Литмир - Электронная Библиотека
Ух, началось!
Оценка: Оценка   8.51 (649)
Количество страниц: 4
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1391-1

Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша. Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#353147
Эльва
*.*.99.100
Хорошая книга. (Вот, перед тем как идти читать отзывы, лучше книгу прочитайте. Никто вам так не скажет о ней, как вы сами.) (Правда и мне вторую книгу читать не хочется.)   
Оценила книгу на 10
#376355
ки-ки
*.*.238.150
Хорошая книга, читается легко да и  сюжет ничего sm217
#26490
Anna-Lina
*.*.103.118
так себе, весьма посредственно.... и герои слабые какие-то и чувства у них жиденькие.  уныленько, занудненько
Оценил(а) книгу на 4
#19915
solowj
*.*.109.181
До последней страницы  надеялась на что-то..... не помню в каком из фэнтези рассказов прочитала,но запомнила!  "птички наивняк и обломинго всегда вмести летают"......
Читайте.... вот лично мне больше не хочется...
Оценила книгу на 4
#19632
vika
*.*.79.35
Неплохая книженция,местами улыбнула,легко читается.Very we!
Оценил(а) книгу на 10
#16041
dhtlbyf
*.*.117.7
Читала как положено,а с середины-по диагонали, вооружившись большим количеством терпения.Уж точно не перечитаю, скучно.
Оценил(а) книгу на 7
#15410
*.*.87.21
читается легко и интересно , что первая часть, что эта мне понравилось
Оценил(а) книгу на 10
#14493
Niksi
*.*.208.115
Excellently
Оценила книгу на 10
#14465
*.*.218.171
А мне сначала понравилась, но под конец ооочень скучно стало... Но читается легко, на один раз книжка
Оценил(а) книгу на 9
#14446
nadia
*.*.202.184
Скучно и нудно
Оценила книгу на 1
#14424
КОНТТИ
*.*.33.71
начало заинтриговало, а потом так грустно читалось, жалко было бросать. переписать бы вторую часть, полностью...
Оценил(а) книгу на 8
#14266
mokkos борисова елена
*.*.210.214
очень средненько.нудновато было, но все равно дочитала
#14228
Valocordin
*.*.157.220
Книга интересная, нет никаких философских размышлений, что меня очень радует. Но все же чего-то не хватает, все так гладко и легко у ГГ, что порой становилось немного скучновато.
Оценила книгу на 9
#14153
Mimi  Mimi
*.*.128.202
Мило! и, слава Богу, обошлось без сверхестественной сексуальности.
Читается действительно легко. Очень неплохо.
Оценила книгу на 9
#14129
*.*.199.33
книга просто класс! читается на одном дыханииVery we!Perfectly
#13881
Светлячок
*.*.227.55
класс! очень понравилось, сюжет продуманный,динамичный и захватывающий. Perfectly
читать всем
Оценила книгу на 10
Комментарии к устаревшим версиям книги
#103336
baxi
*.*.159.148
скучная Poorly
#303152
Keporri
*.*.34.65
Первый раз встречаю книгу про оборотней без пошлостей) Приятно) Правда как-то очень наивно. Но читать можно и не противно.
#102993
*.*.130.41
Такое многообещающее начало, и так все скатилось к обычному хэппи энду любовных романов, растянутому на добрые 3/4 книги. Небось и продолжение есть, но читать не стану.
{"b":"225135","o":30}