Литмир - Электронная Библиотека
Ух, началось!
Оценка: Оценка   8.51 (649)
Количество страниц: 4
Доступен ознакомительный фрагмент
Язык книги: Русский
Издатель: Альфа-книга
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9922-1391-1

Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша. Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!

Мой статус книги:
Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

#353147
Эльва
*.*.99.100
Хорошая книга. (Вот, перед тем как идти читать отзывы, лучше книгу прочитайте. Никто вам так не скажет о ней, как вы сами.) (Правда и мне вторую книгу читать не хочется.)   
Оценила книгу на 10
#376355
ки-ки
*.*.238.150
Хорошая книга, читается легко да и  сюжет ничего sm217
#758451
Еллем
*.*.179.109
Теплая хорошая книга. Мне понравилась! 
Оценила книгу на 10
#757952
Еллем
*.*.121.127
Мне 3 книга цикла тоже понравилась. Как я поняла, у авторши какая подруга, такая и книга. Шебутная Юлька оторвалась по полной. Людмила ботан по жизни, и книга такая. Даша специфическая, но в общем добрая,  и первая часть на нее похожа. В общем, мне не хватило 4 части, где они против врагов уже все вместе.Ну такой я романтик. To wink
Оценила книгу на 10
#757951
Еллем
*.*.121.127
Мне зашло. 
Оценила книгу на 10
#738594
SasuceUchiha
*.*.183.142
скучновато местами гг-я раздражала продолжение читать не буду)))
#696031
*.*.112.215
История интересная, если провести вычитку. Но очень затянута, местами излишне плоско и наивно. Но из этого при вычитке можно сделать увлекательную и динамичную историю.Другие книги серии читать не буду
Оценила книгу на 3
#610284
*.*.31.204
В целом неплохо. Хотя, на мой взгляд, война кланов оборотней оказалась слишком мирной и малочисленной. Да, масштаба не хватило. Зато романтики и нежности было в избытке. Остались смешанные впечатления...
Оценила книгу на 8
#560234
Marcusha
*.*.20.9
Скучно. Не дочитала 
Оценила книгу на 7
#545101
*.*.102.74
Прочитать можно, сюжет нормальный, читается легко, но как-то не захватило. Читала очень долго, в перерывах между другими книгами. Не моё.
Оценила книгу на 6
#479642
*.*.118.11
В принципе сама книга ничего так.Читать можно.Правда герои получились не очень внятные.Нет, с Дашей все понятно.К ней особых вопросов нет(ну если чуть-чуть).А вот Лео вызывает много вопросов.За 40 лет он создал и развил, и удержал свой клан.И вот так всем на слово верит? Думает, что все-все стали  "белыми и пушистыми"? С такими взглядами такой разномастный клан не удержать.Неудивительно, что у них там все разваливается, в общем то, на ровном месте.А эта интрига с новым оружием- ахинея какая то.Зачем оборотням эта война и истребление себе подобных, если их мало, а они хотят создать свой город?И зачем начинать новую войну, если оружие то, как выяснилось, не совсем так работает...Вся эта невнятная интрига, высосанная из пальца, утомляет и делает книгу скучноватой.Детективная линия однозначно не получилась.
Оценила книгу на 7
#468635
ღ♥Anastasia♥ღ
*.*.240.88
Классная книга Perfectly
Оценила книгу на 9
#424320
Дивная Гостья
*.*.211.34
Затянутость проблем, затянутость описаний - скучноI do not know. Жаль, а так ладно все начиналось...
Оценила книгу на 6
#406764
wera111
*.*.182.81
Неплохая идея: оборотни-собаки и прочие нетипичные персонажи, но чувствуется (как и у многих сейчас) влияние западной фантастики, абсолютно положительная героиня, тихая и скромная, "приличная девушка" на которой можно только жениться (это в принципе радует, надоели сексуальные хищницы и самки), зачин как в "Алете" Завойчинской, только там был кот. Но автор слишком сильно ударился "в быт", его можно понять это же вроде городское, хм, фентези, но всё читается весьма и весьма скучно, тускло, фразы ну полное клише, подруги удачная анимация с заранее написанными диалогами, которые озвучивают сейю, родители из сказки... В принципе добрая половина читалась интересно, но в детстве бывало морской бой на куске листка в клеточку проходил увлекательней и драматичней. 

