Литмир - Электронная Библиотека
На врагах тоже женятся (СИ)
Добавить похожую книгу
УравноБешенный Эльф (СИ)
Оценка   9.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Долги предков
Оценка   9.28 (39)
Читать
Похожа
Непохожа
Нить судьбы (СИ)
Оценка   8.82 (28)
Читать
Похожа
Непохожа
На врагах тоже женятся (СИ)
Оценка: Оценка   7.05 (66)
Количество страниц: 63
Книга закончена
Язык книги: Русский
Издатель: Си
Год печати: 2015
Автор закрыл доступ к книге или доступ закрыт по другой причине :(

Кто сказал, что закона подлости не существует?

Существует и еще как! И у этой подлости даже имя есть. И вот тебя за шкирку тащат в неизвестный мир, заставляют выйти замуж, вешают на тебя неизвестно от куда взявшееся наследство. А оно мне надо? Не надо! Вот и пришлось от этого всего побегать…

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#269848
Пани Арина
*.*.145.208
Давно на такую ерунду не нарывалась! Про высочество-величество уже писали. И принц то героиню замуж берёт... Привыкла к не грамотности авторов, но тут за гранью...  Да и само произведение... ГГ оказывается из другого мира, но это её не смущает. Сбежав от жениха она с ходу находит пропавшую королеву, которую много лет безуспешно все разыскивают, возвращается в замок и её тут же отправляют под венец. И уже вроде никто и не против особо. И тут же, ап, и она оказывается влюблена в своего мужа... И вся эта белиберда на треть книги. Пыталась читать по диагонали, потом просто пролистывала, но не осилю. И как удалось таких высоких оценок набрать...
Оценила книгу на 2
#268589
Леночка007
*.*.121.19
Боже мой какая ересь....
#507300
zhanna1705
*.*.204.242
Мне книга понравилась, но кое-где сюжет не дотягивал, а кое-где перетягивал. Равнодушной книга не оставила точно. Applause
Оценила книгу на 7
#436380
Vaila
*.*.142.14
Пожалуй лучшим в этой книге был Крыс. YesВсе остальное бред. Вроде и язык у книги чистый, не затянутый, эмоциональный, но сюжет никакой. Романтики так же не хватило. Можно сказать это произведение я не прочитала, а пролистала.Pancake Герои с непонятными характерами (один брат чего стоит). Злодеи слабаки какие то (при чем стервы, которые пару раз в книге встречаются). Пол книги героиня пряталась в каком то лесу и убивала низших тварей. Что блин!? sm266Девушку в другой мир перенесли! А где хотя бы положенный культурный шок? Да она силой то пользоваться не умеет, а тут заделалась местной колдуньей. Королева - дура какая то, уж простите, но сидела, в своем домике, ждала непонятно чего, обиженная (ага она еще бы до старости там просидела Dream) пока к ней не заявилась гг и не надоумила вернуться в замок. Кстати, автор никак не мог определиться с именем, что раздражало! sm242То Екатерина, то Катя, то Кати. Еще крыс ее с чего то девой называл всю книгу. А в конце вообще полная чушь!Horns Она вернулась обратно в свой мир, на подругу свою забила (Алешей кстати звали подругу), вырастила сына и ей как бы норм! Но вот пришел её муж, который типо 3 года выбраться не мог и она волноваться давай! Война там 2 года чуть не шла, а 3й он все конфликты улаживал. sm239При чем друг у него был хранителем этих порталов в другие миры (как я поняла) и в любое время мог переход открыть. Короче полная чушь! автору нужно многое дорабатывать. Так что желаю ей успехов и побольше набираться опыта. Балл за крыса, ну и за то, что Ксения (автор) дописала таки это. (Я бы не рискнула)sm208
Оценила книгу на 2
#423747
*.*.86.21
Сухо.очень сухо.Концовка скомкана.Герои скучны.Наверно это первое произведение автора.
#406651
figlar
*.*.38.107
Та ладно, хоть и по детски звучит,  но можно почитать,  только серьезно не настраиваться .
Оценила книгу на 8
#387595
n@denk@
*.*.20.142
Согласна с предыдущими комментариями о доработке и правке, но... Из плюсов - легко читается! А момент с крысом повеселил Happy birthday Спасибо автору за настроение))) 
Оценила книгу на 10
#275956
cacahorosha  Инна
*.*.175.175
В принципе, книга понравилась. Легко написана, правда сама история не зацепила, для меня это была книга на один вечер, вряд ли буду перечитывать.
Оценила книгу на 8
#269407
Teddy
*.*.99.142
Править, править и еще раз править. Помимо очевидных орфографических ошибок, еще фактические., как минимум, к Королю и Королеве обращение "Ваше величество", а не "Ваше высочество"))
Оценила книгу на 2
#269181
*.*.10.83
согласна, ересь.
#269021
Крон Таня
*.*.77.172
Мне понравилось, но Гг ведет себя как ребенок
#268898
aigulkoyash
*.*.233.60
сюжет хороший, но немножко скомкано.
Оценила книгу на 8
{"b":"250973","o":30}