Литмир - Электронная Библиотека
Слово Ишты. Книга 2. (СИ)
Добавить похожую книгу
Слово Ишты. Книга 2. (СИ)
Оценка   9.47 (215)
Читать
Похожа
Непохожа
Стеклянный ангел
Оценка   8.25 (12)
Читать
Похожа
Непохожа
Незнакомка
Читать
Похожа
Непохожа
Слово Ишты. Книга 2. (СИ)
Оценка: Оценка   9.47 (215)
Количество страниц: 16
Язык книги: Русский
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 1,9 МбайтДобавлено 24 июля 2020, 3:29
QR кодРазмер: 955,1 КбайтДобавлено 24 июля 2020, 3:29
QR кодРазмер: 1 МбайтДобавлено 24 июля 2020, 3:29

    Что ж, Игра продолжается. Одна партия закончена, повернута к другому Игроку доска, заново расставлены фигуры, снова включен яркий свет, запущены старые часы… к барьеру, уважаемые господа! Начинается новый раунд!

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #100316
    Таня Лил
    *.*.47.215
    Очень интересно, постепенно открываются карты.
    Да и радует, что у героини появились хоть какие-то отношения))Perfectly
    Иду читать продолжениеYes
    Автору Respect
    Оценила книгу на 10
    #78666
    *.*.208.168
    очень интересно.... наконец то амурные дела у ГГ завелись
    Оценила книгу на 10
    #656122
    vivi123
    *.*.117.147
    I adoreавтор наконец то подарил нам любовную линию. Какая восхитительная играsm212
    Оценила книгу на 10
    #642853
    anof
    *.*.116.17
    Не спорю - начало серии заинтриговывает, но в итоге понимаешь, что читаешь ОДУ нарциссизму. самолюбованию и выпячиванию  "богатого" внутреннего "Я" главной героини sm261
    Оценила книгу на 1
    #625635
    Стариган Эдуард Бука
    *.*.216.240
     Я бы рискнул назвать эту книгу кульминацией, но, мне кажется, дальше интрига закрутится ещё похлеще. Я буду только рад, потому что это вызывает у меня не поддельный интерес. Обязательно завершу чтение этой серии. и другим рекомендую.
    Оценил книгу на 10
    #483229
    NinnaFM
    *.*.30.28
    Я в восторге!!!!! Не могу оторваться!!! Бегу читать дальше!!! sm246
    Оценила книгу на 10
    #483144
    Nika-iren
    *.*.30.70
    Интересная история, непростые отношения и у Гайде с королём, хочется верить что они будут вместеHeart
    Оценила книгу на 8
    #453598
    Лидия Тишко
    *.*.81.253
    RespectStorm of applause
    Оценила книгу на 10
    #449377
    хрусталька
    *.*.182.20
    ШЕДЕВР!!!!!!
    Оценил(а) книгу на 10
    #438375
    *.*.206.60
    по прежнему интерестно, с удовольствием буду читать пррдолжение.
    Оценила книгу на 10
    #435834
     Сорокина Татьяна
    *.*.171.205
    Respect
    Оценила книгу на 10
    #393288
    ЧерныйAнгел
    *.*.123.90
    Отношения то появились и тут же закончились, на неопределенное время.
    Все так же множество мелких, не нужных деталечек, но что очень радует, стало гораздо больше действия, а не описания размышлений и умозаключений.
    Как ни странно, но серия становится все более интересной от книги к книге.
    Надеюсь тенденция останется такой же. Буду дальше читать :-)
    Оценил книгу на 8
    #378711
    *.*.203.220
    sm217sm251 С нетерпением читаем дальше!!!
    Оценила книгу на 10
    #365791
    Nami_ku
    *.*.79.72
    sm217
    Оценила книгу на 10
    #364535
    Бес полезный
    *.*.189.11
    У меня просто читательский оргазм от этой серии...I adore через полгода снова прочту этот шедевр...Coffee люблю котэ и даже твари мне симпатичны...Excellently
    Оценила книгу на 10
    #331173
    *.*.30.95
    Как истинный мазохист прочитал всю серию . Такого бреда никогда не нЕ читал . Книга не стоит бумаги на которой напечатана . Серия для маленьких сопливых девочек . 
    Оценил книгу на 1
    #316290
    Ada_Adler
    *.*.33.26
    Фаааайsm252
    чем дальше, тем интересней 
    #279119
    Dima Drugin
    *.*.17.22
    М-да... ХОРОШО sm252  Мне как-то раньше не нравилось, как пишут женщины, а вот тут ПРОНЯЛО. Про танец, про наряд, который должен что-то говорить (никогда даже не думал об этом)... не обычно и написано хорошо и интересно.
    + 10 ++
    Оценил книгу на 10
    #199847
    Loki Crazy
    *.*.235.27
    Блииин! Не могу остановиться!
    #77287
    alenyka
    *.*.123.239
    С каждым разом интереснее и интереснее))
    Оценила книгу на 10
    #76780
    *.*.83.251
    ОООчень интересно!!! Applause Принимаюсь за следующую!
    Beautiful girl
    #48320
    Medeo
    *.*.221.41
    Отлично, вот и любовная линия нарисовалась. Очень нравится серия.
    {"b":"171634","o":30}