Первая книга - бытовое фэнтези.Г-ня обустраивается в новом мире, ну и пытается понять что есть кто, и почему.Написано интересно, читается увлекательно.Есть намек, в самом конце, на квест и ромлинию.Единственное что...но это не только здесь, а почти у всех авторов с этим беда - как увидела красавца, так сразу томление, мурашки и либидо шалит.Мне вот это совсем непонятно - "слаба на передок"(с) получается, что ли?(шутка).Героиня совсем не такая.