Литмир - Электронная Библиотека
Ух, началось!
Оценка: Оценка   8.51 (649)
Количество страниц: 4
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1391-1

Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша. Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#353147
Эльва
*.*.99.100
Хорошая книга. (Вот, перед тем как идти читать отзывы, лучше книгу прочитайте. Никто вам так не скажет о ней, как вы сами.) (Правда и мне вторую книгу читать не хочется.)   
Оценила книгу на 10
#376355
ки-ки
*.*.238.150
Хорошая книга, читается легко да и  сюжет ничего sm217
#132479
*.*.222.190
Книга для легкого чтения, когда нечем заняться. события развиваются своим чередом, всё ясно, достаточно интересно, но книга всё же на 9... концовка смазанна... но закончена.
Оценила книгу на 9
#128286
Мартa
*.*.247.217
Постно и невыразительно.
Оценила книгу на 5
#118097
*.*.52.1
Скучно. Наивные интриги, скучные герои и вообще все плоско. Особенно раздражали избитые шуточки-фразочки вычитанные в соц. сетях - про совет психолога про преодолению стресса и прочее. 
Оценил книгу на 1
#107754
*.*.14.242
Довольно не плохо. Любителям подобного жанра, к коим отношу и себя, прочитать надо. Радует, что и первую книгу можно читать автономно, т.е. как самостоятельное произведение с финалом. Гораздо обиднее нарваться на оборванную в середине, а то и в 1/4 четверти истории, финал которой автор еще и не начал писать.
Оценила книгу на 8
#106112
Malyaka
*.*.239.207
Да, начало было очень многообещающим, середина скучновата, а конец вообще как-то скомкан. Все негодяи быстренько сдались - вся развязка уместилась на 1 странице.
Оценила книгу на 8
#105690
Чертенок Мао
*.*.28.167
А хорошая история! Конечно, звезд с неба не хватает, но уровень держит и читается приятно. 
Оценила книгу на 7
#102766
milaska
*.*.211.138
Книга интересная.
Оценила книгу на 9
#102706
K_oksana
*.*.43.235
Прочитала давно. 
Книга интересная, но тупизм героев раздражает. Что мне больше всего понравилось в этой книге - ХИЩНАЯ БЕЛКА. Реально, я помню до сих пор и вспоминаю с улыбкой именно ХИЩНУЮ БЕЛКУ.
Оценила книгу на 9
#102298
Atlantinia
*.*.3.122
милая книга про влюбленного оборотня))
мне понравилось, хотя чуть чуть затянуто
Оценила книгу на 9
#100682
Elnar@
*.*.201.175
Не понравилось.любовная линия вообще ужас, диалоги какие то тупые.
Оценила книгу на 3
#99454
Татьяна Иванова
*.*.175.10
Довольно неплохо. Посмотрев отзывы решила не читать, но потом где-то увидела цитату из этой книги и снова загорелась. Не пожалела что прочитала. Вроде всё относительно неплохо, но иногда проскальзывают очень позитивные или нежные моменты. От главного героя Тео вообще в восторге, очень многогранный персонаж: вожак, но при этом нежный и весь такой положительный и добрый.
Буду читать вторую часть.
Оценила книгу на 8
#95262
альтера
*.*.159.189
очень понравилась.)))
Оценила книгу на 10
#94661
duh-sudba
*.*.56.25
Очень понравилось, читала без остановки, не ложась спать Dream
Оценила книгу на 10
#90859
Taiga
*.*.192.165
Немного длинно.
Оценила книгу на 10
#87635
Агнел
*.*.81.14
читала два раза, довольно предсказуемо, но должна отдать должное автору интерес есть...был
Оценила книгу на 8
#85102
Майор Сопляус
*.*.109.47
Эту книгу читаю во второй раз, очередная фэнтези-сказка. На один вечер.
Оценила книгу на 9
#84695
Miledi.N Miledi N
*.*.136.128
Книга для отдыха, легко приятно провела вечерок.
Оценил(а) книгу на 9
#80695
Мечтательница :3
*.*.179.242
Круто, милая сказка) Спасибо авторуRespectRozaRozaRoza
Оценила книгу на 10
#80467
Хомка:3
*.*.99.110
#79199
*.*.36.195
Начало понравилось, потом стало скучно и неинтересно.
Оценила книгу на 4
#78453
Latissa
*.*.75.157
начало очень даже понравилось, дальше читала чтобы дочитать((
Оценила книгу на 8
#72959
uzyk-a
*.*.247.251
Собаки, волки, белочки, ежи, все в борьбе за мир и отсутствие боеголовок...я в конце потерялась...где романтика? Наверное больные собаки и белки на вертолете? Да уж...видно это не для меня...
Оценила книгу на 4
#62684
Ezhiha
*.*.69.57
непонятная ерунда, а не книга.дочитала до середины и бросила ибо не было сил читать эту мутотень(((непонятные действия главных героев, идиотские поступки, какие то смешные и наивные интриги, все какое то детское и картонное.развитие сюжета ни какое, ни одного интересного происшествия, которое заставило бы сердце екнуть или задержать дыхание.в общем не стоящая внимания книга.Poorly
Оценила книгу на 1
#57493
uytta
*.*.81.196
Мне показалось, что немного затянуто.
Оценила книгу на 9
#54901
Dasha_Nik
*.*.180.60
Хороший романчик. Но затянуто.
Оценила книгу на 10
#50519
*.*.127.172
местами улыбнуло , особенно вначале . с середины уже стало скучновато . прочитать можно , но денег на эту книгу я бы не тратила.
Оценила книгу на 8
#44905
lisi4ka
*.*.123.213
ApplauseApplauseApplause
Оценила книгу на 10
#42218
*.*.231.173
А мне нравится, кому острота чувств нужна, пусть любовные романы читает.
Оценила книгу на 10
#36175
солнце Ani
*.*.134.129
Не однозначно, вроде бы сюжет не плох, но скучновато. Не хватает страсти, чувств, более ярких эмоций и немного затянуто. На один раз.I do not know
Оценила книгу на 10
#28947
Ирина Юрьевна
*.*.120.253
Ох, люблю про пушистиков!!!! Мне понравился роман!!!! Well
Оценила книгу на 10
{"b":"225135","o":30}