все печали и беды.