Второй том отдельная повесть кажется, читать не стану. Думаю, история выиграла бы, если бы закончилась на этом. 

Почитать можно, но как бы не знаю, что значительного еще выделить - 6 из 10. 
Оценила книгу на 6
#398279
Даника
*.*.1.7
Милая сказочка
#389631
Хатуль
*.*.119.146
Домучила  книгу из упрямства. Задумка может и хорошая, но стиль изложения ужасен. Больше 1 не поставлю. Вторую книгу читать не буду
Оценила книгу на 1
#388728
Rouz*
*.*.0.191
Начало действительно не плохое, а потом полный бред
Оценила книгу на 1
#384793
Auriga
*.*.211.88
Начало весёлое, а потом тягомотина. Конец дочитывала уже по диагонали.
Оценила книгу на 7
#371243
Йеннифэр
*.*.156.96
Неплохо написано,  немного раздражает истеричность героини, а так в целом произведение довольно таки хорошее
Оценила книгу на 8
#353175
zolushka
*.*.180.67
мне понравилась книга, перечитывала два раза
#339352
Yukkka
*.*.169.195
Вот как-то мне не верится в счастливый финал этой истории, герои так и не выяснили основные разногласия. Героиню в половине ситуаций просто хотелось прибить, герой получился каким-то картонным и безликим. Вторую книгу серии читать не хочется.
Оценила книгу на 7
#336849
*.*.36.61
Безликая, картонная, никчёмная, туповатая девица. Вождь оборотней с мышлением, поведением и лексикой избалованного тринадцатилетнего пацана. Сырая, невнятная, скучная интрига. Скудный язык. Две с половиной главы выдержать можно, но не больше.
Оценила книгу на 1
#315495
*.*.69.225
Скучновато
Оценила книгу на 6
#307850
Я Водолей
*.*.121.176
Не смогла осилить даже первые 20 страниц, не мое наверное. Оценку ставить не буду
#307185
Kitano_Yasui
*.*.152.6
книга средняя, ожидала большего. Довольно стандартный роман с элементами фэнтези. Сюжет простой, предсказуемый. Произведение не вызвало никаких эмоций. 
Оценила книгу на 7
#305305
Катерина Катерок
*.*.49.14
Интересная книга, но вызывает спорные эмоции...To wink
Местами суховато и не понятно как...Eyes in a heap
Оценила книгу на 9
#302315
Aalenkaa
*.*.8.80
Интересная книга, с юмором
Но концовка затянута
Оценила книгу на 8
#298229
К@р@левн@
*.*.238.194
Довольно неплохая, веселая сказка на один раз, нет ни интриги, ни запутанного сюжета, все банально просто, есть где посмеяться, особенно "хищные белки" - это отпад.... больше конечно похоже на сочинение старшеклассника чем на полноценный роман, но для одного раза вполне сгодится, и считаю что продолжение здесь будет неуместным, все и так понятно. 
Оценила книгу на 10
#290539
GeliosKot Гелиос Оксана
*.*.185.2
Нет... Больше 18ти страниц не осилила... Слог плоский, сюжет нудный...
Может быть идея и не плохая, но рассказана отвратительно. ((
Оценила книгу на 3
#289811
Helenleo
*.*.58.12
Сначала читала... потом с трудом читала... потом по диагонали... потом через страницу... потом перелистнула, чтобы для очистки совести ознакомиться с финалом и успокоиться... все какое-то картонно-шаблонно-стандартное - и рассказ, и герои. Не прониклась совершенно, в ближайшее время к данному автору возвращаться не буду точно...
Оценила книгу на 6
#283707
Соломония
*.*.166.9
Три раза пыталась, и вроде не плохо написано, но наверное не мое
{"b":"225135","o":30}