Литмир - Электронная Библиотека
Свидание вслепую
Добавить похожую книгу
Сказки на ночь
Оценка   9 (46)
Читать
Похожа
Непохожа
В погоне за миражом
Оценка   7.5 (2)
Читать
Похожа
Непохожа
Ты свободен, милый!
Оценка   5.33 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Секрет моей любви
Оценка   8 (31)
Читать
Похожа
Непохожа
Черный бархат
Оценка   8.3 (10)
Читать
Похожа
Непохожа
Итальянская (СИ)
Оценка   7.33 (3)
Читать
Похожа
Непохожа
Зачем ты так?
Оценка   8.29 (72)
Читать
Похожа
Непохожа
Цвет жизни (СИ)
Автор: Ройс Саша
Похожа
Непохожа
Свидание вслепую
Оценка: Оценка   8.79 (53)
Количество страниц: 31
Книга закончена
Язык книги: Русский
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Панорама
Город печати: М.
Год печати: 2008
ISBN: 5-7024-2185-Х
Выберите формат скачивания:
QR кодРазмер: 125,9 КбайтДобавлено 6 ноября 2012, 22:07

    Испытав страшное разочарование в любви, Хелен Стоун полагает, что у нее не осталось шансов найти свое счастье. От отчаяния и из любопытства она дает объявление в газету, в рубрику «Знакомства». Завязавшаяся переписка с абонентом 8479 приводит к неожиданному финалу…

    Мой статус книги:
      Ключевые слова:
    Чтобы оставить свою оценку и отзывы вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться

    #722181
    Королевна
    *.*.33.168
    Совсем не впечатлило I do not know , на пол раза
    Оценила книгу на 5
    #634878
    Кузнечик Инга
    *.*.100.251
    Сюжет слабоват, зато автор мастерски владеет словом. Множество аллегорий в описании постельных сцен. Захотелось некоторые фразы выписать себе. 
    Оценила книгу на 7
    #634570
    *.*.198.14
    Интересно, но затянуто, много ненужных описаний
    Оценила книгу на 7
    #554323
    Klepa48
    *.*.15.80
    еле осилила эти 30 страниц! бесконечные описания! задумка романа хорошая, но воплощение это ужас! и пусть закидают тапками фанаты сей книги
    Оценила книгу на 4
    #540332
    *.*.46.14
    Дуже хороший роман
    Оценила книгу на 10
    #479374
    Svetik K
    *.*.89.147
    понравилось) немного грустно.. и слишком уж затянутые описания любовных сцен с кучей аллегорий)
    Оценила книгу на 9
    #381635
    *.*.229.10
    Супер!!!
    Оценила книгу на 10
    #276692
    *.*.232.14
    ставлю 10 за великолепное описание любви. поставила бы и больше.
    #233615
    Не твоя
    *.*.156.38
    читала.не скажу что прямо*ох* но читать можно.
    Оценила книгу на 10
    #63292
    *.*.95.154
    А мне было понятно всё с самого начала.Не самый лучший роман этого автора.
    Оценил(а) книгу на 9
    #28822
    yuliya_valery
    *.*.196.73
    Очень необычное начало... я вообще, ничего не понимала, про что читаю, т. к. был эпилог от 2-ух лиц. В книге больше описываются чувства ГГ, причем, в филосовском понимании! Да! И абсолютно без каких- либо деталей. По ходу чтения, начинаешь вникать в суть от куда эти "молчаливые диалоги"? И потом: Ага!!! Так вот где правда зарыта!!!Well)))) ну это так, говоря образно...
    Оценила книгу на 10
    #25463
    Feruza S
    *.*.96.97
    Действительно очень хороший роман.
    Оценил(а) книгу на 10
    #22477
    AlbinaMB
    *.*.157.96
    Очень понравилось, чуть не заплакала
    Оценила книгу на 10
    #8159
    malishka.241092  Yana
    *.*.5.13
    Очень понравилось....приятно читать.......
    Оценила книгу на 10
    {"b":"146509","o":30}