Литмир - Электронная Библиотека
Драйв (ЛП)
Добавить похожую книгу
Не забывай меня (ЛП)
Оценка   10 (12)
Читать
Похожа
Непохожа
Старше (ЛП)
Оценка   7.5 (4)
Читать
Похожа
Непохожа
Проклятие медвежонка (СИ)
Оценка   6.91 (47)
Читать
Похожа
Непохожа
Hate You (СИ)
Автор: "Jendeukiekim"
Читать
Похожа
Непохожа
Time of death (СИ)
Автор: "Valya100"
Читать
Похожа
Непохожа
Драйв (ЛП)
Оценка: Оценка   8.5 (2)
Количество страниц: 87
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Английский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 946,2 КбайтДобавлено 11 декабря 2025, 19:54
QR кодРазмер: 781,7 КбайтДобавлено 11 декабря 2025, 19:53

    Музыка… величайший библиотекарь сердца.

    Средняя песня длится три с половиной минуты; эти три с половиной минуты могут привести к медленному морганию, мимолетному взгляду в прошлое или взлететь душой в сердце-разрывающую ностальгию.

    На пике своей карьеры я жила той жизнью, о которой всегда мечтала. Я нашла свой темп, своё ритмичное биение.

    А потом раздался телефонный звонок, который выбил меня из тональности. Понимаете, мои любимые песни умели звучать одновременно. Я была влюблена в биты одного мужчины и в тексты другого. Но когда дело доходит до саундтрека к жизни, как можно выбрать любимый трек?

    Чтобы развеять сомнения, я отказалась от билета первым классом и села за руль, уставившись в зеркало заднего вида.

    Два дня.

    Один плейлист.

    И длинная дорога домой — к мужчине, который ждал меня.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #806730
    *.*.21.2
    Понравлось
    Оценила книгу на 10
    #806623
    Alisa-Fox
    *.*.128.25
    Роман не зовсім в моєму стилі, але постараюсь відзначити плюси і мінуси.
    Задум мені сподобався, сюжетна лінія теж непогана, хоч і не нова. Тема першого кохання та любовного трикутника - класика жанру. Мені сподобалося як все обіргав автор. Дуже багато переживань, емоцій та зворушливих моментів.
    Але от кінцівку автор злила. Таке відчуття, що вона видихалася, і закінчення писала "на  відчепись".  Тому фінал вийшов -  кострубатий та недолугий, що розчарувало. За це зняла зірочку.
    По героях скажу, що головна героїня сподобалася, хоч і не з першого погляду і тому дуже переживала за неї. А от головний герой не зайшов - самозакоханий мудак. Тому я більше жаліла і захоплювалася героїнею, а не героєм.
    І чесно кажучи, переживши всі події і емоції з героями, я сподівалася на інший вибір та фінал...
    Оценила книгу на 7
    {"b":"956681","o":30}