Литмир - Электронная Библиотека
Литмир - Электронная Библиотека > Грин Агата > Курсантка с фермы. Имитация любви (СИ)
Курсантка с фермы. Имитация любви (СИ)
Добавить похожую книгу
Горничная особых кровей (СИ)
Оценка   9.06 (17)
Похожа
Непохожа
Берег тысячи зеркал (СИ)
Оценка   9.8 (5)
Читать
Похожа
Непохожа
Падшие (ЛП)
Читать
Похожа
Непохожа
Вампир: судьба (СИ)
Автор: "Yuki96"
Читать
Похожа
Непохожа
Курсантка с фермы. Имитация любви (СИ)
Оценка: Оценка   9.5 (8)
Количество страниц: 90
Книга закончена
Язык книги: Русский
Автор закрыл доступ к книге или доступ закрыт по другой причине :(

Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно, если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился. И как в таких условиях проходить практику?

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#778575
vivi123
*.*.104.67
Точно не легкая книга. Сюжет не предсказуем, да. Читаешь и сложно оторваться т.к. не знаешь что дальше. 
 Но эмоциональная часть слабая. Упор на интерес, а не на чувства. Читаешь и не сопереживаешь героям. 
Оценила книгу на 7
#705157
LenaSova74
*.*.76.129
Очень понравилось!
Оценила книгу на 10
#663207
melagra-lea
*.*.241.111
10! 
Очень люблю такие сюжеты,  когда не можешь знать наперед о любви и чувствах, а тем более предугадать поступки и действия главных героев. От диалогов я вообще в полном восторге, насколько интересные и правильные реплики,  хотелось взять ручку и тетрадь и выписывать для себя умные вещи. Настолько интригующе,  завораживающе,  без порно по черному,  все так невинно,  так романтично,  так утонченно. Мммм...
Полный экстаз от книги. Рекомендую.
Оценила книгу на 10
#630254
Bag.. Valery
*.*.216.40
Очень понравилось как пишет автор!
В книге нет лишней воды и события захватывают и не отпускают, а такое бывает нечасто. 
Один небольшой минус - плохо прописана любовная линия. Она как бы есть, и не одна ( там любовный треугольник намечается), но не совсем явная. Все таки, это больше фантастический роман. 
Оценила книгу на 9
#628637
n_a_s_t_i
Когда дочитала, хотелось крикнуть "как?! это все?!!".
При том, что книга объемная, событий много, и все равно мало.

Курсанты военной академии заброшены на практику. Испытания для разведчиков суровые и даже опасные для здоровья.
Если коротко описать вторую часть, то здесь видно развитие во всем
- личностный рост и осознание героиней кто она и чем хочет заняться
- продвижение сюжетной линии — читатель узнает больше о мире, семьях героев
- любовная линия стала ярче, уже не только намеки и метания, а вполне конкретные события и действия

Лично у меня не случилось любви к героине Нине. Она так и осталась для меня нестабильной везуньей. А вот Ли раскрыт так, что хочется навесить на него ярлык эталонного шпиона. Безумно понравилось, как мыслит этот сильный характером мужчина, как он поступает и как говорит. 

В книге нет соплей, но есть легкое разочарование от скомканного финала (уже второй раз печалит это в творчество А.Грин), но вдруг это задел на третью книгу про "курсантку с фермы", там еще 100500 планет и возможных миссий после окончания учебы.
Благодарю автора за труд!
Оценила книгу на 10
#622555
*.*.247.156
Интересно😊😊
Оценила книгу на 10
#605888
gvelicova Velicova Galina
*.*.98.16
Вторая книга не разочаровала, спасибо огромное, читала с удовольствием.
Оценила книгу на 10
#605739
gvelicova Velicova Galina
*.*.98.16
Спасибо огромное за увлекательный сюжет. Книга чудесная.
Оценила книгу на 10
#602318
 Умарова Альфия
*.*.203.101
Здорово! Понравилось.спасибо автор!
Оценила книгу на 10
{"b":"635020","o":30}