Литмир - Электронная Библиотека
(не)любимая (СИ)
Добавить похожую книгу
Когда птицы молчат (СИ)
Оценка   9.02 (241)
Читать
Похожа
Непохожа
Плата за любовь
Оценка   9 (1)
Читать
Похожа
Непохожа
Аритмия (СИ)
Оценка   9.08 (12)
Читать
Похожа
Непохожа
Волнующая поездка
Оценка   8.59 (17)
Читать
Похожа
Непохожа
Сердце матери (СИ)
Оценка   9.06 (116)
Читать
Похожа
Непохожа
Любовный маскарад
Оценка   8.94 (33)
Читать
Похожа
Непохожа
(не)любимая (СИ)
Оценка: Оценка   9.22 (9)
Количество страниц: 44
Книга закончена
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 525,2 КбайтДобавлено 30 ноября 2025, 15:34
QR кодРазмер: 196,2 КбайтДобавлено 30 ноября 2025, 15:34

    - Это… - севшим голосом почти шепчу я.

    - Да, - с едкой хрипотцой подтверждает бывшая свекровь, - Это дочь Игоря.

    В груди что-то тяжело бахает и отдается болью по всему телу.

    Дочь Игоря.

    Дочь человека, который катком прошелся по моей жизни, растоптал и выкинул мое сердце, пожевал и выплюнул душу…

    Внезапно девочка, словно прочитав мои мысли, вскидывает голову и пронзительно смотрит.

    - Встань! - гаркает на нее бабка, но та не реагирует, - Встань и поздоровайся!

    Молчит.

    Отводит взгляд.

    Бабка недовольно цокает языком и брезгливо поджимает губы.

    - Не в нашу породу пошла…

    Смотрю, как девочка начинает шевелить губами, словно беззвучно поет песню.

    Неугодная внучка.

    Такая же, как и я - нелюбимая.

    Мой статус книги:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #812220
    Бабка в кедах
    *.*.111.117
    Душевная книжка, повезло Дарине все таки найти маму в чужом человеке 
    Оценила книгу на 9
    #808310
    *.*.154.102
    Спасибо. Книга понравилась, читается легко. Интересный сюжет.Heart
    Оценила книгу на 10
    #807793
    Анна 88
    *.*.5.242
    Легко читать, хорошо написано. Адекватные главные герои.
    Оценила книгу на 10
    #806238
    Lensi2
    *.*.160.172
    Хорошо написано. Все очень даже гладко, просадок нет. Да, может, больше подробностей хотелось бы, но и так все хорошо. 
    Оценила книгу на 9
    #806059
    Antarair
    *.*.0.245
    Идея интересная, но автор ее не вытянула. Написано очень хаотично, поспешно, поверхностно, не особо грамотно, иногда события как из автомата, и ни шагу вглубь. Ружья не стреляют, нить повествования теряется, иногда происходит реальная чушь. Не понравилось.
    Оценила книгу на 5
    #805892
    *.*.167.230
    Спокойное чтиво, эмоции, очень понравилась книга
    Оценила книгу на 10
    #805857
    *.*.162.192
       
    Оценила книгу на 10
    #805805
    *.*.71.34
    Полностью согласна с предыдущим коментарием...  Такая простая и такая настоящая история, с приятным "послевкусием", спасибо.
    Оценила книгу на 10
    #805732
    Myzika do
    Понравилось. Кажется простая история, но на самом деле она о человеческой доброте, об обычных людях с их проблемами, бедами, надеждами и маленькими радостями. Читаешь, а перед глазами небольшой городок с его жителями, которые живут той жизнью, что возможно и читатель. Поэтому так понятны они своими мыслями и желаниями и злодеи здесь такие, что хочется их пожалеть.
    Книжка душевная и история всех действующих персонажей легко ложиться в канву восприятия жизни, не раздражает, несмотря на частые ошибки текста. Как-то сама атмосфера книжки размазала их до степени почти невидимок, по крайней мере для меня.
    Оценила книгу на 10
    {"b":"955797","o":30}